Гость
Статьи
Почему скорострелы не …

Почему скорострелы не готовится к сексу

Хотела спросить у девушек и женщин. Почему мужчины скорострелы не делают ничего чтобы не кончить раньше времени. Ну там за про часа до секса не помаструбируют пару раз. Ну чтобы во время секса не дойти раньше времени.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это у мужчин-скорострелов надо спрашивать, а не у девушек и женщин.

Гость
#2

Наверное, им пофиг ощущения женщины. Кончил , снимая трусы, и слава Богу. А ты не кончила? Значит, тебе не повезло, ты фригидная. Практически дословный диалог из личного опыта. Потом полежал , тыча пальцами в смартфон, почесал в затылке и заявил : кушать хочу. 😀👍

Гость
#3

Ну, не у всех мужчин после разрядки быстро все снова готово к бою. Был опыт с мужчиной, который мог только раз в сутки, два максимум (с большим перерывом). Ближайшие пол суток на второй раз его завезти - бесполезно. Даже если встанет, все-равно практически сразу упадёт. И при этом тоже скорострел. Так что предварительная мастурбация - не всегда выход. Физиология такая...

Гость
#4
Гость

Наверное, им пофиг ощущения женщины. Кончил , снимая трусы, и слава Богу. А ты не кончила? Значит, тебе не повезло, ты фригидная. Практически дословный диалог из личного опыта. Потом полежал , тыча пальцами в смартфон, почесал в затылке и заявил : кушать хочу. 😀👍

Откуда вы это берете, что женский оргазм не важен мужику?
Мужики знают что девушки любят сплетничать, и если мужик не довел до оргазма для него это позор перед партнершей и потенциальный позор в кругу общения. С другой стороны когда девушка кончает это лучшее наслаждение для парня, эти судороги, выражение лица, поведение после секса, бл ять это незабываемо и то к чему стремится каждый парень. Нет такого что за 5 сек кончил и доволен, я даже мастурбирую по часу откладывая оргазм. Просто с девушкой это сложнее намного, сложно притормозить когда уже на подходе. Ведь девушка тоже двигается в сексе, и ты вроде притормозил а девушка продолжает, вот и кончаешь раньше времени а потом стыдно за такие ситуации. Большая часть ваших теорий о мужиках эгоистах в сексе связано с тем что мужик кончил до вашего оргазма, но это почти не зависит от эгоизма, тут чисто физиология и эмоции.
Я вот не знаю, у всех ли так, но мне нравится мастурбировать клитор просто чтоб увидеть женский оргазм еще раз, даже после секса когда я уже невозбужден.

Гость
#5

Потому что подавляющему большинству скорострелов ничего не помогает.
Таблетки всякие еффекта дают на процентов 10-20%.
Сильнодействующие таблетки могут в 2 раза улучшить ситуацию - но от них и состояние на пол дня как лопатой по голове получил, и действуют далеко не сразу.
Мастурбация до - подходит для подростков, когда хватает запала на второй стояк через пол часа, час - но подростки редко додумаываются до такого.
когда уже постарше - то просто не встанет после мастурбации - что тоже кажется еще хуже - девушка подумает что это она не красива а не с парнем что-то. Или может быть вяленький после мастурбации и далеко не каждая захочет его поднимать миньетиком.
Но в большинстве случаев скорострелы смирились что так было и будет всегда.
А вот если партнерша подключится помогать с этим - тогда намного легче будет. Например парень кончил быстро - не расходитесь, отвлеките себя чем-то на минут 20-30, потом займитесь обоюдными ласками, оральным сексом - потом и второе соитие получится точно лучше чем первое.

Одинокое Слово
#6

Не девушка, но отвечу.
Если влагалище шире пис-юна то не помогает, пробовал др-чи-ть, это только с узенькими помогает.

#7

Скорострелы у всех их простатит в запущенной форме. Вам это скажет любой уролог, обратитесь. То есть больные не пригодные для секса и удовольствия мужчины. И чаще они нечего с этим не делают, т.к их устраивает, они же получают оргазм, а то что быстро на чувства и желания партнёрши им плевать. тут только сразу менять мужчину надо. с этим вы нечего не сделаете.

Гость
#8

Скорострелы, в большинстве случаях данная проблема кроется в голове. Нарушенная психика. Когда человек часто смотрит порнуху. Привыкает к образам в голове. И вступая в половую связь с реальной девушкой он уже на грани закончить досрочно, т. к уже понапредставлял. И во время секса думает о образах, а не то что чувствует. Хотя бывает и из за излишней чувствительности, но тут грамотный выбор презиков помогает. Путем проб и ошибок.

Гость
#9
Одинокое Слово

Не девушка, но отвечу.
Если влагалище шире пис-юна то не помогает, пробовал др-чи-ть, это только с узенькими помогает.

А с какого ты кончаешь за полминуты с широким влагалищем? По логике - наоборот, с узким быстрее кончишь, тк обхват плотнее

Одинокое Слово
#10
Гость

А с какого ты кончаешь за полминуты с широким влагалищем? По логике - наоборот, с узким быстрее кончишь, тк обхват плотнее

Потому что все ощущается очень нежно и от этого не обычного ощущения оргазмы прилетает как с пулемета.
К узкому привыкаешь через несколько недель и по тихоньку все возвращается и становится как прежде.

