Гость
Статьи
Вопрос к парням во …

Вопрос к парням во время «занятия любовью»

Мужчины, вы бы смогли ударить по лицу/придушить девушку во время «занятия любовью» по ее просьбе? Если нет, почему? #секс

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Были такие эксперименты. Не моё. У меня не очень совмещаются агрессия и возбуждение.

😗
#2

Таким не занимаюсь

Гость
#4

Разумеется, веревка есть хорошая.

Гость
#5

Бил и душил без просьбы

Александер
#6

Я разок по ягодице шлепнул... порнухи насмотревши... Секс сразу закончился, убежала в слезах.

Гость
#7

Нет желания, и если я так сделаю, это будет последний раз с моей женщиной.

#8

предпочитаю нежность.

#9

Есои попросит, то могу, но нежно

Гость
#10
Александер

Я разок по ягодице шлепнул... порнухи насмотревши... Секс сразу закончился, убежала в слезах.

Странно...

#11

Нет, не смог бы, даже если попросила. Я не могу бить тех, кто мне небезразличен. Знаю, что есть девушки, которые любят такие взаимоотношения, не сразу говорят о своих пристрастиях, но, если бы мне такая попалась, то я расстался бы с ней, т.к. не смог бы удовлетворить её потребностей, а она рано или поздно нашла бы мне замену либо совмещала.

Александер
#12
Гость

Странно...

Вот-вот... Не всегда действительнось соответствует)))

Гость
#13

Мань, тут парни во время "занатия любовью" максимум что могут - это сменить правую руку на левую.

Александер
#14
Гость

Мань, тут парни во время "занатия любовью" максимум что могут - это сменить правую руку на левую.

Дрочилово, разминка. Мне нравятся милфы, слегка жирком подернутые и с волосатым золотистым лобком))) Ржу, как на меня спикируют.

Богдан
#15

Ударить - хз, как-то неестественно. Душить - да.

Гость
#16
Богдан

Ударить - хз, как-то неестественно. Душить - да.

И скольких уже задушил?

Прифет саседи =)
#17

Делал такое, по ее просьбе. Правда не приятно это было для меня.

Прифет саседи =)
#18
Гость

Бил и душил без просьбы

Довела?)))

Прифет саседи =)
#19
Joker-Man

Есои попросит, то могу, но нежно

Такие нежно не просят там надо отвешивать до розового цвета и душить до потери сознания. Это я не шучу.

Гость
#20

Оооох, и веревкой бы связал, и воском покапал, и кляп бы вставил что бы сильно не кричала и шлепал бы и щекотал...) как хорошо что с женой мне повезло и у нас много чего практикуется)

Гость
#21
Гость

Нет желания, и если я так сделаю, это будет последний раз с моей женщиной.

Она и не твоя. Её до тебя пердолили мужики

Гость
#22
Гость

Мань, тут парни во время "занатия любовью" максимум что могут - это сменить правую руку на левую.

Сама не можешь сменить? Тупенькая походу

Гость
#23
Прифет саседи =)

Довела?)))

Сопротивлялась

Гость
#24

Конечно могу, но отношение к женщине после таких просьб у меня изменятся! И перестану ее уважать. И вообще я могу войти во вкус и начать поднимать руку и наказывать и в повседневной жизни, ибо психологический блок что "женщина богиня" "она всегда права" и ее бить и унижать нельзя даже тогда когда ты прав а она нет, ИСЧЕЗНЕТ!

Так что выбор за вами! Ваш выбор, ваша ответственность.

Гость
#25

нет!

Гость
#26
Гость

Конечно могу, но отношение к женщине после таких просьб у меня изменятся! И перестану ее уважать. И вообще я могу войти во вкус и начать поднимать руку и наказывать и в повседневной жизни, ибо психологический блок что "женщина богиня" "она всегда права" и ее бить и унижать нельзя даже тогда когда ты прав а она нет, ИСЧЕЗНЕТ!

Так что выбор за вами! Ваш выбор, ваша ответственность.

Терпила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: