Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что подросток

Нормально ли что подросток часто дрочит ? Я его одна воспитываю, поэтому не у кого спросить #маструбация #подросток

GIF
Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально, это очень даже хорошо

Тоже Тролль
#2

Вообще, - нормально. Что не нормально, - то, что вы в курсе частоты процесса)

Гость
#3

Если вы ***, то главное, чтобы он не стал *** на парней.

Гость
#4
Тоже Тролль

Вообще, - нормально. Что не нормально, - то, что вы в курсе частоты процесса)

Так она ему своими руками помогает

Гость
#5

лучше помоги ему руками или ртом

Гость
#6
Гость

лучше помоги ему руками или ртом

Вы, видимо, все время так делаете. Большой опыт.

Гость
#7
Гость

Если вы ***, то главное, чтобы он не стал *** на парней.

А при чем здесь ***?

Гость
#8
Тоже Тролль

Вообще, - нормально. Что не нормально, - то, что вы в курсе частоты процесса)

Может, он дрочит и стонет на весь дом. И в курсе не только она, но и соседи.

#9

Нормально. Это гормоны шалят, естественный процесс взросления, ему нужен секс, так уж физиология устроена. Купите ему в подарок вагину с алика, и смазку на водной основе, будет куда приятнее и больше удовлетворения.

Гость
#10

Говорят что обрезание помогает. Когда им там шкурку срезают, то они потом не смогут мастурбировать.

Евгения
#11
Гость

Говорят что обрезание помогает. Когда им там шкурку срезают, то они потом не смогут мастурбировать.

А как это сделать? Ножницами

Влад
#12
Евгения

А как это сделать? Ножницами

Это делают врачи урологи. После обрезания плоти нужно некоторое время ей зажить, а после *** и занимайся сексом сколько душе угодно. Автор, если вы не знали, весь мужской род, начиная с подросткового возраста, занимается мастурбацией 3-7 дней в неделю, а некоторые и по несколько раз в день в зависимости от возраста и тестостерона

Прифет саседи =)
#13
Гость

Если вы ***, то главное, чтобы он не стал *** на парней.

Кстати, да, замечал, что парни безотцовщина какой то не здоровый интерес к парням проявляют.

Альфоша
#15

Нет не нормально, на самом деле он должен часто трхатся! Но раз он не может найти тех кто с ним согласится ахатся, значит у него проблемы! Это вечная проблема всех мужчин, до определенного возраста и благосостояния! Вот ему и приходится дро4ть.

#16

Он не скрывается?

#17
Альфоша

Нет не нормально, на самом деле он должен часто трхатся! Но раз он не может найти тех кто с ним согласится ахатся, значит у него проблемы! Это вечная проблема всех мужчин, до определенного возраста и благосостояния! Вот ему и приходится дро4ть.

А сколько ему лет?

Гость
#18

конечно нормально. но лучше пусть он себе девушку найдет, а-то будет как я - 29-летним девственником. Кстати, вполне считаю нормальным. если такой девушкой для него будете вы.

Мамкин сын
#19

Да. Лучший вариант, это найти девушку. Либо, женщину(!), которая может стать сыну, не только,, куклой" для удовлетворения, а, и наставницей.
В идеале(!), если вы, сами, поможете сыну... Так, в свое время, сделала моя мама. И я, всей душой, благодарен ей. Жалею, что мамы, больше нет.
А, Вы, тоже будете жалеть, о том, что могли сделать вовремя и упустили момент... А ведь, могли бы, совместить- полезное и приятное, для сына и для себя...
Думайте, решайте и решайтесь. Удачи!

Гость
#20
Мамкин сын

Да. Лучший вариант, это найти девушку. Либо, женщину(!), которая может стать сыну, не только,, куклой" для удовлетворения, а, и наставницей.
В идеале(!), если вы, сами, поможете сыну... Так, в свое время, сделала моя мама. И я, всей душой, благодарен ей. Жалею, что мамы, больше нет.
А, Вы, тоже будете жалеть, о том, что могли сделать вовремя и упустили момент... А ведь, могли бы, совместить- полезное и приятное, для сына и для себя...
Думайте, решайте и решайтесь. Удачи!

6ляяя.... Нахрена столько много запятых? У тебя лишних запятых больше, чем нужных. Ты по какой логике из ставил? Какими правилами пользовался? Да даже без правил можно понять, что в твоих ситуациях они не нужны, так как очень не подходят, оооочень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: