Гость
Статьи
Вам часто попадаются …

Вам часто попадаются ладошники?

Вам часто попадаются мужчины-ладошники

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, каждый первый

Гость
#2

Это почти все современные мужчины

Гость
#3

А что это значит?

Гость
#4
Гость

А что это значит?

Ладошники — подвид нищебродов, таким мужчинам нужен только секс, при этом бесплатный. И без отношений и обязательств

Гость
#6

Хм, у меня значит были такие, не знала что их так называют. Ну это удобно, они ничего не требуют, как правило, все строится на легкости. Мне нравится, но каждому своё

Гость
#7
Гость

Ладошники — подвид нищебродов, таким мужчинам нужен только секс, при этом бесплатный. И без отношений и обязательств

Ах, вот оно что....
Нет, такие не встречаются.
Часто встречаются, которым не нужен секс, отношения и обязательства, а нужно только поговорить и при этом ущипнуть-потрогать-хлопнуть по заднице, руке, спине. Обычно это женатики.

Гость
#8

Так если мужчина альфа то он может быть полным нищебродом но тр*хать стадионы баб - деньги тут вообще не играют никакой роли - главное обаяние и харизма

Гость
#9
Гость

Так если мужчина альфа то он может быть полным нищебродом но тр*хать стадионы баб - деньги тут вообще не играют никакой роли - главное обаяние и харизма

Точно. И бабы будут бегать за ним, дарить подарки, осыпать его деньгами, писать стихи и сочинять музыку в его честь.

Жанночка
#10
Гость

Ладошники — подвид нищебродов, таким мужчинам нужен только секс, при этом бесплатный. И без отношений и обязательств

Я думала, это онанисты. Вот это да.

Гость
#11
Гость

Точно. И бабы будут бегать за ним, дарить подарки, осыпать его деньгами, писать стихи и сочинять музыку в его честь.

Ну не так утрированно конечно же - но знаю случай когда мужик алкаш и нищеброд - должен всем банкам - так сожительница любит его - даже жорогой смартфон ему подарила.
Я говорю - в любовных делах деньги ни при чём. Будь ты хоть трижды миллионером - но если ты например омега-самец - то твой удел только жрицы любви. Ну а если рискнёшь связать себя отношениями, браком - приготовься к тому что у тебя скоро вырастут рога

Гость
#12
Гость

Ну не так утрированно конечно же - но знаю случай когда мужик алкаш и нищеброд - должен всем банкам - так сожительница любит его - даже жорогой смартфон ему подарила. Я говорю - в любовных делах деньги ни при чём. Будь ты хоть трижды миллионером - но если ты например омега-самец - то твой удел только жрицы любви. Ну а если рискнёшь связать себя отношениями, браком - приготовься к тому что у тебя скоро вырастут рога

А я ,кстати, написала не утрированно, а реально вспомнила одного знакомого: женщины с ума сходят, бегают за ним, дают деньги, покупают подарки, пишут ему стихи о своей любви, насчет музыки только преувеличила. Он выглядит брутально, сразу понятно, что суперальфа.

Гость
#13
Гость

А я ,кстати, написала не утрированно, а реально вспомнила одного знакомого: женщины с ума сходят, бегают за ним, дают деньги, покупают подарки, пишут ему стихи о своей любви, насчет музыки только преувеличила. Он выглядит брутально, сразу понятно, что суперальфа.

А он богатый?

Гость
#14
Гость

А он богатый?

Нет. Живет в квартирах своих многочисленных женщин. Приезжий. Свое жилье у него на родине, да и то там мама и папа живут.

Гость
#15

Были такие. На сайтах знакомств очень много и на пляже. Хотели на халявный секс развести. Я им -по @балу и со скалы!
Такая,антикобелька я.

Гость
#16
Гость

Были такие. На сайтах знакомств очень много и на пляже. Хотели на халявный секс развести. Я им -по @балу и со скалы! Такая,антикобелька я.

Они в основном просто болтуны. Им только языком потрепать, а секс им не нужен или только на один раз. А так в основном просто пустая болтовня.

Гость
#17
Гость

Нет. Живет в квартирах своих многочисленных женщин. Приезжий. Свое жилье у него на родине, да и то там мама и папа живут.

Ну чё - классика - хорошо хоть не должник банкам

Гость
#18
Гость

Ну чё - классика - хорошо хоть не должник банкам

Да. Возможно, что среди его женщин есть должники банкам. Если кто-то не свои деньги ему дал, а взял на себя кредиты для него.

Гость
#19

Женьщин ладошечниц кстати тоже полно! 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: