Гость
Статьи
Девственница, стала …

Девственница, стала часто хотеть

Это наверное странно, что я сюда пишу, но мне интересно было у вас подобное? Предупреждаю, ситуация немного странная. Вобщем мне 23 года, я девственница и у меня стало часто возникать сексуальное желание даже после того, как я самоудовлетворюсь. Хотя раньше желание было не настолько часто и мастурбация помогла удовлетворить себя и не хотеть дня три. Конечно тут можно посоветовать секс это логично. И вместе с тем, нужно встретить человека, с которым будет эмоциональная близость, да и проблема сказать что я девственница, так как боюсь отрицательной реакции. Разве, что сказать что мне меньше лет, так как я моложе выгляжу и мне поверят, но врать в отношениях тоже не хочется. Вобщем это все не суть, дело в другом, нормально ли, что сейчас у меня возникает сексуальное желание чаще, чем раньше (давайте только без осуждения, аяяй не с кем ни ни) #желание #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ненавижу женщин. Недорого

1) это нормально
2) отрицательной реакции не будет

Спасибо за ответ)

Злой
#3

Я - пленочник!

Гость
#4
Злой

Я - пленочник!

Фетиш?

Павел Русский Куколд
#5

Мне будущая жена на первом свидании дала. Рассказывала, что до 24-х лет давала строго на третьем, а с возрастом либидо усилилось, это особенности женской физиологии, могу считать себя счастливчиком типа.

Гость
#6

Никому ничего говорить не надо. Надо общаться, встречаться, кто заведёт до дрожи в коленках - с тем и соглашаться.

Злой
#7
Гость

Фетиш?

Какая разница?! Пойдем Я тебе вареник напрофитролю!

Гость
#9
Гость

Никому ничего говорить не надо. Надо общаться, встречаться, кто заведёт до дрожи в коленках - с тем и соглашаться.

Выбор падшей женщины.

#10

нормально - вы созрели и теперь важно не испортить первым сексом, если появится торопыга. Из какого вы города7 Есть специалисты, которые помогут ллишиться девственности безболезнено и дальше не будет проблем.

Гость
#11
Эйприл де Лонгпре

Какая ж ты девственница
Ты давным-давно себя проткнула пальцем, или чем ты там е...бёшь себя

Нет, мастурбация без проникновения

Гость
#12

Автор, сексуальное желание возникает в ответ на ваши мысли о сексе. Учитесь контролировать свои мысли и выйдете замуж девственницей за достойного мужчину. Не сумеете, будете спать со всеми подряд кто не поленился вас возбудить.

Гость
#13
Мари

нормально - вы созрели и теперь важно не испортить первым сексом, если появится торопыга. Из какого вы города7 Есть специалисты, которые помогут ллишиться девственности безболезнено и дальше не будет проблем.

Ага. Моей бывшей невесте помогли в 18 лет. Так она и стала бывшей.)

Гость
#14
Злой

Какая разница?! Пойдем Я тебе вареник напрофитролю!

Куда пойдем?

Злой
#15
Гость

Куда пойдем?

В Кузьминки. Я там прохожих в пальто по вечерам пугаю.

Автор
#16

Негативная реакция может быть. Мне было 20... Когда парень узнал, что я девственница, его первые слова "вот я влип". Но ты с таким дальше не строй отношения. Это не твой человек. А я была влюбленная д...а.
И да, это нормально. Еще месячные становятся очень болезненными. Но и после особо не поможет. И роды не помогут. Не слушай никого.

Гость
#17
Автор

Негативная реакция может быть. Мне было 20... Когда парень узнал, что я девственница, его первые слова "вот я влип". Но ты с таким дальше не строй отношения. Это не твой человек. А я была влюбленная д...а.
И да, это нормально. Еще месячные становятся очень болезненными. Но и после особо не поможет. И роды не помогут. Не слушай никого.

Я думаю это парень такой попался, если бы представляла ценность для него, то это не было бы "вот я влип"

#18
Гость

Ага. Моей бывшей невесте помогли в 18 лет. Так она и стала бывшей.)

Таких идиотов как вы хоть пруд пруди. От отсутствия плевы они не стала умнее, добрее и т.д. Только безмозглые гоняются за девственностью и потом пишут тут о том. что она нолль в сексе . или сколько у них любовниц .

Гость
#19

Автор, девственность - это НЕ стыдно, а наоборот. Ваше тело -ваше дело. Нормальные мужчины уважают, если девушка не спит с кем попало, а уважает себя, свое тело. 23 года - вы совсем молодая.

Гость
#20
Гость

Автор, сексуальное желание возникает в ответ на ваши мысли о сексе. Учитесь контролировать свои мысли и выйдете замуж девственницей за достойного мужчину. Не сумеете, будете спать со всеми подряд кто не поленился вас возбудить.

Сексуальное желание может возникать и само по себе, не в ответ на мысли о сексе. Я о девушках пишу, не о мужчинах. Зависит какая половая конституция.

Гость
#21
Мари

нормально - вы созрели и теперь важно не испортить первым сексом, если появится торопыга. Из какого вы города7 Есть специалисты, которые помогут ллишиться девственности безболезнено и дальше не будет проблем.

"Специалисты")) Надо любить девушку и ценить. В век интернета узнать можно, что и как. Тем более парни в возрасте автора и старше уже не девственники. Автор не хочет с кем попало спать.

Оракул.
#22

У кого бцдет отрицательная реакция - с тем не по пути. А вообще, почитай темы, тут вон давеча писали про герпес и впч. Они передаются даже при защищенном контакте и неизлечимы.

Гость
#25
Мари

Таких идиотов как вы хоть пруд пруди. От отсутствия плевы они не стала умнее, добрее и т.д. Только безмозглые гоняются за девственностью и потом пишут тут о том. что она нолль в сексе . или сколько у них любовниц .

Да, такой идиот как я берёг её до свадьбы. Потому что не считал возможным брать невинность девушки не будучи её мужем. А она фактически дала себя изнасиловать случайному пьяному мужику. И зачем моим детям такая глупая мать?

Гость
#26
Гость

Автор, девственность - это НЕ стыдно, а наоборот. Ваше тело -ваше дело. Нормальные мужчины уважают, если девушка не спит с кем попало, а уважает себя, свое тело. 23 года - вы совсем молодая.

Нормальные уважают. Согласен. Но они и сами не спят с кем попало.

Гость
#27
Оракул.

У кого бцдет отрицательная реакция - с тем не по пути. А вообще, почитай темы, тут вон давеча писали про герпес и впч. Они передаются даже при защищенном контакте и неизлечимы.

Так природа метит идиотов.)

Гость
#28

Все нормально, так природой предусмотрено.

Маг 80 уровня
#29

Конечно нормально, вопрос как вы смним будете справляться

Гость
#32
Мари

Таких идиотов как вы хоть пруд пруди. От отсутствия плевы они не стала умнее, добрее и т.д. Только безмозглые гоняются за девственностью и потом пишут тут о том. что она нолль в сексе . или сколько у них любовниц .

От отсутствия плевы она стала шлюховатее.

#33

Я была девственницей до 18 лет и когда мне было 16 и 17 у меня было тоже самое. Мастурбация почти не снижала желание. Но после первого контакта все стало по другому.

Гость
#34

Разумеется, еще не читая тему, могу предположить, что все захотят от...ахать авторку.

А вот мужчине бы никто ничего такого не предложил в сходной ситуевине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: