Гость
Статьи
Отношения. Секс

Отношения. Секс

Всем привет,мне 25,жене 40..всё было очень хорошо,секс длился минут 20 25.. где то месяцев 7 8,в какой то день получилось так что я ей полизал киску..после этого появились фантазии подчинятся,каждый раз думал о том как нахожусь под её властью,она приказывает мне отлизывать,и заставляет делать так как ей хочется,и от этого я сильно заводился,и уже начинал во время секса думать и фантазировать об этом,а пока она не знала,спустя месяц я решил поделится с ней об этом,она послушала и сказала ты же побалуешь меня,а я так люблю её что мне пофиг .она знает мой характер какой я..но именно в постели разговор уже другой,так вот она и согласилась..а мне нравилось чтоб она с разговорами заставляла меня лизать,типа давай быстро отлижи мне и т.п.. Так вот к чему я,после этого у нас секс длится минуты 3 4,не больше,как так то??именно после этого все так получилось,и я нереально хочу лизать киску,прям каждый день это делаю..но тихо тихо вижу что любимаЯ уже конкретно доминирует меня..вот резко встала побила меня и приказала поцелвать ей ноги и отлизать ей киску..а в общественных местах я главный и везде..только вот наедине совсем подругому..я очень сильно кайфую от этого..как быть??это норм?? #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нравится значит норм

#2

эх, хотела бы я такого парня себе)))) да если нравится вам, почему не норм.

Влад
#3

Главное, что вам обоим нравится, а на остальное мнение – наплевать. Больше удивляет разница в возрасте в 15 лет. Чем жена вас так зацепила, что женились на ней?

Гость
#4
Влад

Главное, что вам обоим нравится, а на остальное мнение – наплевать. Больше удивляет разница в возрасте в 15 лет. Чем жена вас так зацепила, что женились на ней?

Даже не знаю,при первой же встрече,я увидел её и начал бегать за ней)) она выглядит на 30,я так и думал пока не стали общаться и узнать друг друга))

Гость
#5
Облепиховый чай

эх, хотела бы я такого парня себе)))) да если нравится вам, почему не норм.

А я так переживал,типа что со мной происходит,никогда такого не испытывал..и тут такое,нравится находится под ней..и она это уже любит,бываает сидим и резко такая,а ну ка подойди сюда,на колени и давай лизать..с ума сводит это просто..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: