Гость
Статьи
Оскорбительно ли для …

Оскорбительно ли для мужчины?

Как считаете, кунилингус это нормально в отношениях? Почему для многих мужчин это оскорбительно? Как считаете? Я не бот. И если не секрет, укажите ваш пол (мужчина, женщина) так будет проще понять этот вопрос. #секс

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И минет и куни норм, если обоим нравится. Мужчина. Остальным об этом знать совсем не обязательно.

Гость
#2

Да причём тут пол? Это сугубо личное отношение. Если мужчина считает это для себя оскорбительным, значит, это его неподдельные ощущения. Так же и с минетом у женщин. Вот только я думаю, что при наличии чувств, никакая попытка доставить удовольствие любимому человеку не является оскорбительной.

Гость
#3

Мужчина может считать, все что угодно! Объясните ему, что тоже нет хотите получать полноценное удовольствие от секса! А для этого будь добр работай языком! Вы же доводите его до оргазма? Почему он не может!? Ну естественно для куни нужна полная эпиляция!

Гость
#4

Для судимых куни это зашквар.

Гость
#5

Автор м или ж?

Гость
#7

Для мужчин оскорбительно это, а доя них не оскорбителен минет? Если у них все нормально почему бы и нет. Взаимно хорошо это хорошо.

Автор
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Бл, ну и ник, прям в тему) хех

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Сообщение было удалено

Что, бывало не в ту дырку залетал?

Гость
#10

Осклрбительно будет если его пиздолизом называть. Вот если не подмыться, то капельки оставшиеся будут пахнуть и тогда оскорбительно.

Автор
#11
Гость

Автор м или ж?

***. Хех ладно шучу, парень. Просто интернет вопрос, почему это считается оскорбительным, даже некоторые девушки скрывают это, мужчины так тем более. Может у меня окружение не такое.

Гость
#12

Это унизительно. Возможно что кто то и оскорбляется.

Автор
#13
Гость

Осклрбительно будет если его пиздолизом называть. Вот если не подмыться, то капельки оставшиеся будут пахнуть и тогда оскорбительно.

Что за капельки? Лубрикант?

#14
Гость

Что, бывало не в ту дырку залетал?

🤣🤣🤣

Гость
#15
Автор

***. Хех ладно шучу, парень. Просто интернет вопрос, почему это считается оскорбительным, даже некоторые девушки скрывают это, мужчины так тем более. Может у меня окружение не такое.

Ну нормальные люди что попало в рот не тянут.)

Гость
#16
Автор

Что за капельки? Лубрикант?

Моча.

Автор
#17
Гость

Ну нормальные люди что попало в рот не тянут.)

Например Если встречаешься с девушкой, вот вот свадьба , это что " что попало"?

Автор
#18
Гость

Моча.

О мой Бог, а помыться перед мероприятием не вариант)

Александер
#19

Очень люблю писульку своей жены. Легко подлизываю. Я, довольно темпераментный. За годы запал не пропал. И куни и минет обоим не в тягость.

Гость
#20
Автор

***. Хех ладно шучу, парень. Просто интернет вопрос, почему это считается оскорбительным, даже некоторые девушки скрывают это, мужчины так тем более. Может у меня окружение не такое.

"даже некоторые девушки скрывают это, мужчины так тем более"

А зачем об этом вообще кому-то говорить?

Гость
#21
Гость

Мужчина может считать, все что угодно! Объясните ему, что тоже нет хотите получать полноценное удовольствие от секса! А для этого будь добр работай языком! Вы же доводите его до оргазма? Почему он не может!? Ну естественно для куни нужна полная эпиляция!

Для минета тоже нужна эпиляция. Но многие мужчины этим пренебрегают, как и душем, но минет всё равно хотят, да поглубже.
Хотя, раньше никого не смущали волосы, все лизали и сосали.
Кстати, с точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.

Гость
#22

Для меня да поэтому никогда не делал и делать не собираюсь, но я не осуждаю тех кто любит лизать

Гость
#23
Гость

Для минета тоже нужна эпиляция. Но многие мужчины этим пренебрегают, как и душем, но минет всё равно хотят, да поглубже.
Хотя, раньше никого не смущали волосы, все лизали и сосали.
Кстати, с точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.

Тут дело не в гигиене волосы в паху защищают от инфекции и повышают эрекцию у мужчин, это уже учёными доказано

Автор
#24
Гость

Тут дело не в гигиене волосы в паху защищают от инфекции и повышают эрекцию у мужчин, это уже учёными доказано

Волосы повышают эре*цию? Впервые слышу, или вижу, или читаю, вобщем надо погуглить.

Мальчик-колокольчик
#25
Гость

Тут дело не в гигиене волосы в паху защищают от инфекции и повышают эрекцию у мужчин, это уже учёными доказано

В смысле, густая волосня не даёт члену упасть?

#26

нормально.

Гость
#27
Гость

Для минета тоже нужна эпиляция. Но многие мужчины этим пренебрегают, как и душем, но минет всё равно хотят, да поглубже.
Хотя, раньше никого не смущали волосы, все лизали и сосали.
Кстати, с точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.

Чего???? Волосы на члене? Ниразу не встречала такого!

Гость
#28

Да, куни рулит!!!😋

Гость
#29
Автор

Например Если встречаешься с девушкой, вот вот свадьба , это что " что попало"?

Ну если ты мочу любишь, то ради бога.

#30
Гость

Чего???? Волосы на члене? Ниразу не встречала такого!

На этом форуме еще и не таких уникумов встретите...

#31
Гость

Ну если ты мочу любишь, то ради бога.

Они предпочитают называть это "золотой дождь" 😅

Автор
#32
Гость

Ну если ты мочу любишь, то ради бога.

А помыться перед мероприятием не вариант? Вроде на горшок приучена, под себя не ходит.

Автор
#33
Апполинария

Они предпочитают называть это "золотой дождь" 😅

Золотой дождь? Не слышал. Звучит вроде дорого. Я сам не богат, немного зарабатываю. Пока может Бронзовый дождь.

#34
Автор

Золотой дождь? Не слышал. Звучит вроде дорого. Я сам не богат, немного зарабатываю. Пока может Бронзовый дождь.

Я, если честно, не знаю, сколько эта услуга стоит у женщин лёгкого поведения. Но почему-то думаю, что не очень дорого. Возможно, некоторые Вам его организуют и бесплатно

Автор
#35
Апполинария

Я, если честно, не знаю, сколько эта услуга стоит у женщин лёгкого поведения. Но почему-то думаю, что не очень дорого. Возможно, некоторые Вам его организуют и бесплатно

Я немного не в том смысле.

#36
Автор

Я немного не в том смысле.

Да понятно, все мы здесь метафорами изъясняемся

Гость
#37
Апполинария

Они предпочитают называть это "золотой дождь" 😅

куни это золотой дождь

#38
Гость

куни это золотой дождь

Погуглите и поймете, что это не одно и то же

Гость
#39

Бред. Хотя сейчас быть мужиком и просто работать уже для многих оскорбительно))))) а куни ну на любителя. Не знаю ни одной дамы, которая бы ушла из- за отсутствия куни.

Гость
#40

Я М. Обожаю фэйсситиг и лингусы всякие!)) Я вообще по всякому люблю)

Гость
#41

Вообще считаю от сексуальнооо темперамента зависит у мужчины, если влечение сильное то куни за праздник! а если не особо тянет к женщинам, то брезгливость будет.

Гость
#42

Обожаю лизать!!! И на счёт волос у меня там всегда очень коротко стрижено, миллиметра 2-3.

Гость
#43

Настолько обожаю куни, что снимаю прости...к, чтобы полизать красивенькой худенькой длинноногой стройняшке.

Прифет саседи =)
#44

Я мужчина.
Для некоторых мужчин, куни, это способ САМОудовлетворения, для некоторых, это не длительный эксперимент (пробуют для интереса или лишь бы секс получить), но для большинства, это отвратительно и не приемлемо.

Прифет саседи =)
#45
Автор

***. Хех ладно шучу, парень. Просто интернет вопрос, почему это считается оскорбительным, даже некоторые девушки скрывают это, мужчины так тем более. Может у меня окружение не такое.

У тебя нормальное окружение. Огромному количеству девушек куни не понравится и даже будет отвратительным.

Гость
#46

Мужчина. Ни чего оскорбительного в этом не вижу . Даже нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: