Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на большегрудых девушек в интернете. Не понимаю...

Парень говорит, что ему нравится маленькая грудь и моя его тип устраивает (у меня 2 размер груди). Но сам в интернете смотрит на девушек с грудью больше моей (и чаще намного больше моей, при том в жизни говорит, что дойки ему не нравятся). Я спрашивала, почему так противоречиво выходит, но нормальный ответ так и не услышала. Не сказать, что я против, чтобы он смотрел на голых девушек в интернете, но меня смущает, расстраивает такая двоякость.

Вижу и знаю, что любит меня, но из-за такого противоречия ещё больше проклинаю свою внешность в целом..

Интересно узнать ваше мнение, почему такое противоречие? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Не бывает такого что бы парни предпочитали строго один размер, всегда вкус меняется, иной раз хочется вообще что бы были плоские как у парня, а иной раз хочется такие, что бы со спины подойти к ней и приподняв сиську в сосок через ее плече вцепится или пипир между грудей всунуть, да так, чтобы он на всю длину спрятался.

Гость
#2

изменяет

#3

Это вполне нормально, посмотреть можете и вы в интернете на торс, на пенис другого мужчины у которого лучше, просто мы женщины так не устроены. А я как девушка с очень внушительным размером груди скажу что девушки с маленькой грудью по большей части стройны и эстетичны нежели мы - дойки. Поэтому хоть они и смотрят на таких, но сексом возможно не занялись бы потому что представляют как это не красиво, многие мужчины зацикливаются на эстетичности в наше время.
Ну или вариант того что ему нравятся правда и то и другое не отметаем)) просто забейте, если конечно он не делает это назло вам. 😘

Гость
#4
МамАня

Это вполне нормально, посмотреть можете и вы в интернете на торс, на пенис другого мужчины у которого лучше, просто мы женщины так не устроены. А я как девушка с очень внушительным размером груди скажу что девушки с маленькой грудью по большей части стройны и эстетичны нежели мы - дойки. Поэтому хоть они и смотрят на таких, но сексом возможно не занялись бы потому что представляют как это не красиво, многие мужчины зацикливаются на эстетичности в наше время.
Ну или вариант того что ему нравятся правда и то и другое не отметаем)) просто забейте, если конечно он не делает это назло вам. 😘

И с маленькими титьками полно мужеподобных и корявых.
А с размером больше тройки нужно брать во внимание общую гармоничность телосложения.
Худая корова ещё не газель)

#6
Гость

И с маленькими титьками полно мужеподобных и корявых.
А с размером больше тройки нужно брать во внимание общую гармоничность телосложения.
Худая корова ещё не газель)

Я не отрицаю это, но мусолить это не стала, очевидно и так. Я высказываю мнение) то что знаю. А вообще загоняться надо меньше. У меня большие ещё и после родов,поэтому я бы хотела сделать операцию по уменьшению чтобы мне было хорошо, 2-3 было бы достаточно и муж не против. У него же были девушки и до меня и разные что ж мне теперь думать о всех😌

Гость
#7
Прифет сасети =)

Не бывает такого что бы парни предпочитали строго один размер, всегда вкус меняется, иной раз хочется вообще что бы были плоские как у парня, а иной раз хочется такие, что бы со спины подойти к ней и приподняв сиську в сосок через ее плече вцепится или пипир между грудей всунуть, да так, чтобы он на всю длину спрятался.

Ну тогда как доверять можно ? Лично у меня доверия нет, я все больше и больше понимаю что это животные конченные которым лиж бы расплодиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: