Гость
Статьи
Боюсь раскрепощенности …

Боюсь раскрепощенности в сексе

Я боюсь, если я буду с мужчиной раскрепощённой, то он подумает, что я какая-то ***, что обычно правильные девочки достойны какого-то хорошего отношения. А если ты из плохой семьи тут перед ним извиваешься, то он будет плохо думать, поиспользует и выбросит. А я не хочу, чтобы он осуждал меня и считал ничтожеством. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший брак только на хорошем сексе и держится

Гость
#2

Автор, зависит на какой стадии отношений секс. На первой стадии мужчина вас еще не знает, вы не дороги ему.

Если женщина себя не ценит, даёт всем, чтобы ее не бросили, то хоть она при этом бревно "скромное " в сексе, хоть раскрепощенная - значения не имеет, уважать человека, который не уважает себя никто не будет.

Если в процессе ухаживаний, общения мужчина вас узнал, вы стали ему дороги и на этой стадии у вас произошёл секс, то по причине раскрепощенности в сексе уважать вас мужчина НЕ перестанет.

Гость
#3
Гость

Хороший брак только на хорошем сексе и держится

То-то в стране 80% разводов. А все ж пробуют до брака, секс всех устраивает. А потом оказывается, что отношений нет, отношения строить не умеют, просто секс и быт.

Лапусик
#4

80 процентов разводов потому что брак это кабала но без него тебе в большинстве случаев не отработать свою жизненную программу иначе опять будешь воплощаться до бесконечности.

Гость
#5
Гость

То-то в стране 80% разводов. А все ж пробуют до брака, секс всех устраивает. А потом оказывается, что отношений нет, отношения строить не умеют, просто секс и быт.

Строительница ты, ни один мужчина ничего не будет с тобой строить без его с тобой опупительного оргазма, я 10 лет замужем и муж ни в плохо обращении ни в связях на стороне не замечен

Гость
#7

А, может, не надо лезть в постель к кому-то, с кем вы мало знакомы?

Гость
#8
Гость

Строительница ты, ни один мужчина ничего не будет с тобой строить без его с тобой опупительного оргазма, я 10 лет замужем и муж ни в плохо обращении ни в связях на стороне не замечен

То есть если бы ты с мужем до брака прям сразу не начала трах.аться, у него не возникло бы желания подождать, пока ты его узнаешь, когда будет душевная близость, а сразу тебя бросил? И при этом он по-твоему верный и любящий. Ну а я тогда космонавт. А вот в браке секс необходим. Но и на одном сексе ничего не построить. У людей помимо секса есть и другие потребности.

Гость
#9
Гость

А, может, не надо лезть в постель к кому-то, с кем вы мало знакомы?

Плюсую

Гость
#10
Гость

Строительница ты, ни один мужчина ничего не будет с тобой строить без его с тобой опупительного оргазма, я 10 лет замужем и муж ни в плохо обращении ни в связях на стороне не замечен

Да что ж ты по себе судишь)) Если с тобой муж ради удобства и секса и если не будет какое-то время у вас секса (болезнь или роды), то как понимаю он тебя бросит или изменит. Так как ждать не привык. Если уже не изменил. Но надо понимать, что не у всех так. Есть до брака не спят, либо до стадии душевной близости не спят и мужчина ухаживает, в итоге женится. У всех по-разному.

#11

Вы не правильно представляете себе социальный статус если из хорошей .то это еще не означает что вы похожи на ботаника .а из плохой то на женщину с низкой социальной ответственностью. Здесь все зависит только от вас. раскрепоститься перед партнером это быть с ним как говорится на одной волне. Если вас что то пугает или вы не хотите делать то что может предложить вам партнер .то скажи ему сразу об этом что бы потом не было недопонимания у вас. Если у вас партнер тот в ком вы уверены .то он не станет вас осуждать. вы постарайтесь найти того с кем вам будет интересно .на а дальше время покажет.

#12
Гость

То-то в стране 80% разводов. А все ж пробуют до брака, секс всех устраивает. А потом оказывается, что отношений нет, отношения строить не умеют, просто секс и быт.

Просто сейчас стало модным как это назвали бы в СССР сожительствовать. а сейчас это гражданский брак. и смысл его в том что никто никому ничем не обязан. Захотели перепихнуться сделали это как кролики и разбежались. ну а если появится ребенок . то сазу отговорка Докажи что он от меня .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: