Гость
Статьи
Редкий супружеский …

Редкий супружеский долг спустя пол года

Провстречались год, поженились и живем пол года в браке. Недавно были проблемы в виде аварии и финансовых трудностей, но сейчас устаканилось.
У меня высокая половая конституция/либидо высокое, раньше все было окей в постели. Сейчас мужу надо не чаще 1 раза в месяц, обычно раз в два месяца. Моих игр, тем, пристрастий он не разделяет. Раньше мы и жили отдельно и все было.
В жизни он верный друг, поддерживает, берет ответственность, детей нет и не планируем. Мне 22 ему 28.
С ума схожу, раньше вела активную жизнь и поплатилась ею любовью и браком. Приходится потребность закрывать игрушками и сайтами.
Как нибудь это можно исправить?
Предлагала обзавестись любовниками - отказывается. Сам работает фитнес тренером #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сейчас мужчины какие то пошли я не знаю даже. Толи это мясо гормональное Толи малоподвижный образ жизни но вообщем жесть.

Гость
#4

Он не изменится, если уже через пол года такое. Лучше сразу от него уходите, тратить свою молодость на такое это кошмар

Гость
#5

Вообще, очень странно, что молодой физически активный мужчина равнодушен к сеску. Причем, резко стал равнодуен, раньше, как я поняла, все ок было.
Может у вас все же какой-то конфликт произошел? Или, если он фитнес-иструктор, он тренеруется до потери сознания и все силы в спорт уходят. Такое бывает: у кого-то от физнагрузки либидо до небес взлетает, а у кого-то падает, тк вся энергия уходит в спорт.
Или завел себе кого на стороне...
Ну а так, в 22 года, живя с молодым мужиком иметь секс раз в месяц и удовлетворяться игрушками - это не вариант! Поговорите, попробуйте найти причины. Если ничего не изменится, то выход, увы, один - уходить.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Как связаны чайлдфри и отсутствие секса? У овулях совсем мозгов нет.

гусь
#7

жесть. он гормонами не злоупотребляет?

#8

Подсыпьте виагру в его очередной протеиновый коктейль и все :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: