Гость
Статьи
Женский оргазм...

Женский оргазм...

Девочки, такой вопрос... испытываете ли вы оргазм от мужского члена? Ну вы поняли, во время секса. Лично я легко достигаю его от кунилингуса, когда ласкаюсь сама пальчиками, ну или когда это делает МЧ, от вибратора. Но это получается же клиторальный оргазм. А во время секса очень возбуждаюсь, но пика удовольствия не достигаю. Только пожалуйста отвечайте максимально честно, а то итак везде много лживой информации, поэтому давайте хоть здесь между собой быть искренними. #секс #оргазм

GIF
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Дашуля🍓
#2

Если член плотный, длинный, чуть загнутый вверх, то да.

Гость
#3

Вагинально оргазма у женщин не бывает! Его придумали мужики которым по на женщины и они думают только о собственном удовольствии

Гость
#4
Гость

Вагинально оргазма у женщин не бывает! Его придумали мужики которым по на женщины и они думают только о собственном удовольствии

Бывает, Вы его просто не испытывали, поэтому так отвечаете.

Гость
#5

Испытываю в 95% случаях, просто оргазм бывает разный, его легче получить от ласк пальцами или губ, или в позе наездницы, а от полового члена нужно задать ритм и не останавливаться, все зависит от мужчины насколько он возбужден и терпелив. У Вас еще все впереди.

Гость
#6

Это нормально. Клиторального или вагинального оргазма не бывает ! Оргазм един.
Загуглите картинку со строением клитора. И все станет понятно )

Гость
#7
Гость

Бывает, Вы его просто не испытывали, поэтому так отвечаете.

Можно испытать оргазм при вагинальном сексе, но это все равно от стимуляции клитора через стенки влагалища.

Гость
#8
Гость

Бывает, Вы его просто не испытывали, поэтому так отвечаете.

Сказки рассказывай другим!

Гость
#9

Не получаю, это ради него, а для меня старается языком, это каждый раз происходит, иногда долго и без взаимностей.

Гость
#10
Гость

Вагинально оргазма у женщин не бывает! Его придумали мужики которым по на женщины и они думают только о собственном удовольствии

Сказала бревно)))

Гость
#11
Гость

Сказала бревно)))

А ты мужик! Который верит, что женщина за один раз достигает 5-6 оргазмов! Иди учи анатомию.

Гость
#12
Гость

Сказки рассказывай другим!

конечно столько злобы, откуда тут оргазм может быть то....

Гость
#13
Гость

А ты мужик! Который верит, что женщина за один раз достигает 5-6 оргазмов! Иди учи анатомию.

А что в этом такого получить 5-6 оргазмов? Если есть силы хоть 10- легко! По молодости было часто такое. Я смотрю, некоторым совсем не повезло то ли с мужиками, то ли с тараканами в голове, и они просто не могут расслабиться и получить удовольствие....

Прифет саседи =)
#14

Ты в ноябре рождена?

НоЫВоигура
#15
Гость

Вагинально оргазма у женщин не бывает! Его придумали мужики которым по на женщины и они думают только о собственном удовольствии

Бывает вагинальный оргазм. По крайней мере у моей любимой никакого другого оргазма,кроме,как вагинального,не бывает никогда. Вагинальный оргазм у нее бывает практически в ста прцентов нашего секса,а сексимся мы 2-3 раза в неделю. Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни до меня,ни со мной. Мы практикуем теперь только вагинальный секс,ничего другого нам обоим не нужно.

Гость
#16

Автор, извените, но у вас полный бред. Я мужчина, но отвечаю максимально честно на ваш жизненно важный вопрос. Писать снова ответ лень, потому как буквально несколько минут назад всё прекрасно и подробно расписал про оргазм в соседней теме. Пожалуйста, не сочтите за великий труд ознакомиться с сообщениями #53, #54 и #56 в этой ветке:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5583413/2/

Там вы получите исчерпывающие ответы на все ваши вопросы про оргазм. А так тему считаю исчерпаной, её можно закрывать... С большим уважением!😊

Гость
#17
НоЫВоигура

Бывает вагинальный оргазм. По крайней мере у моей любимой никакого другого оргазма,кроме,как вагинального,не бывает никогда. Вагинальный оргазм у нее бывает практически в ста прцентов нашего секса,а сексимся мы 2-3 раза в неделю. Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни до меня,ни со мной. Мы практикуем теперь только вагинальный секс,ничего другого нам обоим не нужно.

Оргазм не делится ни на какие виды. В оргазме участвует только клитор. Загуглите его строение, вы удивитесь )))

НоЫВоигура
#18
Гость

Оргазм не делится ни на какие виды. В оргазме участвует только клитор. Загуглите его строение, вы удивитесь )))

Не буду ничего гуглить,и без этого знаю,что,у нее никогда не бывает оргазма от стимулирования клитора,ни разу в жизни не было. А вот от проникающего секса оргазм есть и обычно бывает 2-4 оргазма за один секс.

Гость
#19
Гость

Оргазм не делится ни на какие виды. В оргазме участвует только клитор. Загуглите его строение, вы удивитесь )))

Вот не прочитали Вы моё предыдущее сообщение и попали в просак!
Термин "в просак" означает у женщины участок между вагиной и анусом... Следовательно и поговорка "попасть в просак" это когда мужчина своим членом промазал и не попал ни в ***, ни в попу. Сорян, отвлёкся.
По теме: В оргазме женщины участвует не столько клитер (хотя и он конечно), но прежде всего бриллианты, в часности их размеры. Чем крупнее бриллиант, тем сильнее женский оргазм, вплоть до сквирта... Поговорка: "лучшие друзья девушек- бриллианты" не мной придумана... Ну как то так.

Мальчик-колокольчик
#20
Гость

А ты мужик! Который верит, что женщина за один раз достигает 5-6 оргазмов! Иди учи анатомию.

Т. Е. оргазм от анатомии зависит?

Гость
#21

Под звёздачками слово "писю".

Мальчик-колокольчик
#22
Гость

Вот не прочитали Вы моё предыдущее сообщение и попали в просак!
Термин "в просак" означает у женщины участок между вагиной и анусом... Следовательно и поговорка "попасть в просак" это когда мужчина своим членом промазал и не попал ни в ***, ни в попу. Сорян, отвлёкся.
По теме: В оргазме женщины участвует не столько клитер (хотя и он конечно), но прежде всего бриллианты, в часности их размеры. Чем крупнее бриллиант, тем сильнее женский оргазм, вплоть до сквирта... Поговорка: "лучшие друзья девушек- бриллианты" не мной придумана... Ну как то так.

Ага, любимая поза женщин.
Она стоит, слегка наклонившись и выбирает себе бриллиант.
Мужчина сзади медленно расстёгивает бумажник))

Домкат
#23
НоЫВоигура

Бывает вагинальный оргазм. По крайней мере у моей любимой никакого другого оргазма,кроме,как вагинального,не бывает никогда. Вагинальный оргазм у нее бывает практически в ста прцентов нашего секса,а сексимся мы 2-3 раза в неделю. Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни до меня,ни со мной. Мы практикуем теперь только вагинальный секс,ничего другого нам обоим не нужно.

Не возбуждаешь ты ее, она просто притворяется чтобы быстрей отстал!
Поэтому и не разрешает больше ничего!

Гость
#24

У меня наоборот легче достигается вагинальный оргазм, чем клиторальный.
Ну Вы же знаете, что любой оргазм можно развить. Почитайте про технику Мост.
И выбросьте вибратор. Он создает такие импульсы, которые нельзя произвести во время традиционного секса, они другие и более мощные. Вы привыкли, поэтому с партнером не получается. Пальцы или простой фаллоимитатор в помощь.

Гость
#25
Мальчик-колокольчик

Т. Е. оргазм от анатомии зависит?

Боже мой, какая непршсветная безграмотность! Колочолчик, ещё раз объясняю на пальцах, следите. Не от анатомии, а от следующих параметров (по важности в сторону убывания):

1). От величины и чистоты бриллиантов! Работает от слова всегда без всяких осечек! Говорят, что даже полностью фри8идные женщины испытывают необыкновенно сладостный оргазм. (Кто не может себе позволить дарить любимой для достижения ею наивысшей точки блаженства, остаются следующие два пункта, но это не точно)

2). Степень шершавости языка мужчины и умение им пользоваться для достижения наивысшей точки кипения женщины. (Но это одназначно без сквирта, сквирт возможен только смотри пункт №1)

3) Большой и толстый член мужчины, желательно слегка изогнутый к верху. (Но этот пункт исключительно для ленивых нищебродов и достаточно не всегда срабатывает в действии. В общем довольно таки бюджетный вариант, как говорится и на безрыбье рак рыба)

Пс: желаю всем женщинам вумена множества разных и хороших оргазмов... ДА БУДЕТ ТАК!

Гость
#26
НоЫВоигура

Не буду ничего гуглить,и без этого знаю,что,у нее никогда не бывает оргазма от стимулирования клитора,ни разу в жизни не было. А вот от проникающего секса оргазм есть и обычно бывает 2-4 оргазма за один секс.

Ну ок. Оставайтесь в неведении 🤷🙈
Клитор намного больше, чем вы видете, открою вам секрет))) и во время проникновения вы тоже стимулирует клитор (его ножки) просто через стенки влагалища.
Без клитора оргазма НЕТ !

Гость
#27
Мальчик-колокольчик

Т. Е. оргазм от анатомии зависит?

Естественно! А от чего ещё! От прогноза погоды? 😂😂🙈🙈
Оргазм нельзя получить от уха или пятки) анатомически только при участии клитора

НоЫВоигура
#28
Домкат

Не возбуждаешь ты ее, она просто притворяется чтобы быстрей отстал!
Поэтому и не разрешает больше ничего!

Какой там на х.рен не возбуждаю)). Сколько раз было: едем,например,в машине,куда-нибудь далеко,положу ей руку на ножки,едем ,болтаем,просто поглаживаю,потом проникаю ей в трусики,а там -просто потоп! Она тоже начинает залаэить в трусы,я тоже жутко возбуждаюсь. Возбуждение у обоих такое,что,кажется разорвет сейчас нас,поэтому,начинаем искать укромное местечко,чтоб срочно заехать и посекситься. Такое у нас было десятки,если не сотни раз. Любим ездить на машине на наши юга,поездка в один конец занимает два дня. Не успев отъехать от дома,нас уже приспичивает ,потом,в обед ,обедаем на природе,сексимся,в отеле опять секс во время ночевки.

Гость
#29
НоЫВоигура

Какой там на х.рен не возбуждаю)). Сколько раз было: едем,например,в машине,куда-нибудь далеко,положу ей руку на ножки,едем ,болтаем,просто поглаживаю,потом проникаю ей в трусики,а там -просто потоп! Она тоже начинает залаэить в трусы,я тоже жутко возбуждаюсь. Возбуждение у обоих такое,что,кажется разорвет сейчас нас,поэтому,начинаем искать укромное местечко,чтоб срочно заехать и посекситься. Такое у нас было десятки,если не сотни раз. Любим ездить на машине на наши юга,поездка в один конец занимает два дня. Не успев отъехать от дома,нас уже приспичивает ,потом,в обед ,обедаем на природе,сексимся,в отеле опять секс во время ночевки.

Ваш психиатр оценивает ваши сказки ?🤦

Домкат
#30
НоЫВоигура

Какой там на х.рен не возбуждаю)). Сколько раз было: едем,например,в машине,куда-нибудь далеко,положу ей руку на ножки,едем ,болтаем,просто поглаживаю,потом проникаю ей в трусики,а там -просто потоп! Она тоже начинает залаэить в трусы,я тоже жутко возбуждаюсь. Возбуждение у обоих такое,что,кажется разорвет сейчас нас,поэтому,начинаем искать укромное местечко,чтоб срочно заехать и посекситься. Такое у нас было десятки,если не сотни раз. Любим ездить на машине на наши юга,поездка в один конец занимает два дня. Не успев отъехать от дома,нас уже приспичивает ,потом,в обед ,обедаем на природе,сексимся,в отеле опять секс во время ночевки.

Все заправки по трассе осквернили, наверное! И на каждой мыли салон от своей жены!
Почему фантазии у мужиков вечно такие тупые??

Гость
#31

Ну да, какой то местный теоретик нищеброд-профессор, с "умным видом", думает что если минусует мои, проверенные временем и практикой, посты, то от этого его мадам начнёт хорошо кончать. Блажен кто верует!
По теме: организуйте на вумане среди женщин опрос с голосованием "От чего прежде всего зависит женский оргазм", где среди пунктов будет "подарок бриллианта", вот тогда и посмотгим на реальный результат... Только вот боюсь от результатов голосования у некоторых здесь Колокольчиков и прочих "академиков оргазма" наступит полная и безоговорочная импотенция...😌

Гость
#32

Автор, головка клитора снаружи, а тело клитора охватывает влагалище и уходит внутрь, точка G например есть во влагалище. Если вы приучили свое тело получать оргазм от головки клитора, то во влагалище нервные окончания не очень чувствительные возможно. Важно под каким углом член входит, чтобы стимулировались точки нужные. Посмотрите сексологов сексопатологов Юрия Прокопенко на ютубе, Алекса Мэя, а в *** сексолога Василенко. Еще почитайте о технике мост

Гость
#33
НоЫВоигура

Бывает вагинальный оргазм. По крайней мере у моей любимой никакого другого оргазма,кроме,как вагинального,не бывает никогда. Вагинальный оргазм у нее бывает практически в ста прцентов нашего секса,а сексимся мы 2-3 раза в неделю. Клиторального оргазма у нее не было ни разу в жизни,ни до меня,ни со мной. Мы практикуем теперь только вагинальный секс,ничего другого нам обоим не нужно.

Головка клитора снаружи, а тело клитора уходит во влагалище, точка G. Поэтому во влагалище много чувствительных точек.

Гость
#34
Гость

Автор, головка клитора снаружи, а тело клитора охватывает влагалище и уходит внутрь, точка G например есть во влагалище. Если вы приучили свое тело получать оргазм от головки клитора, то во влагалище нервные окончания не очень чувствительные возможно. Важно под каким углом член входит, чтобы стимулировались точки нужные. Посмотрите сексологов сексопатологов Юрия Прокопенко на ютубе, Алекса Мэя, а в *** сексолога Василенко. Еще почитайте о технике мост

P.S.: а вибратор выбросьте. Такие вибрации с человеком не повторить, а тело может привыкнуть

Гость
#35

Нет.

Гость
#36
НоЫВоигура

Какой там на х.рен не возбуждаю)). Сколько раз было: едем,например,в машине,куда-нибудь далеко,положу ей руку на ножки,едем ,болтаем,просто поглаживаю,потом проникаю ей в трусики,а там -просто потоп! Она тоже начинает залаэить в трусы,я тоже жутко возбуждаюсь. Возбуждение у обоих такое,что,кажется разорвет сейчас нас,поэтому,начинаем искать укромное местечко,чтоб срочно заехать и посекситься. Такое у нас было десятки,если не сотни раз. Любим ездить на машине на наши юга,поездка в один конец занимает два дня. Не успев отъехать от дома,нас уже приспичивает ,потом,в обед ,обедаем на природе,сексимся,в отеле опять секс во время ночевки.

Это норм ситуация. Верю.

НоЫВоигура
#37
Домкат

Все заправки по трассе осквернили, наверное! И на каждой мыли салон от своей жены!
Почему фантазии у мужиков вечно такие тупые??

Мы же не на заправках сексимся,а где -нибудь на опушке леса или на берегу озера. Обедаем тоже на природе,только вот ночевать останавливаемся цивилизованно -в гостинице. Каждое лето на юг едет огромное количество машин,я думаю,что,не мы одни останавливаемся ради посекситься по-быстрому.

Мальчик-колокольчик
#38
Гость

Боже мой, какая непршсветная безграмотность! Колочолчик, ещё раз объясняю на пальцах, следите. Не от анатомии, а от следующих параметров (по важности в сторону убывания):

1). От величины и чистоты бриллиантов! Работает от слова всегда без всяких осечек! Говорят, что даже полностью фри8идные женщины испытывают необыкновенно сладостный оргазм. (Кто не может себе позволить дарить любимой для достижения ею наивысшей точки блаженства, остаются следующие два пункта, но это не точно)

2). Степень шершавости языка мужчины и умение им пользоваться для достижения наивысшей точки кипения женщины. (Но это одназначно без сквирта, сквирт возможен только смотри пункт №1)

3) Большой и толстый член мужчины, желательно слегка изогнутый к верху. (Но этот пункт исключительно для ленивых нищебродов и достаточно не всегда срабатывает в действии. В общем довольно таки бюджетный вариант, как говорится и на безрыбье рак рыба)

Пс: желаю всем женщинам вумена множества разных и хороших оргазмов... ДА БУДЕТ ТАК!

🤣

Мальчик-колокольчик
#39
Гость

Естественно! А от чего ещё! От прогноза погоды? 😂😂🙈🙈
Оргазм нельзя получить от уха или пятки) анатомически только при участии клитора

А говорили что ещё всякие танцы с бубнами нужны?

Гость
#40
Гость

Ну да, какой то местный теоретик нищеброд-профессор, с "умным видом", думает что если минусует мои, проверенные временем и практикой, посты, то от этого его мадам начнёт хорошо кончать. Блажен кто верует!
По теме: организуйте на вумане среди женщин опрос с голосованием "От чего прежде всего зависит женский оргазм", где среди пунктов будет "подарок бриллианта", вот тогда и посмотгим на реальный результат... Только вот боюсь от результатов голосования у некоторых здесь Колокольчиков и прочих "академиков оргазма" наступит полная и безоговорочная импотенция...😌

Мужики, а ведь он прав на все 100. Хочешь, не хочешь, а признать его правоту приходится.

НоЫВоигура
#41
Гость

Ну да, какой то местный теоретик нищеброд-профессор, с "умным видом", думает что если минусует мои, проверенные временем и практикой, посты, то от этого его мадам начнёт хорошо кончать. Блажен кто верует!
По теме: организуйте на вумане среди женщин опрос с голосованием "От чего прежде всего зависит женский оргазм", где среди пунктов будет "подарок бриллианта", вот тогда и посмотгим на реальный результат... Только вот боюсь от результатов голосования у некоторых здесь Колокольчиков и прочих "академиков оргазма" наступит полная и безоговорочная импотенция...😌

Я свою любимую сексю 2-3 раза в неделю,на отдыхе 2-3 раза в день,представляете,сколько бриллиантов я ей должен!))

Гера
#43
НоЫВоигура

Я свою любимую сексю 2-3 раза в неделю,на отдыхе 2-3 раза в день,представляете,сколько бриллиантов я ей должен!))

Согласно утверждением чела, ваша любимая иммитирует свой оргазм. Купите ей для начала маленький фионитик и посмотрите на результат. Главное что бы она не задушила вас в оргазменных конвульсиях.😁

НоЫВоигура
#44
Гера

Согласно утверждением чела, ваша любимая иммитирует свой оргазм. Купите ей для начала маленький фионитик и посмотрите на результат. Главное что бы она не задушила вас в оргазменных конвульсиях.😁

Да покупал я ей всё уже,но секс наш нисколько не зависит от подарков. Что с подарком,что,без подарка,у нее в ста процентов нашего секса есть оргазмы. За 21 год ,у нее всего раза 4-5 не было оргазмов,но ткое было только при сексе на фоне ее обиды на меня,после ссор.

Гость
#45
НоЫВоигура

Да покупал я ей всё уже,но секс наш нисколько не зависит от подарков. Что с подарком,что,без подарка,у нее в ста процентов нашего секса есть оргазмы. За 21 год ,у нее всего раза 4-5 не было оргазмов,но ткое было только при сексе на фоне ее обиды на меня,после ссор.

На фоне ее обиды на вас она даже не сочла нужным иммитировать свой оргазм. Во всех остальных случаях сплошная иммитация и только в двух случаях, когда вы дарили ей малюсенькие бриллианты она по настоящему кончила. Вы просто, как крайне неопытный мужчина, не можете увидеть разницу между притворством и настоящим оргазмом. Без обид, у вас ещё все впереди.

НоЫВоигура
#46
Гость

На фоне ее обиды на вас она даже не сочла нужным иммитировать свой оргазм. Во всех остальных случаях сплошная иммитация и только в двух случаях, когда вы дарили ей малюсенькие бриллианты она по настоящему кончила. Вы просто, как крайне неопытный мужчина, не можете увидеть разницу между притворством и настоящим оргазмом. Без обид, у вас ещё все впереди.

А ради чего ей было терпеть меня и имитировать оргазм в первые 10 лет наших отношений,когда я ей вообще ничего не дарил практически? Да ещё молодого мужа красавчика ради меня бросила.

Гость
#47
Гость

Это норм ситуация. Верю.

Я тоже верю, прошли через это в свое время

#48

С первым мужем прожила практически 13 лет в браке - думала, что вагинальный оргазм это сказки для взрослых, а секс это 3 пресных минуты и спать. Было аналогично как и у Вас - только клиторальный. Сейчас у меня другой мужчина, вместе 3 года, живем 1 год. Смело заявляю - вагинальный оргазм существует. Впервые это случилось совершенно неожиданно - почувствовала "приход" и начала двигаться ритмичнее и это случилось. Ощущения не передать, клиторальный нервно курит в сторонке. Потом регулярно испытывала его.
Для меня факторы: могу достигнуть оргазма если я сверху, сама двигаюсь, возбуждена хорошо. От мужчины: "твердостоячий прибор" (в моем случае это 19-20 см + хороший обьем + длительное удерживание твердости. Не хочу никого обидеть - просто делюсь фактором, который мне помог). Еще очень стимулирует приход волны ласкание груди. В среднем могу кончить за 10-20 минут. Но не всегда получается. Очень часто находим позы в которых ну прямо вот-вот взорвусь, но не могу дойти до пика, как и Вы. Нужно пробовать чем помочь, стимулировать как то...не отчаивайтесь, все получится)

Веселая
#49
НоЫВоигура

А ради чего ей было терпеть меня и имитировать оргазм в первые 10 лет наших отношений,когда я ей вообще ничего не дарил практически? Да ещё молодого мужа красавчика ради меня бросила.

Фууу, да вы ещё и скрягой оказались, ну не знаю, ваша супруга просто образчик целомудрия и грандиозной выдержки живя с вами скупердяем. Вы не досойны ее даже симитированных оргазмов.

НоЫВоигура
#50
Веселая

Фууу, да вы ещё и скрягой оказались, ну не знаю, ваша супруга просто образчик целомудрия и грандиозной выдержки живя с вами скупердяем. Вы не досойны ее даже симитированных оргазмов.

Нет,я не скряга,просто наши отношения основаны на любви и страсти,а не на деньгах. Ни одна не будет терпеть 21 год скрягу,да ещё без оргазмов.

Прифет саседи =)
#51

Женский оргазм, это миф.