Гость
Статьи
Мужчины вам это важно …

Мужчины вам это важно в сексе

Привет мужчины! Если вы на постоянной основе занимаетесь сексом с девушкой, значит она для вас очень красивая? Или для просто секса это не обязательно, главное чтобы давала? #секс

GIF
Опрос
Если вы занимаетесь сексом с девушкой, значит она для вас 100% очень красивая?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда у женщин такой вопрос,видимо сами себя расценивают, только как объект совокупления )))

Гость
#3
Гость

Откуда у женщин такой вопрос,видимо сами себя расценивают, только как объект совокупления )))

Круто так узко мыслить, чтобы судить по одному вопросу? И да, если допустить мысль, что одна женщина себя так расценивает, это не значит что все так, не надо обобщать

Гость
#4
Гость

Круто так узко мыслить, чтобы судить по одному вопросу? И да, если допустить мысль, что одна женщина себя так расценивает, это не значит что все так, не надо обобщать

Ну я думаю что ни одна такая существует раз вопрос был задан ,а вас что то задело?

Pafnuty
#5

Нет не всегда. Если сиськи большие, то все равно возбуждаешься и на лицо уже не так обращаешь внимание

#6

вас только секс интересует? похотливые животные.

Гость
#7
Гость

Ну я думаю что ни одна такая существует раз вопрос был задан ,а вас что то задело?

А вас не смущает, что вопрос задал один человек, как это может волновать многих, я же вопрос задавала не женским коллективом. Нет, совсем не задело. Ваш ответ говорит о вас как о человеке, и ко мне отношения не имеет

Гость
#8
Моногамус

вас только секс интересует? похотливые животные.

Котик, ну чего ты сегодня мне в настроении, каку тут пишешь, которая не имеет отношения к истине

#9
Гость

Котик, ну чего ты сегодня мне в настроении, каку тут пишешь, которая не имеет отношения к истине

что такое истина? большинству мужчин всё равно, кого жарить. нам нужно переодически сливать свой продукт, а в кого, не так важно. мы так устроены.

Гость
#10
Гость

А вас не смущает, что вопрос задал один человек, как это может волновать многих, я же вопрос задавала не женским коллективом. Нет, совсем не задело. Ваш ответ говорит о вас как о человеке, и ко мне отношения не имеет

задал один человек,но это не значит что человек такой один, и данная реакция это как раз показатель того что вас что то задело,возможно у вас
узкое мышление вы об этом не думали а зря?

Гость
#11
Моногамус

вас только секс интересует? похотливые животные.

полюбому у них это аж до злобы

Гость
#12
Моногамус

что такое истина? большинству мужчин всё равно, кого жарить. нам нужно переодически сливать свой продукт, а в кого, не так важно. мы так устроены.

Из-за понятия "мужчины любят глазами" лично я считала, что для того, чтобы у мужчины встало на женщину даже для спермо отлива, она должна быть 100% в его вкусе. Но вот вы пишите, что большинству мужчин все равно кому сливать свой продукт. Буду знать, благодарю за ответ)
П. С. Я не считаю это чем-то плохим или хорошим, воспринимаю это как факт от вас. И дая мне это было важно узнать

#13
Гость

Из-за понятия "мужчины любят глазами" лично я считала, что для того, чтобы у мужчины встало на женщину даже для спермо отлива, она должна быть 100% в его вкусе. Но вот вы пишите, что большинству мужчин все равно кому сливать свой продукт. Буду знать, благодарю за ответ)
П. С. Я не считаю это чем-то плохим или хорошим, воспринимаю это как факт от вас. И дая мне это было важно узнать

100% в моём вкусе только блондинки в очках. а где их столько взять? вот и приходится пользоваться тем, что есть.

Гость
#14
Гость

задал один человек,но это не значит что человек такой один, и данная реакция это как раз показатель того что вас что то задело,возможно у вас
узкое мышление вы об этом не думали а зря?

Знаете, ваш ответ похож на детскую реакция. В таком случае напишу вам соответствующий ответ "Стрелку метнул - ... лизнул". И как понимать, "Задал один человек, но это не значит что человек такой один". Вы уже сами себе что-то придумываете, сами в это верите и меня хотите убедить, только все безуспешно)

Гость
#15
Моногамус

100% в моём вкусе только блондинки в очках. а где их столько взять? вот и приходится пользоваться тем, что есть.

И то верно)

Гость
#16
Гость

задал один человек,но это не значит что человек такой один, и данная реакция это как раз показатель того что вас что то задело,возможно у вас
узкое мышление вы об этом не думали а зря?

И вы в самом начале написали, откуда у женщин такой вопрос, не понимая что у человека вне зависимости от пола могут быть вопросы самого разного характера, включая и сексуального. И это абсолютно нормально задавать такие вопросы, так как секс пусть и не самая главная часть жизни, но он (секс) есть, а значит и есть вопросы, я лучше хочу знать мужской мир. А вы тут уже ярлык навешиваете, делая необоснованный вывод, у которого нет ни одного факта. Спасибо за дискуссию, если чем-то обидела сорян (хотя не думаю что анонимный человек может вас обидеть)

Гость
#17
Гость

Знаете, ваш ответ похож на детскую реакция. В таком случае напишу вам соответствующий ответ "Стрелку метнул - ... лизнул". И как понимать, "Задал один человек, но это не значит что человек такой один". Вы уже сами себе что-то придумываете, сами в это верите и меня хотите убедить, только все безуспешно)

Так и понимать это называется логика, прочтите книгу хоть одну поймете о чем речь

Гость
#18
Гость

Так и понимать это называется логика, прочтите книгу хоть одну поймете о чем речь

Я понимаю вас, когда нечего ответить остаётся написать шаблонную фразу "прочтите книгу хоть одну". Это только подтверждает ваши ошибки в суждениях. Вы не знаете меня, уже оцениваете что я ничего не читала. Открою вас секрет, я читаю с трёх лет

Гость
#19
Гость

Так и понимать это называется логика, прочтите книгу хоть одну поймете о чем речь

И написав, что вы узко мыслите, я имела ввиду не вообще, а конкретно в этом вопросе. Даже правильнее будет написать - однобоко, навешивая ярлык. Наверняка у вас есть масса достоинств и вы прочитали множество книг. Всего наилучшего)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема