Гость
Статьи
Ас - это не зло

Ас - это не зло

Привет, девушки и женщины. Тут частенько появляется инфориация на тему анального секса и что он не приносит никому удовольствие,заниматься им вредно и вообще, кроме вагинального секса другого быть не должно. Но я кажется понял, почему мужчины хотят заниматься сексом,они не хотят вам причинять боль, а скорее наоборот, доставить наслаждение, новые ощущения и узнать новый вид секса.
Ведь самые привлекательные места женщины - грудь и попа. Мужчинам нравятся женские попы и они таким образом выражают свою любовь, занимаясь анальным сексом. Мужчины хотят овладеть попой, в этом нет ничего плохого.
А так же, в анальном сексе все туго и узко, поэтому мужчинам он нравится из за того, что все стенки ты чувствуешь, в отличии от влагалища. Как то так. Не ругайте мужчин , если они хотят с вами секса, наоборот, доверьтесь друг другу! Всем спасибо! #секс

GIF
GayMan
37 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Ас это не зло, если партнер альфач.
Ас это зло, если партнер - просто удобный середнячок.

Полупокерша
#2

Спасибо всем-это кому?кто клюнет и побежит подставлять тебе свой пердачок?))а ты даёшь?разработал уже?

Гость
#3

Вот и подставляй своё дупло, GayMan

Гость
#4
Полупокерша

Спасибо всем-это кому?кто клюнет и побежит подставлять тебе свой пердачок?))а ты даёшь?разработал уже?

На ник его гляньте🤭

Гость
#5

Так геюги тебе в помощь

Полупокерша
#6
Гость

На ник его гляньте🤭

А,так это пи дар писал.

Гость
#7

заткнись и не воняй, при чём тут женщины, если ты ***?

Гость
#8

Нет уж, сфинктер держать не будет...

GayMan
#9
Полупокерша

Спасибо всем-это кому?кто клюнет и побежит подставлять тебе свой пердачок?))а ты даёшь?разработал уже?

Ник не отражает мое секс ориентацию

GayMan
#10
Гость

заткнись и не воняй, при чём тут женщины, если ты ***?

Ник не значит ничего!

GayMan
#11
Гость

Нет уж, сфинктер держать не будет...

Будет, если все правильно девочка разработает , а партнер будет аккуратным и присьушиваться к даме.

GayMan
#12
Гость

Так геюги тебе в помощь

Я не ***. Многим девочкам нравится анал из за особых озущений.

#13

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

Только Настоящие Мужчины
#14

Это не мужчины, а ***.

Только Настоящие Мужчины
#15
GayMan

Я не ***. Многим девочкам нравится анал из за особых озущений.

ты ***, но этого не осознаешь, ибо ты тупой извращенец.

Гость
#16

Чувак, это у мужчин есть простата, им нравится наличие инородного предмета в анусе. Но они почему-то решили, что раз им нравится, то и женщинам тоже.
Чем приставать к женщинам с аналом, лучше бы мужчины прямо говорили о своей простате. Многие женщины не против того, чтобы отстрапонить своего мужчину

Гость
#17

Чувак, это у мужчин есть простата, им нравится наличие инородного предмета в анусе. Но они почему-то решили, что раз им нравится, то и женщинам тоже.
Чем приставать к женщинам с аналом, лучше бы мужчины прямо говорили о своей простате. Многие женщины не против того, чтобы отстрапонить своего мужчину

Гость
#18

Латентный тридварас?Выйди уже замуж,мож успокоишься.

Гость
#19
GayMan

Будет, если все правильно девочка разработает , а партнер будет аккуратным и присьушиваться к даме.

Разработанный сфинктер как раз овно не будет держать. Еще и геморой вылезет.

Штаны в доме
#20

Да тут толком не ответят бабы. Будут друг перед другом возмущаться и негодовать. Мол они Нитакуськи. А ночью станут подставлять свой дымоход, для пользования бойфрендом.

Гость
#21

Бывший парень настаивал на АС. Я согласилась, использовали много смазки, разрабатывали отверстие перед началом, но мне было неприятно, никакого удовольствия абсолютно, потом ещё и геморрой появился. А парень сказал, что ему понравилось, всё так туго и приятно, предложил заменить вагинальный секс анальным и плевать ему, что мне неприятно. Так и у большинства девушек. Те, кто говорит, что испытывают оргазм во время АС врут. Оргазм у женского пола бывает только клиторальным, реже — вагинальным.

Грешница
#22

Подставляй зад, делай добро, Васек.

Гость
#23

"А так же, в анальном сексе все туго и узко, поэтому мужчинам он нравится из за того, что"

Мужчина *** и с тонюсеньким членом в обхвате.

Грешница
#24

Мужики, вот вы реально такие тупые? Уж кишки-то у мужиков и женщин одинаково устроены (ну кроме простаты), это не репродуктивная система же. Хочешь узнать, нравится ли женщине ас? Запихни себе а анус огурец потолще и долби себя, но не глубоко, сантиметра на четыре внутрь, чтобы до простаты не достать. Вот ровно такие же ощущения и женщина испытывает, так что делай выводы.

#25
Гость

Бывший парень настаивал на АС. Я согласилась, использовали много смазки, разрабатывали отверстие перед началом, но мне было неприятно, никакого удовольствия абсолютно, потом ещё и геморрой появился. А парень сказал, что ему понравилось, всё так туго и приятно, предложил заменить вагинальный секс анальным и плевать ему, что мне неприятно. Так и у большинства девушек. Те, кто говорит, что испытывают оргазм во время АС врут. Оргазм у женского пола бывает только клиторальным, реже — вагинальным.

гыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))
в современной сексологии оргазмы на виды не делятся. учи матчасть.

Гость
#26

Как вы достали! Давай тебя будут трахать в ***? Это вредно для женского здоровья! *** со своими друзьями

Гость
#27

*** (автор), в таком случае надо не при помощи члена заниматься анальным сексом с женщиной,
а например пальцем.

Понятно, что у мужчины самое чувствительное - это головка члена (еще местечко где простатв и часто яички, мошонка), а НЕ палец, но ведь и у женщины все удовольствие - это клитор и влагалище, а не анус и кишка. Раз уж через ж.опу всё, то пальцем)))

Есть женщины, кому нравится АС, но это скорее психологически, физически лишь исключениям. И опасно.

Гость
#28
Грешница

Мужики, вот вы реально такие тупые? Уж кишки-то у мужиков и женщин одинаково устроены (ну кроме простаты), это не репродуктивная система же. Хочешь узнать, нравится ли женщине ас? Запихни себе а анус огурец потолще и долби себя, но не глубоко, сантиметра на четыре внутрь, чтобы до простаты не достать. Вот ровно такие же ощущения и женщина испытывает, так что делай выводы.

Как раз-таки мужчине анальный секс будет приятен, там реально есть точки удовольствия, например простота. А вот у женщины нет. Разве что если кому-то приятна стимуляция кишки. АС - это ни о чём и опасно. При взаимном желании конечно можно)) но смысл...

Гость
#29

Автор латентный ***))

Гость
#30
Гость

Бывший парень настаивал на АС. Я согласилась, использовали много смазки, разрабатывали отверстие перед началом, но мне было неприятно, никакого удовольствия абсолютно, потом ещё и геморрой появился. А парень сказал, что ему понравилось, всё так туго и приятно, предложил заменить вагинальный секс анальным и плевать ему, что мне неприятно. Так и у большинства девушек. Те, кто говорит, что испытывают оргазм во время АС врут. Оргазм у женского пола бывает только клиторальным, реже — вагинальным.

Тело клитора обвивает влагалище и уходит и во влагалище. Точка G например. А вообще оргазм от мозга.

#31
GayMan

Будет, если все правильно девочка разработает , а партнер будет аккуратным и присьушиваться к даме.

я свою жёпку берегу, а по тебе петушатник плачет :xdddd

Комода Драконовна
#32
GayMan

Будет, если все правильно девочка разработает , а партнер будет аккуратным и присьушиваться к даме.

вот и прислушайся к даме - иди на xy ййй, можешь даже не аккуратно

Гость
#33

Тебе нужен ник не GayMan, а, просто ***...

Гость
#34
Гость

На ник его гляньте🤭

Вот Ия о том же)))

Гость
#37
Гость

Бывший парень настаивал на АС. Я согласилась, использовали много смазки, разрабатывали отверстие перед началом, но мне было неприятно, никакого удовольствия абсолютно, потом ещё и геморрой появился. А парень сказал, что ему понравилось, всё так туго и приятно, предложил заменить вагинальный секс анальным и плевать ему, что мне неприятно. Так и у большинства девушек. Те, кто говорит, что испытывают оргазм во время АС врут. Оргазм у женского пола бывает только клиторальным, реже — вагинальным.

Вот же м*дак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: