Гость
Статьи
Почему когда речь идёт …

Почему когда речь идёт о...

Оральном сексе в общественных местах, то имеют в виду, как правило, минет? Мужчины что, не делают куни в общественных местах? Надела платье до пола, да пошла. В чём проблема? Неужели они такие эгоисты?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Не все, уверяю вас. Мои знакомые и муж меня так радовали

Гость
#2

Задолбали со своим куни и минетом.
Что, больше ничего удовольствие не приносит? Так работаыте над собой, а не засерайте форум.

#3
Гость

Задолбали со своим куни и минетом.
Что, больше ничего удовольствие не приносит? Так работаыте над собой, а не засерайте форум.

Добрый день.Да я тоже так думаю. Надо в начале в стране порядки навести а потом уже задумываться об остальном😄😉

я все вижу
#4
Фей

Добрый день.Да я тоже так думаю. Надо в начале в стране порядки навести а потом уже задумываться об остальном😄😉

За своими смотри. Русское *** - самое грязное животное. Бабы у гини жалуются на трещины.

Ев гения
#5
Фей

Добрый день.Да я тоже так думаю. Надо в начале в стране порядки навести а потом уже задумываться об остальном😄😉

порядки уже навели такие, что осталось только наслаждаться обыкновенными земными радостями. пока не поздно

#6
я все вижу

За своими смотри. Русское *** - самое грязное животное. Бабы у гини жалуются на трещины.

А? ладно сделаю вид, что я вас понял😄😉

#7
Ев гения

порядки уже навели такие, что осталось только наслаждаться обыкновенными земными радостями. пока не поздно

Не ну это не выход из ситуации. Я лучше предпочту кулаки в руках взамен стопки 😄.

Ев гения
#8
Фей

Не ну это не выход из ситуации. Я лучше предпочту кулаки в руках взамен стопки 😄.

зачем стопка? поцелуй и близость

Гость
#9

Еще как делают!
Мне один в кинотеатре так старался, так старался, что я на моменте фильма, где надо плакать, вскрикнула от восторга как здорово то!

#10

Блин, какой скучной жизнью я живу 😭🤣

Ев гения
#21
Илья Юсов

Сообщение было удалено

и я тоже ничего не прошу за секс. вы прелесть!

#22
Илья Юсов

Сообщение было удалено

Илюха, уймись 👋

Владимир
#23

Не все такие эгоисты.Просто вам такой не попался.Я со своей девушкой,а теперь женой развлекаемся везде.Остановились на трассе или съехали в поле и я её довожу до сумасшедшего оргазма.Она очень любит и я люблю,её везде.

Автор
#24
Владимир

Не все такие эгоисты.Просто вам такой не попался.Я со своей девушкой,а теперь женой развлекаемся везде.Остановились на трассе или съехали в поле и я её довожу до сумасшедшего оргазма.Она очень любит и я люблю,её везде.

Доводили до оргазмов куни? Жто важно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: