Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после секса не хотят нежности

Очень часто слышу от подруг и знакомых женщин ,что мужчины после секса становятся холодными .Почему ? Я на себе это проверила .Два раза была замужем .Первый муж только до свадьбы оставался со мной поваляться ,отдохн ,а потом спустя время - секс ,встал и пошел делами заниматься.Второй муж ,сразу бежал в ванну этим и бесил .Прожили год ,развод на почве секса . Он был эгоист в сексе . Любил , чтобы его ласкали ,а сам три минуты потрет сиськи и считает нормальным . Мужчины ,почему вы так себя ведёте после секса ? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины ведут себя после секса по-разному. Однако, надо заметить, что у мужчин и женщин разная вегетативная реакция на разрядку. Радуйтесь, что у нас она такая, в виде усталости и опустошения, иначе вы бы умирали ещё во время первой брачной ночи, а человеческий род прервался бы...

Гость
#2
Герман

Мужчины ведут себя после секса по-разному. Однако, надо заметить, что у мужчин и женщин разная вегетативная реакция на разрядку. Радуйтесь, что у нас она такая, в виде усталости и опустошения, иначе вы бы умирали ещё во время первой брачной ночи, а человеческий род прервался бы...

Вместо 5 ти минут, 10 было бы?)))) смешно)

#3

Так НадА

Гость
#6

Какие нежности? После оргазма возникает отвращение к сексу и хочется помыться и очиститься

Гость
#7

разрядка организма после эякуляции.что бы собрать новый боезапас,организм скребет по сусекам.в это время не до мыслительных процессов,отдых нужен

Гость
#8

Усталость же накатывает, когда кончит.

Не время приставать к нему.
Это физиология, у животных то же самое.

Посмотри видео про животных.

Гость
#10
Гость

Усталость же накатывает, когда кончит.

Не время приставать к нему.
Это физиология, у животных то же самое.

Посмотри видео про животных.

Так если усталость ,отдыхай вместе с девушкой ,какого хрена надо куда то идти ?

Прифет саседи =)
#11

Нормальному мужчине спать охота после того как все завершится.

Гость
#12

А я после секса зеваю. Один такой сладкий глубокий зевок. Всегда. Каждый раз. И спать то не хочу, а зеваю. Смешно. А вообще мужики слишком много сил и энергии отдают во время секса.