Гость
Статьи
Мч не дает в постеле …

Мч не дает в постеле своей пассии

Ранее я писала на форуме о своей проблеме, но она не ушла, поэтому пишу вам снова. У меня та же проблема - мой МЧ мне не даёт в постеле, всячески избегает секс. Как вы понимаете, он нужен. Мне 35 лет, не замужем, детей нет. Ему 32 года, не женат, детей нет. Но он вообще противится этому, говорит, что я не в его вкусе. Раньше я встречалась с обеспеченными мужчинами для благополучного замужества, то есть, как вы понимаете, не дурна собой. Он об этом знает, даже видел фото меня на крутом теплоходе river palace, на котором я плавала с богатым мужчиной. Может быть из-за этого он не со мной? Может быть его смущает его финансовая несостоятельность, ведь он обычный курьер? Секс вроде есть иногда, но его очень мало. Заказала на сайте интимных "штучек" вибратор и разную всячину. Возможно, он поймёт, что я хочу этим его заменить, ведь это мужчинам неприятно. Вагинальные шарики с лубрикантами тоже есть. #секс

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Си
#1

Женщины постоянно жалуются что мужчинам нужен от них только секс, поздравляю, ваш не такой! Вот и радуйтесь теперь! :)

#2
Си

Женщины постоянно жалуются что мужчинам нужен от них только секс, поздравляю, ваш не такой! Вот и радуйтесь теперь! :)

Такая ситуация была в прошлом. То есть мужчинам от меня был нужен только секс, а он не такой, вот я и зацепилась. Третий год уже встречаемся и не надоел, а тех мужчин я послала куда подальше. С ним я хочу создать семью, но он пока против!

Гость
#3

От богатых до курьера. Такой вот зигзаг удачи)
Но теплоход распирает изнутри, нужно и фотки показать мч и название здесь написать.

#4
Гость

От богатых до курьера. Такой вот зигзаг удачи)
Но теплоход распирает изнутри, нужно и фотки показать мч и название здесь написать.

Какое название? Вы о чем?

#5
Гость

От богатых до курьера. Такой вот зигзаг удачи)
Но теплоход распирает изнутри, нужно и фотки показать мч и название здесь написать.

Это не так! Зигзага удачи тут нет, это жизнь и реальность. Какой бы обворожительной и привлекательной я бы не была, нужно думать о будущем. Богачи так и будут катать на своих дорогих тачках, дарить цветы, приглашать в рестораны, потому что так удобно - баба красивая, всегда покажет статус и денежки богатенького мужика, и всё делают. И будет ли он со мной если у меня будет уже не такая упругая грудь и попа? Скажет лечь под нож пластического хирурга. Резать по живому я не хочу, поэтому и выбрала путь любви, а не разврата, ненависти и зависти. Пускай завидуют моей любви, а не этой пустой мишуры!

Гость
#6

Вот и дрюкай себя этими штучками,к у р в а.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема