Гость
Статьи
Куни и размер

Куни и размер

Женщина во время того как ей делал куни (фейсситинг) сказала, что я профессионал в этом деле, но, то, что я не проникаю в женщину, а всё ограничивается только куни и петтингом, даже хорошо, потому что …

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Тающая Зефирка

Так у тебя любая кто тебе не даст, плохая. Тяжело наверно быть обиженным на 4 миллиарда женщин.
Ведь никому из из них не нравятся мелкописы

Просто сказать, мелкописы ни для кого, даже если их язык довольно длинный

Гость
#58
Гость

Ничего себе, ты уже совсем наверное от собственной пены изо рта исходящей от бешенства, начала давиться. Это же надо было от имени 4 млрд. женщин выразиться))) Говори сама от себя. Я же не обзывал тебя, как здесь зачастую делаю, что у тебя "ведро" и т д. Просто написал, что у тебя проблемы из за того, что свою модель отношений с представителем противоположного пола, ты распространяешь на всех женщин. И, более. Почему ты решила, что я обижен? И, что значит: не даст. А что, по твоему, женщины обязаны давать мужчине по критерию размера члена. Ты просто больная истеричка.

обязаны давать или нет но довольно часто дают мужчине по критерию размера члена - это неприятная правда для некоторых

Гость
#59
Лера

С троллями общаться - их кормить бесплатно... И получать при этом пинки)) уж если и кормить кого либо - так за деньги) есть передачи, куда приглашают гостей, чтобы унижать их там публично, но таким гостям заранее платят деньги, некоторым очень большие чи оговаривают как их будут унижать, сильно или нет)) а мы получается время от времени попадаем бесплатно под раздачу, никто нам не платит за унижение, а значит не надо им позволять себя унижать...

Я знаю. Им платят деньги. Я, конечно, не знаю,какие там у других мужиков органы, но, могу однозначно утверждать, что, да, у меня ниже среднего, но, ни в этом залог успеха. И, более того, как мне представляется, те тролли, которые пишут, что у всех их мужиков были по 19 сантиметров являются поставщиками услуг для аферистов, специализирующихся на якобы увеличении мужского органа. Меня в этой теме больше интересует не столько реакция на мой размер, сколько, если я делаю очень умело, а примитивно, куни, этого может быть достаточно для того, чтобы женщина получила сексуальную разрядку?

Гость
#60
Лера

Раньше при дворе были шуты. Им платили за то, чтобы их унижать. Потому что прекрасно понимали, что унижать человека - это плохой поступок, никто не имеет на это право, но если заплатить человеку и договориться, за что именно - это уже не преступление, а норма

Ну, так это с теории садомазо. Вот мне, не столько куни, сколько его формат нравиться - фейсситинг. А это - форма моральной доминации женщины над мужчиной. И, да, как Вы обозначили - это все предварительно оговаривается, и, только в сексе. В жизни, подчиняющийся в сексе, зачастую, напротив, является доминантом.

Гость
#61
Гость

Просто сказать, мелкописы ни для кого, даже если их язык довольно длинный

...написала троллиха - большеписька...

Гость
#62
Гость

обязаны давать или нет но довольно часто дают мужчине по критерию размера члена - это неприятная правда для некоторых

Истина есть правда!

Гость
#63
Гость

обязаны давать или нет но довольно часто дают мужчине по критерию размера члена - это неприятная правда для некоторых

Это зависит от женщины. Не отрицаю, что реально есть женщины, падкие на размер. Но, я, мужик. Понимаете? И у меня есть приятели, которые под выпивку сами говорят: а как у тебя вот так легко с женщинами. У тебя там как, сокровище в штанах. Ну, понятно, что я не говорю, сколько. Просто, дело в подходе к женщине. Так вот, каждый из них, полагая, что дело в "этом" говорят: у меня 17..... у меня 18..... а у тебя (я имеюсь ввиду) больше? У меня это вызывает улыбку. Так почему же у них годами нет женщины. И они не бомжи, не алкоголики, не нищеброды. А Вы мне про то, что из за размера готовы. Может, по себе судите - это Ваше, безусловно, право.

Гость
#64
Гость

Истина есть правда!

Написали ведь уже - тролли, вы своими лаконичными фразами никого не заденет. Иди, тролль ничтожный, работай на других темах и людям мозги пудри.

Гость
#65
Гость

Это зависит от женщины. Не отрицаю, что реально есть женщины, падкие на размер. Но, я, мужик. Понимаете? И у меня есть приятели, которые под выпивку сами говорят: а как у тебя вот так легко с женщинами. У тебя там как, сокровище в штанах. Ну, понятно, что я не говорю, сколько. Просто, дело в подходе к женщине. Так вот, каждый из них, полагая, что дело в "этом" говорят: у меня 17..... у меня 18..... а у тебя (я имеюсь ввиду) больше? У меня это вызывает улыбку. Так почему же у них годами нет женщины. И они не бомжи, не алкоголики, не нищеброды. А Вы мне про то, что из за размера готовы. Может, по себе судите - это Ваше, безусловно, право.

Не только размер имеет значение, конечно

Гость
#66
Гость

Тянет на инвалидность😏

Правда Глаза Колет!

Гость
#67
Гость

Не только размер имеет значение, конечно

Вот за конструктивный диалог я всегда с большим уважением отношусь к собеседнику.

Гость
#68
Гость

Правда Глаза Колет!

Вот ваш предыдущий коммент нормальный. А, что, сейчас снова на троллизм потянуло?

Гость
#69
Гость

Правда Глаза Колет!

Вы что, не понимаете. Мне безразлично, что вы , и, такие как вы, пишите по поводу размера. А,вот прочтут это мужики, с таким размером как я, но, не стрессоустойчивые - и может наступить глубокий сексуальный диссонанс. И, будет это на вашей совести. И на судьбе вашей и вашей, и, ваших детей это отобразится. За то, что вы кому то нанесли очень коллосальный психологический удар. О, себе, повторюсь, я не говорю. