Гость
Статьи
Как же плохо быть …

Как же плохо быть бабой!

Второй брак, один мрак, ужасно хочется секса, подушку между ног перед сном зажимаю и все думаю, скорее бы климакс, просто кошмар, есть такие же терпилы, как я?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня плохо в том, что у нас месячные, мы рожаем, было много партнеров - ты ***. И как ни крути, дом на тебе а многие еще и работают! А секс, нет, он для меня не проблема.

Прифет сасети =)
#2

Плохо быть мужиком. Тракаца хочется до бешенство и сразу с сотней девок и при этом не получаешь этого, вот это - мрак, а у вас это, детский лепет с которым каждый мужик живет.

Гость
#3

Для бабы секс вообще не проблема, не понимаю автора.

ГостьЯ
#5

Потому что ты не баба, а мужик разводчик

Гость
#6
Гость

В смысле?? Нам тут пишут что бабам секс не нужен. Так что странно все это

Чё тут странного. Бабы как обычно говорят одно, думают второе, делают третье.

Прифет сасети =)
#8
Гость

В смысле?? Нам тут пишут что бабам секс не нужен. Так что странно все это

Бебенки тут пытаются типа мосх мужикам кипятить🤣🤣🤣

Гость
#9

Не знаю как там у женщин, но я рад что я родился мужчиной. Проблема женщин только в том, что у них мало характера поступать по своей воле. Делать то, что хочется. Мужчины как правило этим не страдают. Конечно ща напишут мол ожидания общества от мужчин и женщин разные, но хз, у меня был ни один поступок, когда общество буквально вставало на дыбы, женщина же всегда давала заднюю.

Гость
#10

Эта проблема легко снимается мастурбацией и оргазмом,а не подушкой между ног.😂

Гость
#11

мужиком быть еще хуже

Лапусик
#12
Гость

Для бабы секс вообще не проблема, не понимаю автора.

Как не проблема? Проблема найти свободного привлекательного сексуального, с недлинным языком чтобы не трепал всем подряд про это.

Лапусик
#13

Потому что широкий круг знакомых и в любом случае окажется что все друг друга знают.

Первый снег
#14

Была бы женщиной не сжимала бы подушку между ног, поскольку Баба продолжай

#15

Ну и бред 😂 Сразу видно, что мужьё тему создало. По крайней мере в сексуальном плане намного лучше быть женщиной, нежели стручконосцем.

Гость
#16
Прифет сасети =)

Бебенки тут пытаются типа мосх мужикам кипятить🤣🤣🤣

Ну да. Белье кипятить надоело так они за мосх принялись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: