Гость
Статьи
Пропало половое …

Пропало половое влечение в 22 года

Мне 22, полтора года как съехались с парнем и началась половая жизнь. Все было просто прекрасно, секс минимум раз в день и обоим в радость.
Но в последнее время заметила, что это перестало приносить удовольствие, а последние пару недель и совсем появилось какое-то отвращение: во всех позах неудобно и постоянно какой-то дискомфорт. Еще и возбудиться никак не получается.
Если что, мой парень меня внешне полностью устраивает, и он никак не давит на меня, наоборот, все готов сделать, чтобы мне было приятно: нежности на ушко, массажи, куни, что угодно, а я все равно не возбуждаюсь ни в какую, даже самой обидно становится.
Со здоровьем все нормально, никаких из ряда вон стрессов тоже не происходило.

GIF
Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Павел
#2

К сексологу вдвоем

Гость
#4

У меня тоже в последнее время пропало напрочь.Может облучают чем?

Олеся Раздвигалова
#5

Все ясно, нужен настояший мачо, который будет брать вас, не зависимо от вашего желания. Тогда все почувствуете и жизнь засветился

Гость
#6

А с другими парнями так же?

#7

Самое важное,не занимайтесь сексом ,еслм не хочется . Либидо рухнет еще ниже.
Ищите причину: все ли норм со здоровьем? Как с психикой, нет ли стрессов, депрессиии тп?
К гинекологу-сексологу сходить при возможости

Гость
#8

Ну это плохо

Анна
#9
FullMaster

Здешние женщины ничего не помнят о сексе, потому что не занимались им с 30 лет.
А вообще, в интернете куча статей, описывающих методы достижения женского оргазма.

Не поверите, но чудесные методы по достижению женского оргазма из интернета тоже не работают, к сожалению, поэтому и пишу сюда

Анна
#10
SwiftKey

Самое важное,не занимайтесь сексом ,еслм не хочется . Либидо рухнет еще ниже.
Ищите причину: все ли норм со здоровьем? Как с психикой, нет ли стрессов, депрессиии тп?
К гинекологу-сексологу сходить при возможости

Спасибо! Действительно важный совет)

Анна
#11
Павел

К сексологу вдвоем

Трудно найти действительно хорошего специалиста (особенно в этой области).
И в итоге гинеколог с сексологом-психологом перекидывают друг другу, мол, "это не по моей специальности проблема"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: