Гость
Статьи
Как вы …

Как вы предохраняетесь?

Вы требуете справку? Вы пьете таблетки,спирали?? От инфекций половых как?? Если отношения не с мужем,с которым вы 5 лет живете .а новые отношения... #отношения #женскоездоровье #секс

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Презервативы Ван лав

Гость
#2

Созрела всё таки? Ну давай, удачи! Главное, потом всё отрицай и не признавайся.

Гость
#3
Veronica

Презервативы Ван лав

Эээ новое что то ? Про такие не слышали..контекс дюрекс в наше время были

Гость
#4
Veronica

Презервативы Ван лав

Чем получше? А если сползет...

Гость
#5
Гость

Чем получше? А если сползет...

Что значит сползет? Ни разу не было такого. Я м если что.

#6
Гость

Эээ новое что то ? Про такие не слышали..контекс дюрекс в наше время были

Ван лав это выражение)) одна любовь)) а если фирма, то Unilatex, массмаркет типа дюрекса точно мимо

#7
Гость

Чем получше? А если сползет...

А что надо делать, чтобы он сполз?))) При правильном использовании ничего не сползает

Гость
#8
Veronica

А что надо делать, чтобы он сполз?))) При правильном использовании ничего не сползает

На размер больше покупать надо. Тогда точно сползёт.)

Гость
#9
Гость

Что значит сползет? Ни разу не было такого. Я м если что.

У моего было такое постоянно. Сползал на конец ,под конец так сказаьь ,съезжал ..точнее

#10
Гость

На размер больше покупать надо. Тогда точно сползёт.)

Это точно не правильное использование))

Гость
#11
Veronica

Это точно не правильное использование))

Еще мне все время больно,как первый раз,хотя уже не первый...и там видимо натерло помню,гинек сказала да внутри чет натерла.вдруг удалять придется,если в новых отношениях так же будет...((( вот страхи предох от б,от зппп, и то чтобы там хуже с сексрм не стало. На счет рано,не говорите мне 33'я как бы старая тетка

#12
Гость

Еще мне все время больно,как первый раз,хотя уже не первый...и там видимо натерло помню,гинек сказала да внутри чет натерла.вдруг удалять придется,если в новых отношениях так же будет...((( вот страхи предох от б,от зппп, и то чтобы там хуже с сексрм не стало. На счет рано,не говорите мне 33'я как бы старая тетка

Если натерло и сползал, могу предположить, что оба фактора связаны с тем, что было очень мало смазки

Гость
#13

Только презерватив. Могу потребовать справку на ВИЧ.

Зинаида Ивановна
#14

15 лет воздержантя, как выгнала мужа

Гость
#15
Гость

У моего было такое постоянно. Сползал на конец ,под конец так сказаьь ,съезжал ..точнее

Сползал на конец ,под конец ... и в конце концов 🤣
Главное, не продолжать фрикций долго, после того как кончил. Эрекция имеет свойство пропадать после эякуляции. Может и сползет.

Гость
#16

Презервативы + на третий месяц отношений всех отправляла за справкой. Отказов не было.
С мужем - спираль.

Гость
#17
Гость

Презервативы + на третий месяц отношений всех отправляла за справкой. Отказов не было.
С мужем - спираль.

Вы рожавшая? А почему на третий? Не боялись ? Б. И инфекц. Или хотели без

Гость
#18
Гость

Вы рожавшая? А почему на третий? Не боялись ? Б. И инфекц. Или хотели без

Рожавшая дважды.
На третий месяц отношений, то есть через 2 месяца знакомства и около месяца секса. Раньше не отправляла за справкой потому, что, к сожалению, большинство мужчин неадекватно реагировали на мою просьбу предоставить справку. А после месяца общения + месяца секс.отношений они становились более сговорчивыми. Презервативы использовала всегда, и после предъявления справки тоже, но хотелось перестраховаться.

Гость
#19

ПРезерватив плюс смазка Лубримакс Протект для доп.защиты) Мы в этом плане параноики)) Так что предохраняемся как можем))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: