Гость
Статьи
Если девушки хотят …

Если девушки хотят секса, отказывать нельзя

Мужчина. В силу профессии общаюсь с большим количеством коллег девушек 30-40 лет. Не обделен внешностью и чувством юмора, в общем нравлюсь девушкам.
Встречаюсь с коллегами вне работы, чисто для секса, в основном с разведёнными, но в 100% случаев по инициативе девушки. За несколько лет набралось порядка 30 постоянных партнерок, встречаюсь 1-2 раза в неделю.
Последнее время слышу от друзей, что я превращаюсь в прос*итута, так поступать нельзя, должны быть чувства!
Меня все устраивает, при этом человек семейный, счастливы в браке есть дети, в общем гармония души и тела. Просто чувствую за собой, что если девушка хочет секса, мой долг как настоящего мужчины удовлетворить её, тем более обоюдно и секс я очень люблю.
Форумчане, поделитесь опытом, дайте совет, почему это так плохо или наоборот хорошо?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты по адресу обратился,пупсик😂

Гость
#2

спасибо, насмешили. Хорошо, если жену хотя бы удовлетворяете.

Гость
#3

Коля,ты готов стать спасителем форумных женчин?😂Я первая в очереди,ежели что))

Гость
#6
Гость

Коля,ты готов стать спасителем форумных женчин?😂Я первая в очереди,ежели что))

Фууу, недотрах.ная тетка....🤯🙊

Гость
#7
Гость

Фууу, недотрах.ная тетка....🤯🙊

Ага

Гость
#8

Николай, так теткам не только нуден секс, им и деньги нужны!
Чеснее ьудет платить им, ты не можешь им отказать в деньгам, они нуждаются. Ты же "мужчина")))..

Гость
#9

Жена и 30 постоянных партнерш 🤭😁
Фантазер - ты меня называла-а-а!
Или йопать-терртрист 😁

Гость
#10

"долг как настоящего мужчины"

Когда ты задолжать то успел?

Гость
#11

Нет такого слова пр0cтитут, ты ёбьlpb.
И ты прав девушкам нельзя отказывать в этом, так как это убьет ее самооценку. Представь какого девушке если она сама предлогает, а мужчина говорит нет я тебя не хочу. Это все ровно что девушка импотенту скажет напрямую что он не способен удовлетворить женщину и еще посмеется над ним.

Гость
#12

Лучше деньгами давайте, сейчас девушкам деньги нужнее чем секс

Гость
#14
Гость

Я вот могу бабе дать только одно, и любая этого достойна, желтую струю на рожу. А на все остальное, пусть, плесень вагинастая, зарабатывать идет. Ил сдохнет. Не буду мешать свободному выбору тварин.

Вот дурачок-то...

Гость
#15

30 ахахахах а случайно еще не 100 нет?🤣🤣

Яна
#16

мужик. тебе пора за секс деньги брать. а лучше идти на трассу, такой работник пропадает. и зп прибавится в разы

Яна
#17
Гость

Лучше деньгами давайте, сейчас девушкам деньги нужнее чем секс

сейчас любому человеу деньги нужны. а не только женщине. тебе надо вот и или работай, банк ограбь. щас ситуация не та чтоб левый хавальник просто так кормить за бесплатно. ждем дефолта и ситуацию человек человеку волк.

Гость
#18

Автор пишет что любит помогать девушкам. Вот я и написала как лучше помогать))

Анустарх
#20
Гость

Нет такого слова пр0cтитут, ты ёбьlpb.
И ты прав девушкам нельзя отказывать в этом, так как это убьет ее самооценку. Представь какого девушке если она сама предлогает, а мужчина говорит нет я тебя не хочу. Это все ровно что девушка импотенту скажет напрямую что он не способен удовлетворить женщину и еще посмеется над ним.

"Дядя Петя, ты дурак?" Не всё ли равно у кого, что снизится, если ты откажешь? Открыто предлагают только такие красотки, которым терять нечего. Ты не боишься, что если ты не будешь им отказывать, то самооценка упадет у тебя вместе с самооценивающим прибором?
А так по теме, я вижу, ботам новые методички подвезли...

Изольда Леопольдовна
#21

Очередной бред

Гость
#22
Анустарх

"Дядя Петя, ты дурак?" Не всё ли равно у кого, что снизится, если ты откажешь? Открыто предлагают только такие красотки, которым терять нечего. Ты не боишься, что если ты не будешь им отказывать, то самооценка упадет у тебя вместе с самооценивающим прибором?
А так по теме, я вижу, ботам новые методички подвезли...

Прибор тренируется,с чего ему падать?Падает при виде живого тела у тех,у кого мозоли на руках.😂

Гость
#23

Ой,спасибо,автор!А то на всех же не хватает!😄

#26

Ну ты и сказочник!!!! Жену то свою жаришь, если она конечно есть у тебя?

#27

Басков, ты что ли сюда зашёл?

Олеся Раздвигалова
#28

Знаю одного Николая, то еще пистапол

NeoName
#30

Мужчина, вот вы помните, в детстве мама говорила: «а если твой друг с крыши, то тоже пригнёшь?». Кажется, что тут нет никакой глубинной мысли, но это не так!
Задумайтесь….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: