Гость
Статьи
Сексвайф

Сексвайф

Девушки, такой пикантный вопрос: если у вашего мужчины там скромный размер (как у меня, 10 см.), и, он предложит вам сам без ревности, а, только для вашего чисто физиологического удовлетворения …

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Антон Би пассив

Привет скажи как ты относишься к тому что парень делает минет?)

А жена сидит вся мокрая и охуевщая! ***! Организавпли мройничек мжм!
Ну ещё вариант от увиденного: сходить на кухню и принести воды чтоб запил .
Н

Гость
#58
Диана

Многие мужья с маленьким позволяют жене иметь любовнка.Насколько это нормально- решает каждая семейная пара,но мужу может быть обидно.И это главная проблема для не совсем удовлетворённых сексом замужних женщин.Любишь мужа,а хороший полноценный секс с другим,а потом со временем влюбляешься в этого самого другого,а потом выясняется чты ты ему нужна была просто для снятия напряжения.

Вот одна женщина которая говорит ртом а думает головой . Что вы думаете что вы замужные женщины кому-то нужны , вы нам нужны для траха во все дыры , вы не обижайтесь но я сам самец и не одна женщина мне об этом сказала , и все говорили что у мужей маленькие члены но я пару поймал на обман , и разговаривал по пьянке с этими мужиками и мне они сказали что у них члены нормальные 17 .... 18 сантиметров , даже у одного 20 , и так что я не верю ни одной женщине что мол маленькие члены и ей муж разрешил сходить на лево, когда я спрашивал этих мужиков , если они разрешают своих жён иметь любовника то они просто охренели от услышанного . Потом они согласились разоблачить своих жён , и мы их разоблачилй , там так интересно потом было , но не могу всё рассказать . Но скажу одно мужики расстались со своими жёнами , и так что не обманываете своих любимых .

Гость
#59
Диана

Не стоит перестраиваться на женскую роль.Оставайся мужчиной,ведь есть другие варианты делать женщине приятно.

А вы правы я вижу вы умная женщина , мне нравится такие женщины , я на такой женился и живём много лет в любви , правда в том то что у меня 19 сантиметров и моя жена говорит что ей хватает моего другого не нужен но если был бы и маленьким , она сёравно не изменяла мне ей дороже семья и муж чем другие члены . И не хочет поменять семью на другие члены .

Гость
#60
Гость

Диана, я это понимаю, и, принимаю. А, как объяснить жене, что ты не возражаешь относительно её встречи с любовником по той причине, что у тебя такм скромный, а ей вот нужно ....ну как бы побольше... А она считает, что просто я её не люблю, если готов отдать её другому. Ведь это только "взрослая" игра. Понимаете, у вас, у женщин, конструкция совсем иная. В психологическом плане.

Такая же *** у меня

Гость
#61
Гость

Я когда расстался с женой - она сказала: у нас и в сексе всё было не очень хорошо. Но, особенность ситуации в другом. Мне тут задавали вопрос по поводу секса с мужчиной. У меня был. В "женской" роли. Вот и думаю сейчас: вместо того, чтобы заниматьт время женщинам, может следует принять себя таким, как есть: нравиться женская роль в сексе, то, что между ног - скромный. И, я особо не комплексую по этому поводу. Вопрос то ведь ещё и в другом. Эмоционально у меня нет влечения к мужчинам. У меня влечение только к женщинам. А вот в сексе - вот нравиться женская модель.

Такая же ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: