Гость
Статьи
Вам трудно без интима?

Вам трудно без интима?

Вопрос тем женщинам,которые не занимаются сексом (не девственницам). Вам трудно без интима?

GIF
Опрос
Вопрос не девственницам,но тем,кто сексом не занимается. Вам трудно?
Анна Ивановна
10 ответов
Последний — Перейти
Быдлофоб
#1

Мне легко. Я человек, а не животное.

Гость
#3

Женщинам секс не нужен. Тебе это любая форумчанка скажет.

Гость
#4

легко

Гость
#5

это зависит от морального состояния. Если оно норм, но просто нет партнера, то трудно. Если есть проблемы, ощущение подавленности, то не о сексе мысли.

Райт
#6
Быдлофоб

Мне легко. Я человек, а не животное.

)) то есть этим человек от животного отличается?

Цветочек
#7

Женщинам секс не нужен!

Гость
#8
Цветочек

Женщинам секс не нужен!

Анна, опять вы пишите! Поверьте, завидовать АБСОЛЮТНО нечему у кого есть регулирный секс, оргазма при том у вас на 90 вообще не будет!!! А может и вообще только боль будете ощущать!
Анна, скажите у вас настолько все плохо что ли с внешкой, что вас прям никто не хочет трахать???
Ты бы , конечно, попробовав поняла что секс совершенно не нужен сам по себе
Кстати ты наверно девочка?)

Гость
#9
Гость

Анна, опять вы пишите! Поверьте, завидовать АБСОЛЮТНО нечему у кого есть регулирный секс, оргазма при том у вас на 90 вообще не будет!!! А может и вообще только боль будете ощущать! Анна, скажите у вас настолько все плохо что ли с внешкой, что вас прям никто не хочет трахать??? Ты бы , конечно, попробовав поняла что секс совершенно не нужен сам по себе Кстати ты наверно девочка?)

Если да, то тебе любопытно просто и наверно думаешь, что это очень круто кувыркаться с мужлом как в сериалах лежать после секса
Но в этом нет ничего такого!!!

Гость
#10
Гость

Анна, опять вы пишите! Поверьте, завидовать АБСОЛЮТНО нечему у кого есть регулирный секс, оргазма при том у вас на 90 вообще не будет!!! А может и вообще только боль будете ощущать! Анна, скажите у вас настолько все плохо что ли с внешкой, что вас прям никто не хочет трахать??? Ты бы , конечно, попробовав поняла что секс совершенно не нужен сам по себе Кстати ты наверно девочка?)

Ну не у всех же так все плохо!
Есть женщины, которые получают от секса удовольствие.
Неприятные ощущения, болезненность и отсутствие оргазма при ПА - это повод проверить свое женское здоровье, а не выдавать за норму.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: