Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Вместе мы почти 4 года, в браке только месяц. Казалось бы, что этот месяц должен быть медовым, но нет. 
Секс раз или два в месяц уже два года, как у пенсионеров.
Ругаемся крайне редко, если раз в полгода поругаемся, то хорошо.
Думала проблемы во внешности, но нет, фигура у меня хорошая, грудь есть, попа красивая, волосы длинные. Постоянно ухаживаю за собой: реснички, бровки, маникюр, педикюр, шугаринг и т.д.
Изменять он не может, постоянно дома сидит, не вытащишь никуда.
Пыталась с ним поговорить, он сказал, что когда я на работе, он др*чит, а после ему не хочется. Но! Работаю я 2/2 и в выходные тоже ничего нет.
Схожу с ума уже. Прохожу тренинги по психологии, слушаю мантры, но это никак проблему не решает…
На эксперименты я готова, у нас и ОС, и АС, позы пытаюсь новые предлагать, а ему нравится только в одной позе и все. #секс

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Кофе
#1

разные темпераменты.с этим ничего не поделать

Гость
#2

Вам в любом случае нужно сказать мужу, что вам не хватает секса, пусть перестает ***, иначе пусть приобретет вам фаллос для самоудовлетворения. И вообще нужно выяснить причину у него- почему сексу с Вами он предпочитает другие методы самоудовлетворения, не хочу Вас расстраивать но может он дрочит представляя не Вас, а другую, а может просто смотрит порнушку и фантазирует, предложите ему делать это вместе, если вы не против конечно. Нужно выяснить причину почему все изменилось, и откровенно поговорить

Мальчик-колокольчик
#3

Жаль, что мы разминулись...))

Гость
#4

Ну так напрямую и спросите, почему он сексу с красивой женой предпочитает пиcьку дёргать?

Гость
#5

Сыпани ему виагры разок в наказание

Гость
#6
Гость

Сыпани ему виагры разок в наказание

*** эта ваша виагра.решили с мужем прикольнуться как то купили ему возбудитель и я себе тоже купила.вообще никакого эффекта,обычный секс

Гость
#7

Я своему не разрешаю баловаться без моего ведома, заметила за этим , сказала куплю ему пояс с замочком и отпирать буду только когда мне захочется. После этого, был страстным как в первый раз)

Гость
#8
Гость

Сыпани ему виагры разок в наказание

Отличная идея, и спать на диван отправить!

Прифет саседи =)
#9

А от меня все убегали(((

#12

пока он дрочит секса у вас не будет ... тут или он прекращает это делать и в постели с вами свой долг выполняет либо и дальше сидит и дрочит пока любовник который у вас из за голодухи в сексе рано или поздно появится будет выполнять его супружеский долг ... советую ему об этом прямо так и сказать ибо по другому он не поймет...

#13

Это брак и совместное проживание убивают все желание .
Зачем женщинам эта бытовуха , оно стоит того ?

Гость
#14

Каждый день темы про задроченных онанистов.... Зачем только эти ушлепки женятся

#15
Гость

Каждый день темы про задроченных онанистов.... Зачем только эти ушлепки женятся

Потому что женщины настаивают , а потом жалуются тут )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема