Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Добрый день . Нам с моим молодым человеком 21 год , живем почти год вместе . У него проблема с эрекцией(все очень быстро происходит) , и поэтому секса нет . Я и на больное давить не хочу , но в больницу идти наотрез отказался . Я его люблю , но и о своём будущем думаю , о детях .д и для женского здоровья это необходимо . Не знаю как его убедить сходить в больницу , либо просто закончить это , ведь это не нормально #секс

GIF
Alisa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приведите хоть один научный факт, где написано, что это "необходимо для женского здоровья".
то, что это ненормально и вы хотите секса - другой вопрос. И нормально этого хотеть. Только бреднями это не надо подкреплять. А парень если не хочет лечиться, то что Вы можете сделать? Волшебную палочку купить?

Гость
#2

Варианта три :
Смириться и развлекаться с секс-игрушками
Изменять
Разойтись.
Его всё устраивает и ради Вас он ничего менять не собирается

Гостя
#3

Всмысле быстро происходит? Быстро кончает? Ну так происходит же , в начит с ним все нормально,просто вы не сходитесь в темпераменте, я со своим рассталась наоборот из за того что он не мог долго кончить,мне бы такого как ваш это идеальный вариант

Alisa
#4
Гостя

Всмысле быстро происходит? Быстро кончает? Ну так происходит же , в начит с ним все нормально,просто вы не сходитесь в темпераменте, я со своим рассталась наоборот из за того что он не мог долго кончить,мне бы такого как ваш это идеальный вариант

Меньше минуты ( а иногда вообще сразу . Я конечно не врач , но думаю так не должно быть

Гость
#5

Эй
Мне тут на мозги капают в соседних темах, что секс бабам НЕ НУЖЕН.
И тут ты пишешь, что, дескать, все не так??
Кто же из вас врет?

Гостя
#6
Alisa

Меньше минуты ( а иногда вообще сразу . Я конечно не врач , но думаю так не должно быть

Ну так ему ж это не мешает? Мешает это только тебе ,значит расставайся и ищи того кто будет часами долбить

Alisa
#7
Гость

Эй
Мне тут на мозги капают в соседних темах, что секс бабам НЕ НУЖЕН.
И тут ты пишешь, что, дескать, все не так??
Кто же из вас врет?

Ну у всех , видимо , по разному . Кому то не нужен , а кому то нужен .

Alisa
#8
Гостя

Ну так ему ж это не мешает? Мешает это только тебе ,значит расставайся и ищи того кто будет часами долбить

Так и его это напрягает . Он не успевает возбудиться , а уже конец .

Гость
#9

Он не хочет решать проблему.как ты решишь проблему другого человека без его желания?ищи здорового мужчину.если проблемы с потенцией-это проблемы с психикой.

Гость
#10
Alisa

Меньше минуты ( а иногда вообще сразу . Я конечно не врач , но думаю так не должно быть

Правильно понимаете,что е у нужен врач.если такой больной-зачем ему отношения?пусть лечится.

Гость
#11
Alisa

Меньше минуты ( а иногда вообще сразу . Я конечно не врач , но думаю так не должно быть

А на "второй круг" он после этого пойти не может?

Гость
#12
Alisa

Ну у всех , видимо , по разному . Кому то не нужен , а кому то нужен .

Неееет
Они говорят, что подавляющему большинству не нужен. Так что я и хочу знать, кто же заливает.

Alisa
#13
Гость

А на "второй круг" он после этого пойти не может?

Не может (

Гость
#14
Alisa

Не может (

Тогда это действительно проблема, требующая профессиональной консультации...увы..

Гость
#15

используйте корешь женьшеня, реально помогает, только привязывайте покрепче.

Гость
#16

Анекдот в тему :
-Я сегодня стал трижды импотентом
- Это как?!
- Член давно не работает, а сегодня утром ещё язык обжег и пальцы прищемил.

Хороший любовник, автор, прежде чем в женщину войти, её хорошенько разогреет, чтобы она кончила. Тогда и не страшно, что скорострел

Гостя
#17
Alisa

Не может (

Может не хочет? Короче в любом случае расстанеть ,у вас несовместимость

Гость
#18

То скорострелы, то импотенты то др@черы.... Мужики уже сексом не могут заняться....Бедные девушки

Гость
#19
Alisa

Меньше минуты ( а иногда вообще сразу . Я конечно не врач , но думаю так не должно быть

С членом у него все нормально,фимоза нету?короткой уздечки?

#20

поставь вопрос ребром либо больница и поиск специалистов в этой области либо расход ибо он по жизни будет ходить рогатым не зависимо с вами он будет или с другой ... вы ему поясните, что импотенты и нах женщинам не нужны ибо любоф любофю, а трахатся хочется и плюс от этого здоровье у женщин на прямую зависит...

Гость
#21
Гость

Неееет
Они говорят, что подавляющему большинству не нужен. Так что я и хочу знать, кто же заливает.

Где вы тут противоречие увидели? Есть такие как автор(в плане желания секса), а есть подавляющее большинство. Что у вас там в мозгу снова не сходится...

Гость
#22

Это вам к врачу нужно. Если у него на вас не встает, то причина только в вас. Есть много женских каналов "Как возбуждать мужчину?". Он по вашему робот? По щелчку встал, по щелчку упал

Гость
#23
Гость

Эй
Мне тут на мозги капают в соседних темах, что секс бабам НЕ НУЖЕН.
И тут ты пишешь, что, дескать, все не так??
Кто же из вас врет?

Для них пожрать на халяву и потрахаться - благое дело

Alisa
#24
Гость

Это вам к врачу нужно. Если у него на вас не встает, то причина только в вас. Есть много женских каналов "Как возбуждать мужчину?". Он по вашему робот? По щелчку встал, по щелчку упал

А вам надо в школу , чтобы вы читать научились ) у него встаёт на меня , но он быстро заканчивает ) вперёд на курсы по чтению и пониманию смысла )