Гость
Статьи
Секс. Что изменилось …

Секс. Что изменилось за 10 лет. У кого теперь болит голова?

Раньше, лет так 10-15 назад, как правило было очень много женщин, у которых болела голова, когда дело доходило до секса. Большей части секс был не интересен, я бы так сказал. Сейчас стала обращать внимание, что все изменилось, теперь больше у парней болит голова. И все это не зависимо от возраста.

Это только мое наблюдение или у всех так?

GIF
Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так! Мужчинам секс не нужен,в отличии от женщин👆

Гость
#2

Голова болит, и мозоли на ладошке

Гость
#3

У меня после Лет 32 , ну что там интересного- елозить туда -сюда, у всех все одинаково, в юности еще интересно, а потом, да ну, я лучше книжку почитаю, пары раз в месяц за глаза

Гость
#4

Мы с мужем как спали 10 лет назад 2-4 раза в неделю, так и сейчас спим.

Штаны в доме
#5

Болит нижняя голова от натирания ладонью. Когда жена не дает. ))

Марс
#6

Говорит только о том, что у чела в партнерах - не тот, а не об истинных желаниях.

Не твой муж
#7

Мне секс не нужен, ну вас нахрен теток. Вон иностранцев куча с ними и пекайтесь.
Я лучше своими делами займусь, от вас слишком много проблем, запросов и головняка. Еще великишанс попасть в алиментное рабство.

Гость
#8
Не твой муж

Мне секс не нужен, ну вас нахрен теток. Вон иностранцев куча с ними и пекайтесь.
Я лучше своими делами займусь, от вас слишком много проблем, запросов и головняка. Еще великишанс попасть в алиментное рабство.

Так эти таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы уже давно чпокают наших русских девушек.

Гость
#9
Гость

Так эти таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы уже давно чпокают наших русских девушек.

У них всегда стоИт,в отличие от тебя

Гость
#10
Гость

Так эти таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы уже давно чпокают наших русских девушек.

Да!

Интересную статистику подвели московские ЗАГСы. В 2021 году самыми популярными женихами у москвичек оказались таджики, а невестами у москвичей — украинки.

Гость
#11
Гость

У них всегда стоИт,в отличие от тебя

У меня тоже стоит, но меня бросают из-за маленького размера

Гость
#12
Гость

Да!

Интересную статистику подвели московские ЗАГСы. В 2021 году самыми популярными женихами у москвичек оказались таджики, а невестами у москвичей — украинки.

Не всё так однозначно. Таджики покупают фиктивные браки ради росс. гражданства.

Гость
#13
Гость

Так эти таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы уже давно чпокают наших русских девушек.

Попроси у них, они и тебя чпокнут

Гость
#14
Гость

У меня тоже стоит, но меня бросают из-за маленького размера

Двигайся в азиатском направлении

Гость
#15
Гость

Двигайся в азиатском направлении

Да азиатки в нашей стране не перейдут на меньший размер, так что думаю 13-14см им будет тоже мало

Гость
#16
Гость

Да азиатки в нашей стране не перейдут на меньший размер, так что думаю 13-14см им будет тоже мало

Почитай вуман, тут хватает тем про членострадальцев с 5 см. Даже они где-то женщин себе находят.

#17
Гость

У всех так! Мужчинам секс не нужен,в отличии от женщин👆

но зато женщины на каждом повороте орут про обратное...

Андреа
#18

Болит голова у тех, кто не любит или сексуально охладел к партнёру. От пола не зависит 🙈

Гость
#19
Гость

Почитай вуман, тут хватает тем про членострадальцев с 5 см. Даже они где-то женщин себе находят.

Ну они наверное миллионеры,раз их терпят.

Гость
#20
Гость

Так эти таджики, узбеки, армяне, азербайджанцы уже давно чпокают наших русских девушек.

Да так и есть, много у нас девушек нарожали от них, сын в школе учится с одними не русскими. В классе только 6 русских и постоянно на них задираются.

Гость
#21
Гость

Мы с мужем как спали 10 лет назад 2-4 раза в неделю, так и сейчас спим.

А какой ваш возраст?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: