Гость
Статьи
Жена постоянно спит, …

Жена постоянно спит, мало секса

Я 39 жена 35. В браке 10 лет. Двое детей, 4 и 6 лет. Достаток выше среднего. Проблема секс 3-5 раз в месяц. И так уже 6 лет.Постоянно спит, голова, живот болит, к врачу ходила, проблем с здоровьем нет. Сам секс свелся к двум позам, в которых кончает она, для меня удовольствие только по причине вечного недотраха, предлагал все что только можно, эффект , как нос почесать, кроме этих поз ничего ей не интересно, все щекотно.Обо мне: 184см , 82кг. За собой слежу, постоянно посещаю спортзал, плаваю, кубиков нет, но выправка как в армии:) женским вниманием никогда обделён не был.О ней 180см, 60 кг, за собой следит, но спортом не занимается. Работать вышла по собственной инициативе, сказала что тупеет и не может сидеть с детьми. Думал временно, устает и т д. надо помочь. Помог. Уже 4 года по дому не делает ничего, кроме готовки на выходных 1 день, 1 день ресторан. Все хозяйство плавно перелегло на меня( да такое бывает, не могу жить в грязи)Отводит детей в сад, забирает, приходит домой, спит, выходные спит по 12 часов, все по кругу. Я 2-3 раза в неделю вожу детей на секции.Разговоры, к сожалению, не помогают. Объяснял по всякому, ее ответ: ну вот такая, хочешь, к маме уйду. С родителями ее беда полная, в отношениях у них перекос. Мама папу забила напрочь, увидел это когда было уже поздно. С ними общается раз в пол года. Вопросы: 1. Возможно ли исправление ситуации и нормальная семейная и сексуальная жизнь?2. Поиск любовницы?3. Как быть с детьми? #Женаспит #Нетсекса #Любовница #Нуженсовет

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может у нее депрессия?

Гость
#3

От любовника отдыхает

Олигарх
#4

Уходи от нее, найти другую, которая понимает, что если рядом с мужчиной женщина, то у него эрекция, напряжение которое нужно снимать всегда-так придумала природа-инстинкт. А способов как снять, то есть помочь, много-придумал разум. Если этого жена не будет делать, появится чувство оскорбления собственного достоинства. И притом перед чем-то свыше-Богом...
Лучше быть одному, чем такое унижение. И не надо смотреть на привязанность. Можно так сойти с ума.

Гость
#5

Очевидно же ,она устала . Семейная жизнь порой однообразна ,+ ещё работа . Без работы вообще кранты( надо чаще отдыхать вместе . И не так ,чтобы уехать в другое место и вы готовите еду и подстирываете вещи,а так чтобы только отдых и впечатления !!

Аавтор
#6

А вы *** не пробовали? Говорят помогает.

#8

А что с детьми? Дети, по-любому, на тебе будут. Нормальная она. Ведет себя как обычный современный мужик.
Пы. Сы. От сна она больше удовольствия получает, чем от секса с тобой

Доктор Paul
#9

Потому что она делает минет и тратит секс энергию на других! 1000%

Гость
#10

Автор,вы точно уверены в ее супружеской чистоте?
Потому как если она физически здорова,нет проблем с щитовидной,гормонами,не присутствуют диабет,сердечно-сосудистые заболевания, нервные- тут повод задуматься.Я ни к чему вас не призываю,но мало ли...

Гость
#11

Вы не думали, может у нее какое то заболевание? Возможно послеродовая депрессия. То есть она не специально так, после беременности организм меняется , перестраивается. Может помощь врача необходима.

#12

1. Навряд ли. Если жена на Ваши просьбы не реагирует, ее все устраивает. Она такая и она не изменится. Это ее стиль жизни. Изменится только если сама захочет и нужда заставит. А она не хочет и нужды нет, Вы терпите. 2. Любовница решит проблемы с сексом. Но большинство любовниц хотят стать женами или ищут финансовую выгоду. Потом может встать вопрос с разводом. Если женщина с достоинством и пользуется "спросом" с женатым мужчиной, она никогда не будет встречаться. И проблемы у Вас не только с сексом, просто с ним прижало. Нужно решать более кардинально. 3. В браке Вы детям подаете пример отношений с женой. И он хорошо ими усвоится. Если разведетесь, то, по-прежнему, будете для них отцом и сможете подавать пример. Но не исключено, что от матери они будут перенимать больше привычек, моделей поведения, если будут жить только с ней. Тут нужно учитывать сколько лет детям, их пол и смогут ли они с Вами периодически жить. 4. Если хочет уйти к маме, может быть ей и стоит уйти к маме? Или все-таки что-то положительное есть в Ваших отношениях? если есть, то может ей чего-то не хватает? или просто она переходит к привычному для нее образу жизни? но раньше она такая же не была? или Вы просто не обращали внимание? у нее нет проблем со здоровьем?

Гость
#13

"Мама папу забила напрочь, увидел это когда было уже поздно."

Поздно для чего? Для того чтобы перестать быть терпилой? Ты примерно в таком же положении, только жена не тебя забила, а на тебя забила.

#14
Гость

Может у нее депрессия?

Врядли, спрашивал, говорит все нормально , младшей уже 4 года, особых проблем нет.

#15
Гость

Вы не думали, может у нее какое то заболевание? Возможно послеродовая депрессия. То есть она не специально так, после беременности организм меняется , перестраивается. Может помощь врача необходима.

Ходила на полное обследование, отклонений по здоровью нет. Анализы в норме.

Гость
#16

Какое отношение в процентах от общего бюджета твоей ЗП и ЗП жены?

#17
Гость

Очевидно же ,она устала . Семейная жизнь порой однообразна ,+ ещё работа . Без работы вообще кранты( надо чаще отдыхать вместе . И не так ,чтобы уехать в другое место и вы готовите еду и подстирываете вещи,а так чтобы только отдых и впечатления !!

На отдых ездили, поведение не отличалось.

Гость
#18

Ох, автор)
Я вот женщина. И у меня ваша ситуация. Только мужчина секса со мной хотел мало. Мне 30 лет, спортзал, ухоженная, всё при мне, готовлю вкусно, поговорить есть о чём, голова не болит.
И вот такие "отношеньки" с секосом раз в пару дней ( это притом что видимся только когда к нему приезжаю), меня достали.
Я вся такая с фигурой и ухоженная ложусь с ним в постель. А он книжку читает!!! Ему 29!!!! Порвала с ним.
Сейчас он поправился ещё на 15 кг (итак 92 кг был при росте 181), как увидела вообще офигела.
Вобщем: вы несхожи с ней по темпераменту. Это везде видно: вы и туда и сюда, и по хозяйству помогаете, и работаете и спортом занимаетесь. Она такая вяленькая, детей на секции и уже устала)))
Подумайте, может, нет любви уже? И нужны ли эти отношения?

#19
Елена Премудрая)

1. Навряд ли. Если жена на Ваши просьбы не реагирует, ее все устраивает. Она такая и она не изменится. Это ее стиль жизни. Изменится только если сама захочет и нужда заставит. А она не хочет и нужды нет, Вы терпите. 2. Любовница решит проблемы с сексом. Но большинство любовниц хотят стать женами или ищут финансовую выгоду. Потом может встать вопрос с разводом. Если женщина с достоинством и пользуется "спросом" с женатым мужчиной, она никогда не будет встречаться. И проблемы у Вас не только с сексом, просто с ним прижало. Нужно решать более кардинально. 3. В браке Вы детям подаете пример отношений с женой. И он хорошо ими усвоится. Если разведетесь, то, по-прежнему, будете для них отцом и сможете подавать пример. Но не исключено, что от матери они будут перенимать больше привычек, моделей поведения, если будут жить только с ней. Тут нужно учитывать сколько лет детям, их пол и смогут ли они с Вами периодически жить. 4. Если хочет уйти к маме, может быть ей и стоит уйти к маме? Или все-таки что-то положительное есть в Ваших отношениях? если есть, то может ей чего-то не хватает? или просто она переходит к привычному для нее образу жизни? но раньше она такая же не была? или Вы просто не обращали внимание? у нее нет проблем со здоровьем?

Дети уже насмотрелись. Это и пугает, что сын начинает мыть пол и все за собой убирать, а дочка ходит и все разбрасывает.

На ее уход к маме, после последнего разбора полетов , я вновь ответил: нет проблем, держать не буду, хочешь уйти, уходи. Как всегда не ушла, собиралась уже раз пять.

Потом секс, люблю- трамвайкуплю, дальше все по кругу.

Вы четко подметили, ее все устраивает. Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки, два ребенка, муж поддерживающий домашний уют и стирающий ее труселя:))))

Но муж перегорает. Мягко говоря, мне надоело вкладываться в отношения, не получая отдачи.

Четко осознаю что подобные отношения психологи называют токсичными, вопрос как вырулить?

Гость
#20
Strange123

Дети уже насмотрелись. Это и пугает, что сын начинает мыть пол и все за собой убирать, а дочка ходит и все разбрасывает.

На ее уход к маме, после последнего разбора полетов , я вновь ответил: нет проблем, держать не буду, хочешь уйти, уходи. Как всегда не ушла, собиралась уже раз пять.

Потом секс, люблю- трамвайкуплю, дальше все по кругу.

Вы четко подметили, ее все устраивает. Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки, два ребенка, муж поддерживающий домашний уют и стирающий ее труселя:))))

Но муж перегорает. Мягко говоря, мне надоело вкладываться в отношения, не получая отдачи.

Четко осознаю что подобные отношения психологи называют токсичными, вопрос как вырулить?

"Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки"

Кто это обеспечивает? Для чего она ходит на работу? Деньги приносит, или для "реализации своего творческого потенциала"?

Если автор, то у него есть рычаги влияния, которыми он "стесняется" пользоваться, ввиду подкаблучного воспитания.

Гость
#21
Доктор Paul

Потому что она делает минет и тратит секс энергию на других! 1000%

Стопудово.Автор в розовых очках.
Болеющих можно понять,но когда здоровая тетка мужу не даёт,здесь один вариант- он ее "достал".А что она делает за порогом квартиры в этой ситуации,нам не нужно узнавать,пусть автор "чешется"

#22
Гость

Какое отношение в процентах от общего бюджета твоей ЗП и ЗП жены?

5 к 1

#23
Гость

"Мама папу забила напрочь, увидел это когда было уже поздно."

Поздно для чего? Для того чтобы перестать быть терпилой? Ты примерно в таком же положении, только жена не тебя забила, а на тебя забила.

Поздно, поскольку была беременна. До этого я кошмар в отношениях ее родителей не лицезрел.

#24
Strange123

Дети уже насмотрелись. Это и пугает, что сын начинает мыть пол и все за собой убирать, а дочка ходит и все разбрасывает.

На ее уход к маме, после последнего разбора полетов , я вновь ответил: нет проблем, держать не буду, хочешь уйти, уходи. Как всегда не ушла, собиралась уже раз пять.

Потом секс, люблю- трамвайкуплю, дальше все по кругу.

Вы четко подметили, ее все устраивает. Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки, два ребенка, муж поддерживающий домашний уют и стирающий ее труселя:))))

Но муж перегорает. Мягко говоря, мне надоело вкладываться в отношения, не получая отдачи.

Четко осознаю что подобные отношения психологи называют токсичными, вопрос как вырулить?

1. Менять свое поведение, не брать на себя ее обязанности. Грязно, пусть будет грязно и т.д. Может быть она первая "сдастся" и возьмется за свои обязанности. 2. Конфликтовать, чтобы взбодрить. 3. Возможно, первые два варианта не сработают или будут утомлять. Тогда стоит уйти. Вариант с любовницей я не особо рассматриваю по ряду причин.

#25
Strange123

Дети уже насмотрелись. Это и пугает, что сын начинает мыть пол и все за собой убирать, а дочка ходит и все разбрасывает.

На ее уход к маме, после последнего разбора полетов , я вновь ответил: нет проблем, держать не буду, хочешь уйти, уходи. Как всегда не ушла, собиралась уже раз пять.

Потом секс, люблю- трамвайкуплю, дальше все по кругу.

Вы четко подметили, ее все устраивает. Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки, два ребенка, муж поддерживающий домашний уют и стирающий ее труселя:))))

Но муж перегорает. Мягко говоря, мне надоело вкладываться в отношения, не получая отдачи.

Четко осознаю что подобные отношения психологи называют токсичными, вопрос как вырулить?

Можно еще включить манипуляцию, что Вы пользуетесь спросом у женщин, стали за собой лучше следить и т.д. Но не уверена, что это сработает. Боялась бы потерять так себя не вела бы, а с другой стороны, она имеет право быть такой какая есть.

#26
Гость

"Огромная квартира, хорошая машина, работа по душе, дорогие шмотки"

Кто это обеспечивает? Для чего она ходит на работу? Деньги приносит, или для "реализации своего творческого потенциала"?

Если автор, то у него есть рычаги влияния, которыми он "стесняется" пользоваться, ввиду подкаблучного воспитания.

Работа ее нужна только для того чтобы не выносить мозг своей нереализованностю. Мама с детства ей вдалбливала, что надо работать и быть ячейкой общества:)

Обеспечиваю я, но это делаю , в том числе, для детей и для себя.

Сказать увольняйся и сиди дома я вполне могу, вопрос , к чему это приведет?

Гость
#27

То есть ты всех содержишь и еще по дому шуршишь? Фактически на тебе все держится. Жена хорошо устроилась. Она творческая личность, я ты рабочая лошадь. Камрад, я не пытаюсь себя обидеть. Просто это правда. Никуда она не уйдет, она же не дура. Бюджет забрать себе, ей деньги выделять на расходы. Пусть просит и объясняет, зачем ей. У нее должна быть заинтересованность в том, чтобы ты был доволен, а ее нет. Ей пофигу на твои интересы, и виноват в этом ты, вернее твое воспитание "настоящего мущины". Чтобы отношения были прочными и здоровыми обоим в них должно быть лучше, чем без них. Здесь выгода явно у жены, а тебе в них смысла нет. Нужно это изменить.

Гость
#28
Strange123

Поздно, поскольку была беременна. До этого я кошмар в отношениях ее родителей не лицезрел.

Это твои отмазки самому себе. В свое семье ты же видел отношение. Семья родителей, их дело. У тебя достаточно рычагов влияния, чтобы изменить положение дел. Тебе нужно лишь разрешить себе их использовать. У тебя запрет в голове.

Гость
#29
Strange123

Работа ее нужна только для того чтобы не выносить мозг своей нереализованностю. Мама с детства ей вдалбливала, что надо работать и быть ячейкой общества:)

Обеспечиваю я, но это делаю , в том числе, для детей и для себя.

Сказать увольняйся и сиди дома я вполне могу, вопрос , к чему это приведет?

Да пусть развлекается, но ей имеет смысл понимать, кто по факту всех содержит, и кому она обязана возможность работать "забесплатно" на работе по душе. Ведь если не будет твоих заработков, ее хорошая жизнь накроется медным тазом.

Гость
#30
Елена Премудрая)

1. Менять свое поведение, не брать на себя ее обязанности. Грязно, пусть будет грязно и т.д. Может быть она первая "сдастся" и возьмется за свои обязанности. 2. Конфликтовать, чтобы взбодрить. 3. Возможно, первые два варианта не сработают или будут утомлять. Тогда стоит уйти. Вариант с любовницей я не особо рассматриваю по ряду причин.

Не надо никаких манипуляций. Бюджет забрать себе. Выдавать минимум на обязательные расходы, остальное по просьбе. Не понадобится никаких скандалов. У жены будет "озарение", что чем довольнее муж, тем довольнее она.

Гость
#31
Гость

Не надо никаких манипуляций. Бюджет забрать себе. Выдавать минимум на обязательные расходы, остальное по просьбе. Не понадобится никаких скандалов. У жены будет "озарение", что чем довольнее муж, тем довольнее она.

У неё курица красавица...Наверное...

Гость
#32
Гость

Ох, автор)
Я вот женщина. И у меня ваша ситуация. Только мужчина секса со мной хотел мало. Мне 30 лет, спортзал, ухоженная, всё при мне, готовлю вкусно, поговорить есть о чём, голова не болит.
И вот такие "отношеньки" с секосом раз в пару дней ( это притом что видимся только когда к нему приезжаю), меня достали.
Я вся такая с фигурой и ухоженная ложусь с ним в постель. А он книжку читает!!! Ему 29!!!! Порвала с ним.
Сейчас он поправился ещё на 15 кг (итак 92 кг был при росте 181), как увидела вообще офигела.
Вобщем: вы несхожи с ней по темпераменту. Это везде видно: вы и туда и сюда, и по хозяйству помогаете, и работаете и спортом занимаетесь. Она такая вяленькая, детей на секции и уже устала)))
Подумайте, может, нет любви уже? И нужны ли эти отношения?

автор согласна с вами на все 200. Прямо моя ситуация. Только я влюблена. И прямо чувствую что при всех минусах такого красивого и доброго, положительного за две жизни не сыскать. Ну уйду а шейхов и олигархов нет совсем вот вообще не встречала. А перспектива найти лысого Толстого и неряшливого не привлекает. Моя сестра развелась и теперь каждый вечер рыдает а её мужик прям лотерею вытянул попал в бабской царство и мама и дочка на руках его носят. А про себя я смирилась сэкса в браке нет это аксиома.

Гость
#34

Не плохо бы послушать вторую сторону и уверенна все прояснится ) много Вы мужчины не договариваете,вернее не считаете серьезным какую-то там проблему ,которую может испытывать Ваша жена!

Гость
#35

Просто секс с тобой настолько скучный и унылый, что ей это надоело.
Иди на курсы сексуального мастерства, научись танцевать стриптиз, развивай харизму и манкость.

Спящий гость
#36

Мне 26, шустрая, всегда все успевала, и на работе, и дома, и спортом заниматься...

В общем весь 2021 год был в стрессе, на работе проблемы, с мужем чуть не развелись. Поседела даже...

Недавно повысили, умственная работа, нужно всё учесть, не ошибиться, предвидеть подставы и тд. (Завистников много, подножки ставят). Тоже прихожу никакая, рано вырубаюсь (началось после повышения). Встаю в 6ч. Ложусь в 10ч.

Возможно ещё гормональные сбои после стрессов. Раньше секс был 3-4 раза в неделю регулярно и страстно.

По зарплате стало у меня чуть больше, чем у мужа. Он много делает по дому (график позволяет).

Надеюсь Вас это успокоит. Не слушайте никого, почему сразу изменяет. Может правда устает. Попробуйте поменять обстановку. Бывает, гемоглобин падает, обезвоживание, весна. Это все тоже влияет.

Гость
#37
Спящий гость

Мне 26, шустрая, всегда все успевала, и на работе, и дома, и спортом заниматься...

В общем весь 2021 год был в стрессе, на работе проблемы, с мужем чуть не развелись. Поседела даже...

Недавно повысили, умственная работа, нужно всё учесть, не ошибиться, предвидеть подставы и тд. (Завистников много, подножки ставят). Тоже прихожу никакая, рано вырубаюсь (началось после повышения). Встаю в 6ч. Ложусь в 10ч.

Возможно ещё гормональные сбои после стрессов. Раньше секс был 3-4 раза в неделю регулярно и страстно.

По зарплате стало у меня чуть больше, чем у мужа. Он много делает по дому (график позволяет).

Надеюсь Вас это успокоит. Не слушайте никого, почему сразу изменяет. Может правда устает. Попробуйте поменять обстановку. Бывает, гемоглобин падает, обезвоживание, весна. Это все тоже влияет.

Не понял, почему автора должно успокоить то, что у кого-то тоже хреново. Вы что пример для подражания?

Гость
#38

Скорее всего, у нее клиническая депрессия. Тем более если ходила к врачу и физических нарушений нет. Антидепрессанты ей надо. Это никто не застрахован, если нейромедиаторы полетели, это лечится. Но будьте готовы к тому, что секс ей на них вообще не будет нужен, у них почти всех побочка - падение либидо и полное отсутствие оргазма, но в таком случае надо договориться о графике регулярного секса, когда она будет вам просто "давать" даже если сама не будет чувствовать, на первые месяцы это совершенно нормально при таком лечении. А дальше или препараты станут не нужны, или со временем либидо вернется, бывает и так, что после года оно начинает восстанавливаться даже если не бросать препараты.

Гость
#39

Претензия к тому, что секс, видите ли, в позах, в которых она кончает, меня убила.
Неудивительно, что у тебя жена постоянно спит, мужик.

Виноградинка
#40

Это продолжение разводки про жену, которая хочет выйти на работу??

Гость
#41
Strange123

Ходила на полное обследование, отклонений по здоровью нет. Анализы в норме.

Покажите заинтересованность в других женщинах... Чтоб видела она. Специально. Взгляд задержите на соседке, обернитесь на красивую деву... Подольше поговорите со знакомой. Ненароком расскажите о некой Марине, новенькой сотрудник на работе. Марина то, Марина сё... И через день так. Потом возьмите путевочку на выходные куда нибудь. А сами скажите, в командировку вызвали. Возьмите билет в кино на одного... И..... Ваша благоверная засуетится тут же. Ибо знает, что свято место пусто не бывает. И можно ей замену видном мужику найки легко. И куча баб кругом. А она с дитя и и в возрасте под 40..останется одна. Кому хочется? Такое "местечко'може т просрать только дура

Гость
#42

Нужно быть больше командиром дома. Что бы было уважение в семье. жена не сможет в вас видеть сексуального партнера, если будет относиться неуважительно. Это древняя традиция - давить на жен. Тогда она скучать не будет. Европейская традиция - разойтись в разные стороны и не морочить друг другу голову. Русская традиция - пить и тогда жена начнет суетится, что - то делать по дому или так же будет пить. Но это уже будет не важно. Можно, как-то по молодежному это решить: добавить в жизнь драйва, приключений. Получать от жизни то, что хочется, жена в этом случае друг и собрат по путешествию. Это, наверно, какая-то депрессия, которая возникает из-за скучной, однообразной жизни. недостатка стресса или каких-то приключений. Нужно, в какой-то степени, быть более эгоистичным, знать для чего ты живешь. Если живешь ради других людей и они этого не ценят, то начинают относиться как к тряпке.

Гость
#43

Ну а почему не завести любовницу то, не пойму, если темперамент не совпадает. В 35 лет человек уже такой, какой он есть. Жена вот такая, аморфная. Родила в 29, после четырех лет отношений, по-видимому, поняв, что если не родит, муж вместе с обеспечением уйдет к той, которая родит. Сейчас, автор пишет, начинает сразу проявлять интерес к сексу, когда понимает, что может и взаправду поехать к маме. Но это все переламывание человека, его сути. Для чего? Она все-таки жена, мать детей. Найдите себе любовницу, которой самой взамуж не хочется, а для помощи по хозяйству, если вас раздражает грязь, домработницу раз в неделю. И каждый будет на своем месте и доволен.

Прифет саседи =)
#44

Я бы любовниц заводить начал, а если что то хорошее нашел то ушел бы.

Марла
#45

Автор, я -- такая же, как ваша жена. Сплю не меньше десяти часов, если нужно куда-то сходить, например, в восемь вечера, я на это морально настраиваюсь весь день, и вообще, стоит надолго выйти из дома -- возвращаюсь уставшая, раздраженная, опухшая.
Работаю удалённо за компьютером, пишу книги.
Анализы все в норме, любовника нет. Мне кажется, даже если бы я захотела, всё равно бы его не завела -- слишком напряжно. Секс для меня очень энергозатратен. Таким по природе вялым людям лучше вообще не заводить детей и в брак вступать только очень хорошо всё обдумав.
Но в вашем случае дело уже сделано. Жену вы не измените. Она такая, какая есть. Нас тут семь миллиардов и все разные. У каждого свой темперамент, запас ресурсов, достоинства и недостатки.

Гость
#46

Автор , жена работает и занимается двумя детьми, она тупо устает , наймите няню и домработницу и будет вам счастье

#47

Если б жена кончала постоянно, секс был бы чаще, хотя возможно она эгоистка, но я в это не верю.

Гость
#48
Strange123

Работа ее нужна только для того чтобы не выносить мозг своей нереализованностю. Мама с детства ей вдалбливала, что надо работать и быть ячейкой общества:)

Обеспечиваю я, но это делаю , в том числе, для детей и для себя.

Сказать увольняйся и сиди дома я вполне могу, вопрос , к чему это приведет?

Вот из за таких вот мамаш ,вдалбивающим своим дочерям"работать НАДО,работать НУЖНО" (т е быть паховой лошадью в переводе) и вырастают потом инфальтивные девочки!(((
Пусть мамаши сначала станут НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ,созданными в первую очередь для любви,и гляди- у дочерей их удачнее сложится судьба и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ психологических травм!!! 💯

Гость
#49
Гость

Вот из за таких вот мамаш ,вдалбивающим своим дочерям"работать НАДО,работать НУЖНО" (т е быть паховой лошадью в переводе) и вырастают потом инфальтивные девочки!(((
Пусть мамаши сначала станут НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ,созданными в первую очередь для любви,и гляди- у дочерей их удачнее сложится судьба и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ психологических травм!!! 💯

А можно узнать что такое настоящая женщина?

Гость
#50
Марла

Автор, я -- такая же, как ваша жена. Сплю не меньше десяти часов, если нужно куда-то сходить, например, в восемь вечера, я на это морально настраиваюсь весь день, и вообще, стоит надолго выйти из дома -- возвращаюсь уставшая, раздраженная, опухшая.
Работаю удалённо за компьютером, пишу книги.
Анализы все в норме, любовника нет. Мне кажется, даже если бы я захотела, всё равно бы его не завела -- слишком напряжно. Секс для меня очень энергозатратен. Таким по природе вялым людям лучше вообще не заводить детей и в брак вступать только очень хорошо всё обдумав.
Но в вашем случае дело уже сделано. Жену вы не измените. Она такая, какая есть. Нас тут семь миллиардов и все разные. У каждого свой темперамент, запас ресурсов, достоинства и недостатки.

И что раз она такая, он всю жизнь терпеть должен? Развод.