Гость
#11

Потому что они компенсируют это умением ссасть в уши, а вы и рады таким.
Вообще не понимаю, как можно кончить даже за 10 минут. Постоянно на это уходит от 30 минут и более, а иногда и вообще без оргазма, т.к. больший каеф от самого процесса, а не от того, что спустил сперму.

Гость
#12

Это в подростковом возрасте можно подрочить пару раз до секса,а у взрослого мужчины большая вероятность, что будут проблемы со стояком уже после дрочки, а вообще, зачастую скорострельность идёт от короткой уздечки/чувствительной крайней плоти, обрезание во многих случаях может решить проблему.

Гость
#13
Одинокое Слово

Потому что все ощущается очень нежно и от этого не обычного ощущения оргазмы прилетает как с пулемета.
К узкому привыкаешь через несколько недель и по тихоньку все возвращается и становится как прежде.

Так если это постоянный партнер, должен так же привыкнуть. У тебя логика хлебушка. Сам не знаешь, почему быстро кончаешь. Тут правильно говорили - скорее всего простатит. Нужно массаж простаты таким как ты делать регулярно, самотык купить побольше и наказывать за ранний конец

Одинокое Слово
#14
Гость

Так если это постоянный партнер, должен так же привыкнуть. У тебя логика хлебушка. Сам не знаешь, почему быстро кончаешь. Тут правильно говорили - скорее всего простатит. Нужно массаж простаты таким как ты делать регулярно, самотык купить побольше и наказывать за ранний конец

С широкими на постоянку не был, 2 - 8 секса и уходил, так как фигово себя чувствуешь с такими, быстро кончаеш, да еще и маленький для них, как то по самолюбию бьет это все. С узенькими по началу быстро кончаеш, но хотябы размером все норм, а со временем расслабляешься в постели и все нормально становится.

Секс с широкими от 2-3 минуты 3 раза отстреливаешься, с узенькими по началу все так же, но потом все норм становится от 20 до 30 минут 3 раза, это все так же как и с девушками у которых твой размер.

Гость
#15
Одинокое Слово

С широкими на постоянку не был, 2 - 8 секса и уходил, так как фигово себя чувствуешь с такими, быстро кончаеш, да еще и маленький для них, как то по самолюбию бьет это все. С узенькими по началу быстро кончаеш, но хотябы размером все норм, а со временем расслабляешься в постели и все нормально становится.

Секс с широкими от 2-3 минуты 3 раза отстреливаешься, с узенькими по началу все так же, но потом все норм становится от 20 до 30 минут 3 раза, это все так же как и с девушками у которых твой размер.

Да ты в принципе быстро кончаешь, раз и с теми и теми в первые разы так, а с широкими дальше не пробовал. Лол, лох,, мелкописечник, да еще и скорстрел. Двойное бинго

Гость
#16
Гость

Откуда вы это берете, что женский оргазм не важен мужику?
Мужики знают что девушки любят сплетничать, и если мужик не довел до оргазма для него это позор перед партнершей и потенциальный позор в кругу общения. С другой стороны когда девушка кончает это лучшее наслаждение для парня, эти судороги, выражение лица, поведение после секса, бл ять это незабываемо и то к чему стремится каждый парень. Нет такого что за 5 сек кончил и доволен, я даже мастурбирую по часу откладывая оргазм. Просто с девушкой это сложнее намного, сложно притормозить когда уже на подходе. Ведь девушка тоже двигается в сексе, и ты вроде притормозил а девушка продолжает, вот и кончаешь раньше времени а потом стыдно за такие ситуации. Большая часть ваших теорий о мужиках эгоистах в сексе связано с тем что мужик кончил до вашего оргазма, но это почти не зависит от эгоизма, тут чисто физиология и эмоции.
Я вот не знаю, у всех ли так, но мне нравится мастурбировать клитор просто чтоб увидеть женский оргазм еще раз, даже после секса когда я уже невозбужден.

Откуда я это беру? Из личного опыта.
Продолжение истории : покушал, ещё посидел в интернете, я мыла посуду в это время, потом сама помылась, вышла из ванной, он стоит в коридоре и говорит: пошли в постель. Легла я, он тут же с разбега вошёл в меня, несколько движений, кончил , встал, быстро оделся и погрузился в смартфон. Где забота о моем оргазме?
Нет прелюдий никаких, ложишься в постель, мужчина сразу овладевает тобой на несколько секунд, а потом занимается своими делами. Он кончил, всё. Какие ещё вопросы к нему? И зачем мне такой секс? Только пачкаться.

Одинокое Слово
#18
Гость

Да ты в принципе быстро кончаешь, раз и с теми и теми в первые разы так, а с широкими дальше не пробовал. Лол, лох,, мелкописечник, да еще и скорстрел. Двойное бинго

Нах пошел. У меня с размером все норм в отличие от тебя.

Гость
#19
Одинокое Слово

Нах пошел. У меня с размером все норм в отличие от тебя.

Сам же признался, твои слова: и с теми и теми кончал быстро. Но с широкими потом прекращал, а с узкими приспосабливался. Ты бы и к широким приспособился. Но у тебя уязвленное самолюбие. А оно бывает у мелкописечников. Сколько у тебя? 12?

Валерия
#20

Еще, как вариант, Джентом пользоваться, он наполовину длительность продлевает. Муж не часто пользуется, но для разнообразия можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: