Гость
Статьи
Я больше не способна …

Я больше не способна на это

Девочки, проблемы с интимом с мужем!!! Он как конь хочет, а я не могу уже, возраст как никак. Что делать? #секс #отношения #помогите

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не моя жена ?

Гость
#2

Сколько вам лет

Влад
#3
Гость

Сколько вам лет

Суда по автарке и никнейму, 53-54 года

Ев гения
#4

чего вы не можете? не путайте не хочу, с не могу.

Lolashell
#5

Сначала решить для себя - НЕ хочу или НЕ могу. Можно минет,любые оральные ласки. Либо все что не получит дома-пойдёт на лево)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

А если не давать, он пойдёт на лево. А лубриканты, смазки покупать не пробовала? Или уже физически нет сил? Вот теперь я понимаю, почему моя тётя так хотела, чтоб муж был старше лет на 10. Видимо у неё такая же проблема.

Гость
#7

Удовлетворяйте его другими способами и все

#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А если не давать, он пойдёт на лево. А лубриканты, смазки покупать не пробовала? Или уже физически нет сил? Вот теперь я понимаю, почему моя тётя так хотела, чтоб муж был старше лет на 10. Видимо у неё такая же проблема.

Я уже физически не выдерживаю его порывов(

#9
Ев гения

чего вы не можете? не путайте не хочу, с не могу.

Не могу уже скакать на нём!!!

#10
Гость

Удовлетворяйте его другими способами и все

Какими?

Гость
#11
Милфунья****1968

Какими?

Ртом рукой купите вульву ему и играйте с ним это ж мужчина ему это нужно он не может себя контролировать

Ев гения
#12
Милфунья****1968

Не могу уже скакать на нём!!!

не скачите, пусть сам. других поз что ли нет? смешная какая

Гость
#13

А мужчина сам не может перейти на ручное управление?У него есть какая то работа и увлечения в жизни помимо интима?

Гость
#14
Ев гения

не скачите, пусть сам. других поз что ли нет? смешная какая

Солнце моё я полностью с вами согласен

Ев гения
#15
Гость

Солнце моё я полностью с вами согласен

я бы ее перед вами поставила как надо, чтобы вы ей показали все без скачек

Гость
#16
Ев гения

я бы ее перед вами поставила как надо, чтобы вы ей показали все без скачек

🤦‍♂️👍

Ев гения
#17
Гость

🤦‍♂️👍

ну если она сама не может, надо помочь человеку. а что не так?

Гость
#18

Насилие,даже добровольное очень плохо.дайте разрешение на поиск,а секс ваш совместный когда оба хотите.
Иначе никак.

#19

Женщина, пусть ваш муж будет хотеть не как конь, а как кролик, чтоб быстро отстреляться и не мучительно для вас, пусть учится замаривать червячка по быстрому ;)

#20
ВладленаСолнышко1975

Женщина, пусть ваш муж будет хотеть не как конь, а как кролик, чтоб быстро отстреляться и не мучительно для вас, пусть учится замаривать червячка по быстрому ;)

Да там такой червячок, его быстро не замарить!

#21
Милфунья****1968

Да там такой червячок, его быстро не замарить!

женщина не дурите, россия - страна возможностей, и удава вашего мужа можно запросто укротить, было бы желание. Если будут проблемы, зовите меня, пускай и мою курагу помацкает так сказать, и вам легче и мне приятно, чисто товарищеская помощь)

#22
ВладленаСолнышко1975

женщина не дурите, россия - страна возможностей, и удава вашего мужа можно запросто укротить, было бы желание. Если будут проблемы, зовите меня, пускай и мою курагу помацкает так сказать, и вам легче и мне приятно, чисто товарищеская помощь)

Вы обалдели что ли совсем!? Ни стыда, ни совести у вас, дорогуша!!

#23
Милфунья****1968

Вы обалдели что ли совсем!? Ни стыда, ни совести у вас, дорогуша!!

Моё дело - предложить. Надеюсь пеструн вашего мужа не будет вам досаждать! В общем, всех благ и мир вашему дому)

Ев гения
#24
Милфунья****1968

Вы обалдели что ли совсем!? Ни стыда, ни совести у вас, дорогуша!!

зачем вы так? я бы тоже пристроилась на удаве вашего дедули. вам жалко?

#25
Ев гения

зачем вы так? я бы тоже пристроилась на удаве вашего дедули. вам жалко?

Скажите вашу почту, отправлю все данные и адрес!

#26

Я уже несколько месяцев добиваюсь женщину, но прочитав вашу историю я боюсь что у меня с ней ничего не получится. Она мне тоже постоянно напоминает свой возраст. Говорит стара для любви

#27
Милфунья****1968

Я уже физически не выдерживаю его порывов(

Вы не обязаны. Интим должен быть желанный с обеих сторон. А если вы на него обижены или злы то не удивительно что можете не хотеть может проблема в этом. А если физически просто тяжело, то нужно просто это обсудить с мужем. Поменять позы. Не делайте ничего во вред себе. Обсудите ваши ощущения с ним. Так же должно и быть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: