Гость
Статьи
Либидо на нуле

Либидо на нуле

Девочки, привет!! Такое дело- либидо упало ниже некуда. (( Не хочу интимной близости вообще, дело не в муже, вообще не хочу. Муж обижается, а я не могу себя переосилить. Может подскажете, что делать, может какие-то анализы сдать нужно или лекарства пропить... Только пишите по делу, а не всякую ***.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Малик это западное мужское имя. нет хабАра - нет базара.

Гость
#2

тебе - ничего, это пусть муж с букетами бегает.

Гость
#3

А сколько Вам лет?

#4
Моногамус

Малик это западное мужское имя. нет хабАра - нет базара.

Малик - это мое прозвище с детства. Рифма к моему имени, сокращенная.

Гость
#6

Только проникающего секса не хочется? Или всего, что связано с тактильным взаимодействием?

#7
Гость

А сколько Вам лет?

30

#8
Гость

Виталик, чтоль?!..))

Заняться нечем? Самоутверждаешься таким образом?

#9
Гость

Только проникающего секса не хочется? Или всего, что связано с тактильным взаимодействием?

Вообще всего

#11

У женщин это бывает. Устала, недовольна собой, привычка. У меня, например, вся проблема крылась в лишнем весе. Я разлюбила свое тело после родов. Физнагрузку тоже не хотелось от слова совсем.
Что делала:
1) Заставляла себя заниматься физактивностью 30 мин по таймеру. Если за день не успевала, хоть в 20, хоть в 21 заставляла себя пол часа поактивничать.
2) Придумала себе "Секси-талисман". Для меня это кулон на шее, который мне муж подарил в те времена, когда у нас был секс каждый день по 2-3 раза.
3) Начала относиться к мужу так, как будто он ведет себя именно так как я хочу. Т.е. он зашёл, завалился на диван телек смотреть, а я с ним разговариваю и строю глазки как будто он мне букет цветов принёс, заобнимал и зацеловал всю. Блин, работает. Он реально стал больше внимания уделять, на той неделе букет принёс. И у меня ответная реакция пошла.
4) Взяла за правило: аппетит приходит во время еды. Посылаю подальше свою лень и начинаю мужа то по руке гладить, то по спине. То спонтанно поцелую. За пару недель он стал реагировать на мой игривый взгляд (хоть по началу и искусственный).
Короче, я поняла такую вещь: муж это наше отражение и получается замкнутый круг. Ты не хочешь секса, муж не хочет тебя.
Мужчины любят женщин, которые любят себя и секс, а какой вес абсолютно не важно. Проверено.

Гость
#12

Сейчас тяжелая психологическая обстановка вокруг, не удивительно, что либидо упало.
Для начала покопайтесь в себе и спросите себя, как вы вообще себя чувствуете? Вас все устраивает в вашей жизни? Прямо ничего не напрягает и не расстраивает? Любой стресс или скрытое переживание может убить либидо. Если же у вас все вот просто замечательно и ничего ни капельки не беспокоит, то сходите к эндокринологу.

Анна
#13

Я бы сходила к гинекологу-эндокринологу. Либидо напрямую зависит от гормонов. ФСГ, ЛГ, кортизол, витамин Д, эстродиол, прогестерон, пролактин, тестостерон, ТТГ, т3, т4.
Как минимум их нужно сдать обязательно. Ну и на инфекции я бы тоже проверилась.

Гость
#14

Устаёте много. Я например, секса не хотела с мужем, но разрядку регулярно получала от мастурбации.

#15

Это нормально. Я так считаю. Желание это гормоны. Бывают периоды, благоприятные условия для зачатия. Тогда велико желание. Вы не одна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: