Гость
Статьи
Стоит ли отправлять …

Стоит ли отправлять парню интимные фотографии?

Здравствуйте,я встречаюсь со своим молодым человеком на расстоянии. Влюбилась в него когда он еще был тут,но он уехал и в тот момент когда он только уехал у нас с ним ничего не завязалось,даже не общались,но потом через 5 месяцев он временно приехал и мы стали как-то общаться и все завязалось. Переодически приезжает ко мне. В отношения почти год. Сейчас думаю насчет того,чтобы прислать ему фотографию в белье. Он сам не просит,но мне самой захотелось прислать ему. Стоит ли? Не думаю,что даже после расставания он будет отправлять это кому-то,всегда негативно высказывался о подобных людях. Отправлять или лучше не стоит и дождаться пока он приедет и уже в жизни все показать?

GIF
😌
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит! мало ли, что человек говорит! всякое бывает, как показывает жизнь...

Гость
#2

Отправь конечно. Пусть он по интернету распространит, может платно.

Гость
#3

Если в белье, и если сами этого хотите, то отправьте.

Гость
#6

Мне подруга отправляла еще до того как стали встречаться, потом еще несколько раз в отношениях, потом расстались по ее инициативе. Я смотрел фотки и вспоминал ее, потом удалил когда нашел другую. Никому не показывал, хоть и было желание отомстить хоть как то за разбитое сердце.
По опыту скажу, не отправляйте. Большинство парней не такие как я. Мне друзья часто показывают фотки бывшей, и там далеко не в белье. Обычно топлес, но иногда совсем обнаженные. Короче если не хотите чтоб по окончанию отношений ваши фото увидили все или как минимум многие то не рискуйте.

Гость
#7

Я такое не приветствую.Сам не обнародует фото,так не известно в чьи руки его телефон может попасть,не известно кем вы станете в будущем.А это называется,сам себя задокументировал.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

А зачем? Хотите показать что вы девушка лёгкого поведения? Безотказная готовая на всё... Озабоченная.

Гость
#9

Однозначно Да стоит если есть неудержимое желание стать жертвой шантажа и звездой интернета в раше и Да ответственность за последствия полностью ляжет на тебя и если ты готова к такому рандеву то вперед

Гость
#10

Если хотите отправить, отправляйте без лица .

Гость
#11

Блин зачем в белье, пошли уж голышком. Пусть все видит и знает, никаких тайн. Может захочет друзьям показать или родителям, обсудить.

Олеся Раздвигалова
#12

Если вы хорошие друзья, то да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: