Гость
Статьи
Что у Вас дольше по …

Что у Вас дольше по продолжительности?

Я долго опрашивала мужчин, оказалось, что у 6-7 мужчин из 10 куни чаще, но минет дольше. А у Вас как? Что у Вас дольше и что у Вас чаще? #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Примерно одинаково, но минет подольше. Моя от куньки быстро удовлетворяется..

Гость
#2

Как вы можете всерьёз думать о такой фигне когда в мире творятся такие страшные вещи?!

Людиии! Очнитесь. Нам всем ***.

Посмотрите выступление Мадонны на Евровидении 2019. Там она предсказывает коронавирус, Украину и ещё какой-то катаклизм…

#3
Гость

Как вы можете всерьёз думать о такой фигне когда в мире творятся такие страшные вещи?!

Людиии! Очнитесь. Нам всем ***.

Посмотрите выступление Мадонны на Евровидении 2019. Там она предсказывает коронавирус, Украину и ещё какой-то катаклизм…

Потому что мы Москвичи и живём в шоколаде. А ваши Украины и Крымы даже не знаем где)

Гость
#4

Ни то,ни другое.Сейчас не до этого.

Ев гения
#5

муж может лизать долго-долго, я от него кончаю не так быстро, как от секса, а минет у нас быстрее. когда большой перерыв был в сексе кончает от минета быстро или если на днях трахались, минут через десять переходит к сексу.

Гость
#6

Встречный вопрос мужчина делает куни бесконечно и больше ему ничего ненужно. Это что вообще??? Как понять?

Автор
#7
Гость

Встречный вопрос мужчина делает куни бесконечно и больше ему ничего ненужно. Это что вообще??? Как понять?

Он бог

Автор
#8
Гость

Встречный вопрос мужчина делает куни бесконечно и больше ему ничего ненужно. Это что вообще??? Как понять?

Цените его

ккк
#9
Гость

Как вы можете всерьёз думать о такой фигне когда в мире творятся такие страшные вещи?!

Людиии! Очнитесь. Нам всем ***.

Посмотрите выступление Мадонны на Евровидении 2019. Там она предсказывает коронавирус, Украину и ещё какой-то катаклизм…

Полностью согласна!! Я, в знак поддержки страдающих от бомбежек мирных жителей, приняла решение отказаться от куни и минета, до прекращения войны!

Гость
#11
Ев гения

муж может лизать долго-долго, я от него кончаю не так быстро, как от секса, а минет у нас быстрее. когда большой перерыв был в сексе кончает от минета быстро или если на днях трахались, минут через десять переходит к сексу.

Евгеша,в 69 позе сосетесь?

Гость
#12
Гость

Евгеша,в 69 позе сосетесь?

обычно таких как ты нагибаем и шваброй

Гость
#13
Гость

обычно таких как ты нагибаем и шваброй

Ты олень,кого ты там можешь нагнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: