Гость
Статьи
Отдалась. Просто …

Отдалась. Просто использует меня?

Познакомился с девушкой. Неделю переписывались ВК, она не давала свой номер. Потом согласилась на свидание. После первого свидания она поблагодарила за прекрасный вечер. На следующее утро Я написал ей. Вечером встретились. Я с цветами. И у неё глаза стали блестеть. И на третий день она пригласила к себе на кофе. После кофе, мы уже целовались. Она лишь спросила - У тебя есть? И достала из сумки резинки. Она была везде гладенькая, белье красивое одинаковое, даже дома порядок был. После того как я покорил её сердце, она лежала в рубашке, целовала меня, говорила какой я классный, улыбалась, прижималась. Кормила меня едой.
Ей 30. Она прекрасна. Интересная. Очень умная. Мне все в ней нравится. Русые волосы до плеч, зелёные глаза, нос с горбинкой, две серьги в левом ухе, классический французский френч, грудь 1,5, даже небольшой слой жирка на теле. Ното что она отдалась мне на 3 день общения. Говорит о том что она распутная? И просто использует меня?

GIF
Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Настало время ах@ительных историй!🤣🤣

Гость
#2

Скорее всего всё сразу. Вы вообще встречали нормальную женщину, которая спит на 3 день знакомства с кем-то???

Гость
#3

Вы все иди оты? Найдите нормальных авторов, ну это дно же.

#4

Отдалась ни так...не дала - тоже ни так...блин, может женщине просто понравиться мужчина...и заняться сексом без предрассудков...Ты что сын Елены Батуриной...использовать тебя? Живи и радуйся,что дала!

Марина
#5
Daju

Отдалась ни так...не дала - тоже ни так...блин, может женщине просто понравиться мужчина...и заняться сексом без предрассудков...Ты что сын Елены Батуриной...использовать тебя? Живи и радуйся,что дала!

Ахаха хорошо сказали

Легендарный
#6

У меня к ней чувства.
А она может быть распутной или меркантильной.
Вот как теперь быть

Рисовые Грустцы
#7
Легендарный

У меня к ней чувства.
А она может быть распутной или меркантильной.
Вот как теперь быть

Не ври, нет у тебя никаких чувств!

Гостя
#8
Рисовые Грустцы

Не ври, нет у тебя никаких чувств!

У него есть чувство желания бесплатного траха😅но баба вкл демоверсию и дала разок бесплатно,так сказать в кредит,но он надеется что и дальше будет халява,но нет

Гость
#9

Какой забавный у вас получился эротический рассказ! Я даже возбудилась немного, пока читала :)

Гость
#10

Она просто оказалась не в силах больше держаться, так сильно тебя захотела. Лови момент, кайфуй.

***
#11

Ты ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: