Гость
Статьи
Оральный секс после …

Оральный секс после измены

Под постом парня, который писал о том, как он любит изменять, нарисовался чувак, который написал следующее: "самый кайф - это не помыться после подружки и заставить делать минет свою".

Т. Е. Имейте в виду, что минет и анальный секс не остановит мужчину от измены. Он и изменять будет, и ИППП Вам принесёт. Просто через анальный секс Вы легче получите ВИЧ, нежели дама, которая занимается только желанным вагинальным защищенным сексом, проходя регулярные обследования раз в пол года.

И секс "через не хочу" тоже грозит появлением микро-трещин, а значит такая женщина более уязвима для ИППП. Нежеланный секс терпеть нельзя, это вредно не только для психологического, но и для физического здоровья.

И минет у Вас будет не только после вагинального и анального секса с Вами, но и после того, как у Вашего мужчины недавно был незащищённый анальный секс с соседкой.

Измена мужчины - это не повод насиловаться, это повод сменить мужчину. Уйдёт этот? Придёт другой! Нужен минет и анальный секс этому? Не нужен будет другому! Мужчин много, а Вы у себя одна.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Как я могу предохраняться, если хочу забеременеть?

Гость
#4

Кто анальным сексом занимается без презерватива?

Гость
#5

Кто вообще сосет член без презерватива после секса, еще и анального??

Гость
#6
FullMaster

Женщины сами по себе - никчёмные, глупые и трусливые существа. Вы можете изображать независимых, но без мужа способны зарабатывать только ртом и попой.

А я в строительной компании работаю. А ты значит ртом и попой? Ну каждому свое

Гость
#7

Фантастический ***!

Гость
#8

При жмж то же самое происходит. В чем трагедия?

Гость
#9

Опять старая фемка кудахчет

Гость
#10
Гость

При жмж то же самое происходит. В чем трагедия?

Поэтому лучше практиковать МЖМ

#11

вот то же могу сказать и мужчинам по поводу баб... баб много, а вы у себя одни... цука это дорога с двухстороним движением

Гость
#12
FullMaster

Женщины сами по себе - никчёмные, глупые и трусливые существа. Вы можете изображать независимых, но без мужа способны зарабатывать только ртом и попой.

Твоя мать первая

Гость
#13
Гость

Опять старая фемка кудахчет

А ты палка некудышная

Гость
#14
Гость

А ты палка некудышная

Он стухшее пушечное мясо

Гость
#15
Гость

Кто вообще сосет член без презерватива после секса, еще и анального??

Любовницы сосут спокойно. Муж чей то пришел после анального секса с женой ,не подмывшись, а любовница давай наяривать😁

Гость
#16

У меня часто бывает, что после анала или вагинала с женой прихожу к любовнице и сразу даю делать минет.
И наоборот, после любовницы даю жене.
Не моясь, только вытирая член от спермы и выделений.
Меня возбуждает, когда они сосут немытый член после *** и попы друг друга.
Жена про любовницу не знает, естественно.

#17
Гость

Кто анальным сексом занимается без презерватива?

Вообще-то если человек здоровый то у него сам организм зачищает вход в анус и соблюдает там чистоту... если не уверены в чистоте и здоровье человека то надо пользоваться презервативами.... мне например славо Богу 🙏 не попадались проблемные потому что в основном я посторонних девушек постоянно раскручивал на анальный секс потому что моя не даёт.... ах да была одна после анала пукала ... не знаю постоянно или нет я не захотел это больше проверять и использовал другие 2 дырочки

#18
Гость

Кто вообще сосет член без презерватива после секса, еще и анального??

После онал в любом случае надо подмываться! Это на пользу как для пениса так и для.... что будет после

Гость
#19

Это самый кайф, обожаю после куни, анилингуса другой женщине, приходить домой и целовать девушку, ну и после анала с другими никогда не мою пенис (анал конечно же не подготовленный)и даю в рот своей, хотя просто в вагину после анала/вагинала с другой тоже заводит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: