Гость
Статьи
Считается ли, что мы …

Считается ли, что мы меня подставил? ( Секс втроём)

Встречаюсь с мужчиной полгода. Мне он с первого взгляда очень понравился. Он такой уверенный в себе, внешне хороший. В сексе мне он очень нравится, с бывшим мужем такого не было. Встречаемся у него дома. Он периодически говорил о своей бывшей подружке, что мол он ее знает очень давно, у нее другие мужчины и даже муж, но они давно знакомы и периодами он с ней спал. Что она хочет, чтобы мы встретились втроём. Я понятно отказывалась. А тут мы сидели у него, уже вечером было дело, и как-то так вышло что я напилась. Явообще пьянею с бокала. Он втихую позвонил ей, она приехала. Я понятно в шоке, он начал говорить, что мне понравится, что он вообще даже с ней спать не будет, что они давно не спят, а что она хочет именно со мной и чтоб я не ренвовала. И она тоже самое говорит, типа да не ревнуй, мы вообще давно друзья. А я вообще пьяная. Каким-то образом все закрутилось, мы с этой девушкой попробовали разное, у нее уже был не раз опыт с женщинами. Я половину не помню. Мой мч с ней ничего не делал. Наутро мне было кошмарно стыдно( она уехала первая на своей машине, я спала. Мч видел, что мне фигово и стыдно, и я поскорее уехала тоже, хотя он меня пытался задержать и поговорить на тему ночи. Потом он мне звонил, типа ему и ей все так понравилось, и он видел что и мне нравилось, а мне ужасающе неудобно. Кто-нибудь был в такой ситуации? Как вести себя?

И он и она старше меня, мне 26, он значительно старше( ну вот так мне он понравился), ей 39. Что теперь делать не понимаю. Мой мч мне нравится очень, я не могу с ним не общаться. Как считаете, он подставил меня? Он говорит, типа и что ты обиделась, я вообще для тебя все это устроил

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оборвать с таким ублюдком все связи. Вы совсем с ума сошли? Над вами натурально надругались, наплевав на ваше беспомощное пьяное положение. Вы согласия НЕ ДАВАЛИ. Вы не являетесь бисексуальной, вы с ним не супружеская пара. До вас еще не дошло, что вы этой крысе не девушка, а игрушка? И ему наплевать на вас, на ваши желания и жизнь? Пусть ищет такой красивый румяный такую же свободную художницу-авантюристку. Секс втроем это здорово, я сама не ханжа. НО!!! Только по обоюдному согласию и с теми кто тебе симпатичен и с полной заботой друг к другу и пониманием если речь и паре. По другому это НЕ РАБОТАЕТ. Вас же тупо поимела какая-то коза с его разрешения. Делайте выводы. Или дальше будьте игрушкой. Но там уже пара сто процентов на сговоре. Просто в открытых отношениях типадружеских. *** это всё. Ищите нормального парня.

Гость
#2

Соглашусь в предыдущем комментом. Он это сделал для СЕБЯ и своей стЕрвы. Ей нравятся милые беспомощные девочки, ему нравится на это всё передёргивать. А пользуется он тем фактом что он в отношениях обходителен и после у никаких побочек нет, ведь секс был типа аккуратный и лесбийский. Плюс вы себя чувствуете виноватой, ещё один козырь в его рукаве. Но это все равно сексуальное насилие. Думаю они это ни раз проворачивали с другими девушками. И заяву на таких не подать что самое поганое. Мне бы таких мразей удавить хотелось бы. Обоим под сорокет, ничерта семью не построили, зато совращают других. Очнитесь бога ради и поймите с какой змеёй вы рядом.

Автор
#3
Гость

Оборвать с таким ублюдком все связи. Вы совсем с ума сошли? Над вами натурально надругались, наплевав на ваше беспомощное пьяное положение. Вы согласия НЕ ДАВАЛИ. Вы не являетесь бисексуальной, вы с ним не супружеская пара. До вас еще не дошло, что вы этой крысе не девушка, а игрушка? И ему наплевать на вас, на ваши желания и жизнь? Пусть ищет такой красивый румяный такую же свободную художницу-авантюристку. Секс втроем это здорово, я сама не ханжа. НО!!! Только по обоюдному согласию и с теми кто тебе симпатичен и с полной заботой друг к другу и пониманием если речь и паре. По другому это НЕ РАБОТАЕТ. Вас же тупо поимела какая-то коза с его разрешения. Делайте выводы. Или дальше будьте игрушкой. Но там уже пара сто процентов на сговоре. Просто в открытых отношениях типадружеских. *** это всё. Ищите нормального парня.

