Гость
Статьи
Как я обманула …

Как я обманула пленочника

Я по молодости лет и с фаллоимитаторами пробовала, и с парнями. И так получилось, что плева у меня эластичная, в ней большое отверстие, она не порвалась ни от одного моего "эксперимента". Я встречалась с несколькими парнями одновременно, чисто для секса, с некотрыми еще для души. А потом встретила состоятельного мужчину, он обратил на меня внимание, мы начали встречаться и оказалось, что ему очень важна девственность девушки. Я сразу сообразила, что надо его динамить с сексом до свадьбы. Перед свадьбой даже сходила к врачу за справкой о девственности. Мне ее дали, мужчина вздохнул с облегчением и мы поженились. Теперь он мне дарит дорогие подарки, возит на курорты, прощает мне плохое умение готовить, небольшую неуклюжесть, капризы. Проблема только в том, что он не очень привлекательный. Приходится ему изменять и дальше с другими парнями. Он, конечно, думает, что он у меня один, потому что я хранила себя до свадьбы, а значит, и после свадьбы буду верной. Сомнений в том, что я не имела секса до свадьбы, у него нет, ведь я предоставила справку и отказывалась от секса до свадьбы с ним. Он теперь считает себя уникальным и самым счастливым мужчиной, потому что ему досталась жена девственница.
Берите на заметку, девочки. Пленочник нужен для безбедного существования, а все остальные мужчины- для удовольствия физического и морального. Не надо себя беречь по-честному, можно просто соврать. Если требует справку, предоставьте ее. Если вам не повезло с плевой и она порвалась- зашейте, делов то.
Боюсь ли я, что он все узнает и разведется со мной? Нет. Во-первых, вряд ли узнает, а во-вторых, при разводе я получу половину его имущества. #девственность

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#3

Сейчас нет таких идиотов. Никто не будет гонятся за гнилым человеком ради первой брачной ночи. А по вам это наверняка заметно, если это не разводка. Многие успешные мужчины могут себе позволить жениться для души на ком угодно и с его связями никто у него ничего не отберёт при разводе!

Гость
#4

Пленочников в реале крайне мало и это больные на голову люди. Так что можно сказать, что пленочники это вуманский миф

Гость
#5

Хахаха))))) А он думал, на золото напал))))) Ржунимагу!))))))Чтобы в конце ей удар сделать и попонтоваться перед своими одноклаасниками)))))) Ахахахх)))))) Он ее еще пади сам боится)))))))

Гость
#8
Гость

Сейчас нет таких идиотов. Никто не будет гонятся за гнилым человеком ради первой брачной ночи. А по вам это наверняка заметно, если это не разводка. Многие успешные мужчины могут себе позволить жениться для души на ком угодно и с его связями никто у него ничего не отберёт при разводе!

Так я ему не говорила, что разведусь и отберу у него все. И сексом с ним не занималась до свадьбы. Еще говорила, что каждое в воскресенье в храм хожу

Гость
#12

И где это, простите, такие справки о девственности выдают?))

Гость
#13

Автор, я так и не поняла, первая брачная ночь уже была?

гость
#14

Он не пленочник просто не хотел *** в жёны.

Гость
#15
Александер

Скоро свечку тебе за упокой он поставит. Жди.

Нет

Гость
#16
Гость

И где это, простите, такие справки о девственности выдают?))

Можно поискать врачей, готовых их сделать

Гость
#17
Гость

Автор, я так и не поняла, первая брачная ночь уже была?

Да, давно уже была

Гость
#18
Гость

И где это, простите, такие справки о девственности выдают?))

У гинеколога. Можно справку о девственности сделать и сидеть радоваться))))))

Гость
#19
гость

Он не пленочник просто не хотел *** в жёны.

Поэтому я играла роль приличной христианской девушки

Гость
#20
Гость

Так я ему не говорила, что разведусь и отберу у него все. И сексом с ним не занималась до свадьбы. Еще говорила, что каждое в воскресенье в храм хожу

Так он взял и отдал вам при разводе половину СВОЕГО имущества . Мечтательница .

Влад
#21

А разве добрачное имущество не остаётся за мужем? Я не шарю в этом, брак не интересует

Гость
#22
Гость

Так он взял и отдал вам при разводе половину СВОЕГО имущества . Мечтательница .

Он много чего купил уже после свадьбы. В том числе квартиру

Гость
#23
Влад

А разве добрачное имущество не остаётся за мужем? Я не шарю в этом, брак не интересует

Добрачное остается, но он после свадьбы много чего купил

Влад
#24

Да, плёночники – больные на голову люди. Узнав о твоих изменах, страшно представить, как ему может голову снести

Влад
#25

Из-за таких женщин, как автор, и возникло Мужское Движение (МД)

гость
#26

The Whores Among Us.

Гость
#29
Влад

Да, плёночники – больные на голову люди. Узнав о твоих изменах, страшно представить, как ему может голову снести

Эт точно. Тогда реально пробьет. Но уже не плеву, а голову)

Нино
#30

А если бы он узнал бы или узнает?

Одинокое Слово
#32

По поводу поста. Полная брехня.

6581
#33

Очень корявая разводка от мужла

Гость
#34
Гость

Поэтому я играла роль приличной христианской девушки

Для него приличность девушки только в наличии пленки заключено? Или целка или *****, третьего не дано))
Состоятельный мужик, вроде бы должен быть умным человеком, по идее. А тут вон чо.... . И мыслит штампами и развести его как два пальца.

Гость
#36
Гость

Он много чего купил уже после свадьбы. В том числе квартиру

... и оформил на свою маму . Не жАна ты ему ,не жАна . Состоятельные мужчины таких как ты насквозь видят будь у тебя по пленке на каждой дырке .

Гость
#37
Влад

Да, плёночники – больные на голову люди. Узнав о твоих изменах, страшно представить, как ему может голову снести

Ты де сам пленочник. Самокритично

Гость
#38
Нино

А если бы он узнал бы или узнает?

Подаст на развод, я отпилю его имущество

Гость
#39
Одинокое Слово

Есть парни которые старается по большше девственниц сорвать, их называют пленочниками.

А есть парни которые мечтают себе в жены девственницу взять, у порванок они тоже пленочники.

Не, первые- это целкодр*черы, а вторые как раз пленочники или целкоцентрики. Второе слово даже точнее

Гость
#40
6581

Очень корявая разводка от мужла

Почему мужла? Я девушка

Гость
#41
Гость

... и оформил на свою маму . Не жАна ты ему ,не жАна . Состоятельные мужчины таких как ты насквозь видят будь у тебя по пленке на каждой дырке .

Нет, не на маму

Гость
#42
Гость

... и оформил на свою маму . Не жАна ты ему ,не жАна . Состоятельные мужчины таких как ты насквозь видят будь у тебя по пленке на каждой дырке .

А вот я такую махинацию проворачивала. Брала у него наличные деньги на покупку холодильника и машины, отдавала их родителям, а они покупали и дарили мне. По документам эта машина и холодильник мои и не будут делиться при разводе

Влад
#43
Гость

Ты де сам пленочник. Самокритично

Громкое заявление. Нет, ты не угадала: мне абсолютно наплевать на наличие плевы у девушек

Гость
#46
Одинокое Слово

Что только пробитые дЫры не придумают🤣🤣🤣
Для таких как ты больше определений придумали, ша-ла-ва, шм-ар-а и т.п.
Твоя учесть быть не круче исполбзованного презерватива, это твой удел, дЫрявая🤢🤢🤢🤮🤮

Моя учесть выйти замуж за богатого пленочника, что я и сделала. Живу на его деньги. При разводе мне достанется много имущества. До свадьбы и после занималась сексом с разными мужчинами, живу в удовольствие. Вот такая у меня учесть. А ты можешь все, что угодно про меня писать, мне фиолетово

Гость
#47

Но муж об этом не знает и носит меня на руках

гость
#49
Гость

Но муж об этом не знает и носит меня на руках

Хорошо, хорошо вот попей таблеточки, дорогая.

Гость
#50

Корочка о вышке у меня есть, я не из деревни. Так что замуж меня взяли

Гость
#51

С чего ты решила, что ты получишь половину его имущества, это только в том случае если до свадьбы у него не было ничего, а сейчас всё, и что он это всё не переоформил на кого-то другого. Ты думаешь что ты богачка, но по факту так и останешься ни с чем и плюс с проеб молодостью, на того кто тебя совсем не привлекает

гость
#55

Думающих их долженЫ брать в жены)))

Одинокое Слово
#56
Гость

Моя учесть выйти замуж за богатого пленочника, что я и сделала. Живу на его деньги. При разводе мне достанется много имущества. До свадьбы и после занималась сексом с разными мужчинами, живу в удовольствие. Вот такая у меня учесть. А ты можешь все, что угодно про меня писать, мне фиолетово

🥱🥱Использованный презерватив фантазирует о том как он стал богатой красивой бабочкой 🤣🤣🤣🤣🤣

Одинокое Слово
#57
Гость

Но муж об этом не знает и носит меня на руках

🤔🤔💬скорее он носит тебя на пинках😁😁💫💥💢

#60

Есть категория мужчин, которым важно в бане похвастаться перед друзьями, что разорвал жену.. от таких рассказов у рассказчика и слушателей твердеют писечки)).
Автор✌️

Гость
#61

Ну, вообще у меня тоже первый муж остался с большими рогами. До него, нет, не опечаталась, было около 200 партнеров. Могла в школе за вечер с двумя, а то и тремя, в групповухах, на вписках отрывалась, с 16 лет, с успешными мужчинами спала за деньги. Как то в 20 лет, с подругой поехали на теплоходе, там на танцах встретила мальчика, на год моложе меня. Через 4 дня пере... а у меня месячные вот только закочились. Встали мы, с кровати, а на простыне пятно. У того на лоб глаза, что спрашивает, девственица была. Говорю да, в шутку. А что и не больно говорит было. Отвечаю, не то чтоб очень, но было, терпела. Поверил. Начала таким образом разыгрывать незнакомых парней, боль и страдания разыгрывала. Верили. С будущим мужем так же, подшутила. Жили в разных города, он на выходные приезжал, предки богатые, сам такой весь ничего, прилизанный, воспитанный. Ну, подгадала на конец месячных и отдалась. Покряхтела, постонала, спинку бедняжке поцарапала. Встали, на кровати пятно крови. Тот от счастья свтился 2 дня, одних цветов 4 букета подарил. Через неделю явился с целой свитой сватов. Уже вот 9 лет не живем, а тот все думает, что был у меня первый )))))))

Гость
#63

***, ты тут/пое, и разводка та,воя ту/пая, . Все разводки пишутся в одном стиле, не интересно, меняйти стиль. Разводки ваши сразу читаемы, так что как то так.причем разводки туупые.

Вероника
#64

Ну и сука же ты!

#65

Багатый пленочник сначала наймет детектива, чтобы тот изучил историю жизни, окружение, родственников будущей невесты! Это только Васёк женится на шаболде, а потом удивляется: почему его *уй болтается в ватрушке, как ложечка в стакане!😂😂😂

Гость
#66

У него наверное действительно плохо с головой если людей судит исключительно по наличию плевы.Богатые люди досье о человеке собирают до вступления в отношения,не то что в брак.У них для этого есть и ресурсы и люди.На крайний случай интуиция.

Глупый пьяный мужлан рф
#67

Хорошая сказка автор, ты главное кокса поменьше принимай, а то однажды сказка кончится и свет в конце тоннеля не появится

Гость
#68
Влад

Из-за таких женщин, как автор, и возникло Мужское Движение (МД)

мд возникло потому что женщины поняли, что они не мясо и нерабыни.

Глупый пьяный мужлан рф
#69
Гость

мд возникло потому что женщины поняли, что они не мясо и нерабыни.

А что, они были в рабстве все это время? И их помещик стегал плетью? Вы дура увы, а причины ваших бед, в вашей же голове.