Гость
Статьи
Неловко перед первым …

Неловко перед первым разом

8 марта у нас дата. Мы с любимым мужчиной полгода вместе. Я загадала новый телефон. А он загадал в подарок анал. Но я никогда не занималась этим. Так неловко и страшновато. Но он сказал что если я поделюсь хорошенько, крепко выпью, завести меня обычным сексом, и использовать много смазки и защиту, все пройдет хорошо. Я ему доверяю и люблю его. Но все равно неловко. Как настроиться что это нормально ничего страшного и неловкого нет? Он взрослый опытный мужчина. Он меня любит, я его люблю. Да и не маленькая уже. Мне 24. Ему 35. #секс

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

вы че куку? он значит насмотрелся порнушки, а вы должны выкаблучиваться перед ним? за телефон? стоит ли этот кусок метала того что вы потом будете в памперсе ходить, у вас будут самопроизвольно выходить газы и кишка выпадать. только если он вам лично подарит в собственность квартиру, и то, я бы подумала, стоит ли мое здоровье таких жертв.

Гость
#2
Княжна

вы че куку? он значит насмотрелся порнушки, а вы должны выкаблучиваться перед ним? за телефон? стоит ли этот кусок метала того что вы потом будете в памперсе ходить, у вас будут самопроизвольно выходить газы и кишка выпадать. только если он вам лично подарит в собственность квартиру, и то, я бы подумала, стоит ли мое здоровье таких жертв.

Я читала. Вообще девушки нормально к этому относятся. Только перед первым разом волнуются. И ничего такого нет.

Гость
#3

Он какой-то совсем неинтересный подарок себе заказал, ну совсем никакой. Даже жалко вашего дурака.

#4
Гость

Я читала. Вообще девушки нормально к этому относятся. Только перед первым разом волнуются. И ничего такого нет.

ничего не нормально. есть физиологическое отверстие для этого. точка. а все вот эти эксперименты оканчиваются памперсами, вич инфекцией и прочим.

Гость
#5

Перед аналом лучше поссрать хорошенько. Чтобы этого при мужчине не делать, а то совсем не романтично будет.

Гость
#6
Княжна

ничего не нормально. есть физиологическое отверстие для этого. точка. а все вот эти эксперименты оканчиваются памперсами, вич инфекцией и прочим.

Только понос трудно удержать при разработанном анальном сфинктере, обычный кал нормально держится. Не все так страшно.

#7
Гость

Только понос трудно удержать при разработанном анальном сфинктере, обычный кал нормально держится. Не все так страшно.

набежали заднеприводные

Гость
#8
Княжна

набежали заднеприводные

Лично я не практикую. Но другим советую.

Гость
#9
Княжна

вы че куку? он значит насмотрелся порнушки, а вы должны выкаблучиваться перед ним? за телефон? стоит ли этот кусок метала того что вы потом будете в памперсе ходить, у вас будут самопроизвольно выходить газы и кишка выпадать. только если он вам лично подарит в собственность квартиру, и то, я бы подумала, стоит ли мое здоровье таких жертв.

Хватит муйню нести, Янка ФИО всю жизнь в эскорте анал практикует и даже хвастает этим. Даже бабка ВАУ ничего зазорного не видит в этом.

#11
Гость

Хватит муйню нести, Янка ФИО всю жизнь в эскорте анал практикует и даже хвастает этим. Даже бабка ВАУ ничего зазорного не видит в этом.

ну так она бабло какое в эскорте поднимает на этом? не сравнить с телефоном. а я вот даже за большие деньги не согласилась на такие извращения

Гость
#12
Гость

Я читала. Вообще девушки нормально к этому относятся. Только перед первым разом волнуются. И ничего такого нет.

Одна из моих подруг кончает только от анала. Несколько-просто терпят. А большинство не дают в ...опу совсем, по разным причинам и не парятся о желаниях мужичья. У партнёра вашего возраст такой, что уже могут быть проблемы со стояком, вот и подстёгивает себя фантазиями. А вам оно надо? Надо только если вы хотите этого вида секса. И вообще странно у вас вопрос подарков поставлен. Вы ему анал, он вам-смартфон. Это не подарок, это бартер, почему-то приуроченный к 8 марта!

Гость
#13

Неплохо мужик устроился, нашёл себе молодую глупышку и разводит её

Vikaвсе м
#14

Опустить на Землю...не летай в облаках! Если бы любил, ни стал бы портить анал любимой. Ты хоть знаешь какими могут быть последствия. Геморрой это самое безобидное что может случиться . Мой муж один раз намекнул про это, я сказала нет...и он купил мне новый айфон в подарок , и извинился...он просто наслушался всяких сказок...и не знал ,что этим может навредить мне, моему здоровью...Я могу сказать, что мой муж меня очень сильно любит и ценит! А твоему по моему пофиг,что будет там у тебя...лишь бы удовлетворить себя.

Гость
#15

Анал не так унизительно для женщины, как отсос, и то, и другое - мерзость и скотство, но отсос - хуже

#16

Туда входа нет...анал только для выхода ...

Гость
#17
Гость

Хватит муйню нести, Янка ФИО всю жизнь в эскорте анал практикует и даже хвастает этим. Даже бабка ВАУ ничего зазорного не видит в этом.

Она и кончу глотает, и глубокую глотку практикует, и даже в одной теме говорила, что любит лизать очко мужчинам, но потом отрицала это

Гость
#18
Гость

Она и кончу глотает, и глубокую глотку практикует, и даже в одной теме говорила, что любит лизать очко мужчинам, но потом отрицала это

Проститня и не такое делает
Всем равняться на проститню?

Гость
#20
Гость

Проститня и не такое делает
Всем равняться на проститню?

Брезгую таких, больше всего омерзительны - жoполижущие женщины, не менее омерзительны членососки, к анальщицам спокойнее отношусь, они не так тошнотворно выглядят как бабы, сосущие хeры

Vika - я люблю!
#21

Не слушай никого, он же новый телефон подарит ..только вбей сразу туда номер экстренной помощи...пригодится при недержании каловых масс

Гость
#22
Гость

Проститня и не такое делает
Всем равняться на проститню?

Эти виды изврата, анал и отсос - пошли от ***, у них нет влагалища, поэтому от безвыходности они удовлетворяли друг друга трахая в рот и в зад, потом это перевели на женщин, пропиарили, внушили, что сосать и давать в очко - признак продвинутости и раскрепощенности, и теперь глупые бабы сосут и подставляют зад, однако и рот, и зад есть у всех, но почему-то мужики не хотят, чтобы им пихали в эти отверстия

Гость
#23
Daju

Туда входа нет...анал только для выхода ...

Лучше туда, чем в ротовое отверстие, стоя на коленях, сглатывая остатки сcaнины, минетчицы - самые блeвотныe женщины

Гость
#24

Тема похожа на вброс, который написал парень. В общем и целом - если один человек "убедил" другого на 100%, и сомнений не осталось, то правильно это сделать, ничего страшного в этом нет.

Мессалина
#25

А он прдарил новый айфон? Нет? Тогда никакой попы!!! Извращенюга

Гость
#26

Жесть анал за телефон. Совсем ку-ку? Анал стоит 5к. Какой ты телефон себе купишь за 5к, бэушный сиаоми?

Гость
#27

Вброс от старого муда.

#28

Если неловко, бери его за руку, веди в сексшоп и выбирайте «друга». И предложи, что сначала он подставляет ***, если понравится, то ты обещаешь подумать)
Ну а если честно, чем бы вы не занимались - это должно быть желанием обоих, а пока ты не хочешь, не готова и т.д., но даёшь, это продажа себя (за тот же телефон) и насилие

Гость
#29
Гость

Я читала. Вообще девушки нормально к этому относятся. Только перед первым разом волнуются. И ничего такого нет.

Не слушайте никого!Ничего не будет,вас же не толпа насиловать до смерти собирается.

Гость
#30
Гость

Эти виды изврата, анал и отсос - пошли от ***, у них нет влагалища, поэтому от безвыходности они удовлетворяли друг друга трахая в рот и в зад, потом это перевели на женщин, пропиарили, внушили, что сосать и давать в очко - признак продвинутости и раскрепощенности, и теперь глупые бабы сосут и подставляют зад, однако и рот, и зад есть у всех, но почему-то мужики не хотят, чтобы им пихали в эти отверстия

Да куда ж там,от ***!Эротические храмы Индии были построены до возникновения христианства,а также,китайский "Дао любви" и японский "Королевский минет".Дремучесть и ханжество называет секс грязью и извращениемВерятно,что осознание,из какого позорного места они появились на свет-вызывает у них отвращение к сексу вообще.

Гость
#31
Гость

Да куда ж там,от ***!Эротические храмы Индии были построены до возникновения христианства,а также,китайский "Дао любви" и японский "Королевский минет".Дремучесть и ханжество называет секс грязью и извращениемВерятно,что осознание,из какого позорного места они появились на свет-вызывает у них отвращение к сексу вообще.

Вероятно, что твои мозги промыты пропагандой изврата, болезная - мне нacpать на эти эротические храмы в Индии, нacpать на Китайские Дао любви и прочую хyeту, мне достаточно посмотреть на хyecoсущую бабу, почитать их посты в интернете, и сразу становится понятно, что с такими бабами, которые говорят, что трахать их рты - норма, наше общество - обречено, потому-что общество, где женщины настолько развращены - это гнилое общество, которое само себя уничтожит

Гость
#32
Гость

Не слушайте никого!Ничего не будет,вас же не толпа насиловать до смерти собирается.

Из-за таких мерзопакостных баб, наше общество и деградируют, сама опустилась на самое дно, но нужно других затащить в свою помойку