Он говорит, мол тебя же она не насиловала, просто приятное языком сделала. Это даже не секс как таковой. Ты мол радоваться должна, он говорит. Я запуталась и не пойму вообще себя.

Автор
#4
Гость

Соглашусь в предыдущем комментом. Он это сделал для СЕБЯ и своей стЕрвы. Ей нравятся милые беспомощные девочки, ему нравится на это всё передёргивать. А пользуется он тем фактом что он в отношениях обходителен и после у никаких побочек нет, ведь секс был типа аккуратный и лесбийский. Плюс вы себя чувствуете виноватой, ещё один козырь в его рукаве. Но это все равно сексуальное насилие. Думаю они это ни раз проворачивали с другими девушками. И заяву на таких не подать что самое поганое. Мне бы таких мразей удавить хотелось бы. Обоим под сорокет, ничерта семью не построили, зато совращают других. Очнитесь бога ради и поймите с какой змеёй вы рядом.

Но у нее официальный даже муж есть, она не с моим мч, он вообще говорит что ему давно надоело с ней спать, а дружба осталась. То есть у них отношений нет, и никаких нежностей к ней или чувств я у него не заметила

Ему вообще сильно за 40

Гость
#5
Автор

Но у нее официальный даже муж есть, она не с моим мч, он вообще говорит что ему давно надоело с ней спать, а дружба осталась. То есть у них отношений нет, и никаких нежностей к ней или чувств я у него не заметила

Ему вообще сильно за 40

Сильно за 40???и ты его называешь молодым человеком 😏походу тему настрочили от скуки

Гость
#6
Автор

Он говорит, мол тебя же она не насиловала, просто приятное языком сделала. Это даже не секс как таковой. Ты мол радоваться должна, он говорит. Я запуталась и не пойму вообще себя.

Если это было против вашей воли, а тем более в беспомощном состоянии, то это насилие.

Гость
#7
Автор

Он говорит, мол тебя же она не насиловала, просто приятное языком сделала. Это даже не секс как таковой. Ты мол радоваться должна, он говорит. Я запуталась и не пойму вообще себя.

Вы либо вброс кинули, в чем я все больше убеждаюсь, либо беспросветная дурочка, которой настолько легко манипулировать. Вам тут разжевали буквально всё. По вашему сексуальное насилие это когда девку мужик насилует членом и она орет? Сексуальное насилие это секс БЕЗ СОГЛАСИЯ той стороны, которую трахают. Когда пользуются пьяным положением - особенно. Не важно как. Главное это было не в угоду вам, а в угоду того, кто это делает. Да даже если вы там оргазмировали как умалишенная потому что организм отреагировал - это вообще ничего не значит. Ни он ни она не имели право так поступать и играться с вами подобным образом. Изначально вы этого НЕ ХОТЕЛИ и не допустили бы этого. Мужик начихал на ваш отказ, набубенил вас алкоголем и вызвал ее мол приходи, пациент готов.

Гость
#8
Автор

Но у нее официальный даже муж есть, она не с моим мч, он вообще говорит что ему давно надоело с ней спать, а дружба осталась. То есть у них отношений нет, и никаких нежностей к ней или чувств я у него не заметила

Ему вообще сильно за 40

Да мне как то вообще плевать на то кто они, сколько им лет, какой у них семейный статус, отношения друг с другом. Мне то чё отчитываетесь? Факт остаётся фактом. Над вами надругались и обставили как невинное веселье, наплевав на ваши чувства. Главное они хорошо повеселились. Я лишь на ваши слова опираюсь. Вами сорокалетний му*ак манипулирует, дрессирует. Готовьтесь к тому что в следующий раз он вас привяжет к кровати и она вас большим дилдаком отымеет. Конеееечно это будет опять ради вас любимой. Очнитесь.

Джипси
#10

Вот ваш стыд утром - это и есть истина в первой и последней инстанции. Ваше сознание говорит вам что к чему и что с вами сделали. В чем вы там "запутались"? Подонок использовал умственно отсталую, с плинтусной самооценкой, подпоив ее и прокрутив в личной порнушке. Это прям мерзость, но авторша еще что то тут рассуждает...Позорище. Ну встречайся дальше, авторша, может завтра он тебя с собакой сведет, ну а че, вдруг у него зоофильские фантазии тоже имеются.

Гость
#11

Читаю темы, не могу понять. Толи весеннее обострение и ***-дрочеры вбросы постят, то ли на самом деле столько инфантилов. У одной муж с другом при ней развлекались, но нет, он не *** и как его не обидеть. Другую какая-то извращенка по указанию любовника отымела, а ей стыдно и бросать она его не хочет... Дурдом!

Гость
#12

Судя по всему вам действительно понравилось, но комплексы не дают это принять. Проблемы не вижу. Потр@хались и хорошо, зачем усложнять.

Автор
#13
Гость

Если это было против вашей воли, а тем более в беспомощном состоянии, то это насилие.

Я вот и не знаю как это расценивать. Я же не была прям без сознания. Но конечно алкоголь сильно повлиял. Я же могла уйти.

Автор
#14
Гость

Вы либо вброс кинули, в чем я все больше убеждаюсь, либо беспросветная дурочка, которой настолько легко манипулировать. Вам тут разжевали буквально всё. По вашему сексуальное насилие это когда девку мужик насилует членом и она орет? Сексуальное насилие это секс БЕЗ СОГЛАСИЯ той стороны, которую трахают. Когда пользуются пьяным положением - особенно. Не важно как. Главное это было не в угоду вам, а в угоду того, кто это делает. Да даже если вы там оргазмировали как умалишенная потому что организм отреагировал - это вообще ничего не значит. Ни он ни она не имели право так поступать и играться с вами подобным образом. Изначально вы этого НЕ ХОТЕЛИ и не допустили бы этого. Мужик начихал на ваш отказ, набубенил вас алкоголем и вызвал ее мол приходи, пациент готов.

Да, но я могла уйти, не ушла, могла отказаться. Меня же не привязывали. И мне 26, а не 16. его вина в том получается, что он вызвал ее когда я была. А на остальное я сама согласилась, получается

Не знаю как себя теперь вести(

Автор
#15
Гость

Читаю темы, не могу понять. Толи весеннее обострение и ***-дрочеры вбросы постят, то ли на самом деле столько инфантилов. У одной муж с другом при ней развлекались, но нет, он не *** и как его не обидеть. Другую какая-то извращенка по указанию любовника отымела, а ей стыдно и бросать она его не хочет... Дурдом!

Я очень рада, что у вас все в жизни предсказуемо и правильно! Вы можете оказаться в такой же ситуации . Любой может. Я тоже не думала, что такое возможно со мной

Автор
#16

Мой мч говорит, ты же не ушла, значит ты тоже этого хотела. Но я же правда могла такси вызвать и уехать. Я же не была в полной бессознанке, без памяти. Я же сама соглашалась , и с ней сама все это делала.Вот что меня волнует, почему я не ушла сразу

Джипси
#17
Автор

Я очень рада, что у вас все в жизни предсказуемо и правильно! Вы можете оказаться в такой же ситуации . Любой может. Я тоже не думала, что такое возможно со мной

Нет, не может. Оказалась именно ты. И да, не пей, если не умеешь.

Гость
#18
Джипси

Нет, не может. Оказалась именно ты. И да, не пей, если не умеешь.

У тебя точно не может такого случиться. Просто есть такие тетехи унылые, у них вся жизньэто горшок ребенкаи борщ для мужа, хех. А тут автор словила драйва, ничего плохого не вижу. Автор совершеннолетняя, с ней был ее мужик, это не компания левых дагестанцев. А что ей неловко, ну так после хорошего секса вообще неловко иногда смотреть в глаза, не замечали? Потому чоо было все, потому что исполнялись мечты давние. Здесь не было даже второго мужика, не было чужого члена. Девка сделала приятно автору. Вот ужас то

Гость
#19
Гость

У тебя точно не может такого случиться. Просто есть такие тетехи унылые, у них вся жизньэто горшок ребенкаи борщ для мужа, хех. А тут автор словила драйва, ничего плохого не вижу. Автор совершеннолетняя, с ней был ее мужик, это не компания левых дагестанцев. А что ей неловко, ну так после хорошего секса вообще неловко иногда смотреть в глаза, не замечали? Потому чоо было все, потому что исполнялись мечты давние. Здесь не было даже второго мужика, не было чужого члена. Девка сделала приятно автору. Вот ужас то

Значит без согласия можно трахать всех, кто является совершеннолетним судя по вашим словам. Лишь бы эффект драйва был. Извиняюсь вы....конченый?

Гость
#20
Автор

Мой мч говорит, ты же не ушла, значит ты тоже этого хотела. Но я же правда могла такси вызвать и уехать. Я же не была в полной бессознанке, без памяти. Я же сама соглашалась , и с ней сама все это делала.Вот что меня волнует, почему я не ушла сразу

Понятно. Сидите оправдываете, что любой адвокат позавидует. Значит вас все устраивает и проблем нет. Тема исчерпана. Надеюсь что вы будущего ребенка воспитаете с иными взглядами на отношения. -__-

Гость
#21

Да этот тут один дрочер на весьтфоруи развлекается с гомосексуальными фантазтями. Емуттотжену мужтс другом отымел, то девку развратница. Веснас гормоны, не дают...

Гость
#22
Гость

Значит без согласия можно трахать всех, кто является совершеннолетним судя по вашим словам. Лишь бы эффект драйва был. Извиняюсь вы....конченый?

Где тут без согласия? Автор сама говорит, могла уйти не ушла, могла отказать не отказала. Вас впихни вкомнату с четырьмя кавказцами, вы бегом побежите и раздумывать не будете. Оставаться ли или нет. А тут автор скорее всего была готова к теме. Просто колебалась. Да, иногда в сексе есть и что-то вроде запретное. Но это иногда и хорошо, это драйв, страсть. Поверьте, если б она н самае захотела целовать и в пи***у лезть к левой бабе, ровно ничего бы не было

Гость
#23
Гость

Где тут без согласия? Автор сама говорит, могла уйти не ушла, могла отказать не отказала. Вас впихни вкомнату с четырьмя кавказцами, вы бегом побежите и раздумывать не будете. Оставаться ли или нет. А тут автор скорее всего была готова к теме. Просто колебалась. Да, иногда в сексе есть и что-то вроде запретное. Но это иногда и хорошо, это драйв, страсть. Поверьте, если б она н самае захотела целовать и в пи***у лезть к левой бабе, ровно ничего бы не было

Она написала что была пьяная. В пьяном виде люди плохо соображают, я уже молчу о том что плохо двигаются. На счет ее ситуации уже похрен так как скорее всего и правда вброс....но чисто гипотетически... Ее несколько раз спрашивали и человек дал отказ. Не давал добро. И тут когда ее уже набубенили он вызывает эту шлёндру и тупо предоставляет поддатую подружку на блюдечке. Вы уж извините но это в моем понимании НУ НИКАК НЕ НОРМА. Не норма когда плюют на твои слова и делают наперекор надеясь что понравится а потом еще и убеждают в этом мол ну тыжекончила! или ядлятебястарался! Потому что потом человек пишет что проснулся вовсе не в чувстве полного удовлетворения и радости. -__- Я бы пьяная может тоже никуда бы не делась чисто потому что растерялась бы и скорее всего в пьяном угаре поверила бы нежным словам вырубив логику. Но на утро я бы скорее всего по яйцам надавала и ушла хлопнув дверью потому что это полное неуважение и насилие как не крути.

Гость
#24
Гость

Она написала что была пьяная. В пьяном виде люди плохо соображают, я уже молчу о том что плохо двигаются. На счет ее ситуации уже похрен так как скорее всего и правда вброс....но чисто гипотетически... Ее несколько раз спрашивали и человек дал отказ. Не давал добро. И тут когда ее уже набубенили он вызывает эту шлёндру и тупо предоставляет поддатую подружку на блюдечке. Вы уж извините но это в моем понимании НУ НИКАК НЕ НОРМА. Не норма когда плюют на твои слова и делают наперекор надеясь что понравится а потом еще и убеждают в этом мол ну тыжекончила! или ядлятебястарался! Потому что потом человек пишет что проснулся вовсе не в чувстве полного удовлетворения и радости. -__- Я бы пьяная может тоже никуда бы не делась чисто потому что растерялась бы и скорее всего в пьяном угаре поверила бы нежным словам вырубив логику. Но на утро я бы скорее всего по яйцам надавала и ушла хлопнув дверью потому что это полное неуважение и насилие как не крути.

Если человеку не нравится категорически, то он ни пьяный ни трезвый соглашаться не станет. Если б там мужик второго мужика позвал, то тут да, не вариант, потому что мужик это проникновение, член и все такое. А тут женщина. То еть автор лезлак женщине , сама того не хотя? Она могла встать хоть как и уйти, заперетьсяв сортире, вызвать такси. Даже пьяная. Но она как пишет, все попробовала, все проелала, судя по всему кончила. А теперь меня насиловали. Да, моральное принуждения было. Но это не насилие. Да, ее мужик нехорошо поступил. Но некоторых женщин уговариваешь, уговариваешь, они нет нет нет, а потом немного надавишь, сделаешь что предлагал, а она потом сама ещё просит. Логики нет. Так и тут, он мог видеть что она хочет и готова, но стесняется. И решил обставить все так. А его старая подружка действительноему может быть давно уже никто, такие часто у мужчин бввают старые давние подружки, с ними как с Кентом, а не с женщиной.

Автор
#25
Гость

Если человеку не нравится категорически, то он ни пьяный ни трезвый соглашаться не станет. Если б там мужик второго мужика позвал, то тут да, не вариант, потому что мужик это проникновение, член и все такое. А тут женщина. То еть автор лезлак женщине в изду, сама того не хотя? Она могла встать хоть как и уйти, заперетьсяв сортире, вызвать такси. Даже пьяная. Но она как пишет, все попробовала, все проелала, судя по всему кончила. А теперь меня насиловали. Да, моральное принуждения было. Но это не насилие. Да, ее мужик нехорошо поступил. Но некоторых женщин уговариваешь, уговариваешь, они нет нет нет, а потом немного надавишь, сделаешь что предлагал, а она потом сама ещё просит. Логики нет. Так и тут, он мог видеть что она хочет и готова, но стесняется. И решил обставить все так. А его старая подружка действительноему может быть давно уже никто, такие часто у мужчин бввают старые давние подружки, с ними как с Кентом, а не с женщиной.

Вот он так и говорит, мол, ты сама этого хотела, я видел. А я себя не пойму, мне и хотелось и не хотелось. Хотя конечно он не должен был так ее вызывать по тихому. В общем, я не знаю как с ними общаться дальше, она ещё и номер мой у него взяла. Судя по всему, ей такое не ново. Она звонила, мол все нормально, не рефлексируй, все хорошо, никто ничего не узнает, это между нами. Но повторения я точно не хочу

Гость
#26
Гость

Если человеку не нравится категорически, то он ни пьяный ни трезвый соглашаться не станет. Если б там мужик второго мужика позвал, то тут да, не вариант, потому что мужик это проникновение, член и все такое. А тут женщина. То еть автор лезлак женщине в изду, сама того не хотя? Она могла встать хоть как и уйти, заперетьсяв сортире, вызвать такси. Даже пьяная. Но она как пишет, все попробовала, все проелала, судя по всему кончила. А теперь меня насиловали. Да, моральное принуждения было. Но это не насилие. Да, ее мужик нехорошо поступил. Но некоторых женщин уговариваешь, уговариваешь, они нет нет нет, а потом немного надавишь, сделаешь что предлагал, а она потом сама ещё просит. Логики нет. Так и тут, он мог видеть что она хочет и готова, но стесняется. И решил обставить все так. А его старая подружка действительноему может быть давно уже никто, такие часто у мужчин бввают старые давние подружки, с ними как с Кентом, а не с женщиной.

Бред пишите. То что вы красиво оправдываете аморальное поведение оно таковым не перестанет быть. Факт остается фактом - если нет согласия значит это насилие. А какой оно степени лайтовости это уже дело другое. Нравится вам это или нет. Господи, да даже маленьким детям в передачах или в рекламе социальной делали вставки с предупреждением дабы дети понимали что такое сексуальное домогательство: "это ВАШЕ тело и НИКТО не имеет право трогать его против вашей воли". А рассуждать так мол ну ей отлизали же, а не член совали! В самом деле ничего страшного! Ну да ничего страшного если б эта долбанутая парочка это втихую еще и засняла бы, нарушая и другие права и пр. Кто их знает блин?

Гость
#27
Автор

Вот он так и говорит, мол, ты сама этого хотела, я видел. А я себя не пойму, мне и хотелось и не хотелось. Хотя конечно он не должен был так ее вызывать по тихому. В общем, я не знаю как с ними общаться дальше, она ещё и номер мой у него взяла. Судя по всему, ей такое не ново. Она звонила, мол все нормально, не рефлексируй, все хорошо, никто ничего не узнает, это между нами. Но повторения я точно не хочу

Если вы такая амебная, то развести вас на повторный раз вообще не составит труда. Достаточно вам дать выпить или на ушко ласковые слова нашептать, это уже понятно. А то и на что-то пожестче чем кунилингус от какой то сороколетней бабищи. Да, не рефлексируйте. Просто смиритесь -_-

Гость
#28

Автор, а если в следующий раз они вас опять напоят и каким нибудь чуркам продадут? Или изнасилюут уже по зверски? А если ваш мч порнушку любительскую с вашим участием снял??
Где голова у людей(((

Джипси
#29
Гость

У тебя точно не может такого случиться. Просто есть такие тетехи унылые, у них вся жизньэто горшок ребенкаи борщ для мужа, хех. А тут автор словила драйва, ничего плохого не вижу. Автор совершеннолетняя, с ней был ее мужик, это не компания левых дагестанцев. А что ей неловко, ну так после хорошего секса вообще неловко иногда смотреть в глаза, не замечали? Потому чоо было все, потому что исполнялись мечты давние. Здесь не было даже второго мужика, не было чужого члена. Девка сделала приятно автору. Вот ужас то

Нет, не замечала. Я не совершаю поступки, за которые мне потом стыдно. И моя жизнь не борщи и дети, а достаток, путешествия и любимый мужчина. Вот такие рассуждения выдают обычного гоблина: вываляться в грязи и чтобы задавить остатки своего же стыда (последние), начинают называть это гов.нище "драйвом" и "не видеть ничего плохого". Что ты можешь знать о драйве, достоинстве и отношениях вообще? Твой уровень животного: "сделала приятно", раз не четверо кавказцев, то все ОК... Животное.

Гость
#30
Гость

Автор, а если в следующий раз они вас опять напоят и каким нибудь чуркам продадут? Или изнасилюут уже по зверски? А если ваш мч порнушку любительскую с вашим участием снял??
Где голова у людей(((

Да уже выяснили, что это обрстрение у дрочера с гомосексуальными наклонностями. Он тут ни одну тему запостил про свои влажные фантазии с тройнячком.

Гость
#31
Автор

Я вот и не знаю как это расценивать. Я же не была прям без сознания. Но конечно алкоголь сильно повлиял. Я же могла уйти.

Вас использовали как сексуальную игрушку. Для удовлетворения тех, кто это сделал. Рвите все отношения с этим козлом, жестко рвите. Или ждите что в следующий раз он не подружку приведет, а четверых мужиков.

Гость
#32

Кто вам сказал что вас подставили? Вас использовали. Как и секс-игрушку. Он значительно старше, это сколько - 50+? Понятно что прсто секс ему надоел, хочется остренького, клубнички. Но вам это зачем? И если он такой как вы говорите неотразимый мачо, то стопудово вы у него не одна такая дурочка. Вам 26, и самое время думать о семье и детях, а не о том как ублажать старых козлов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: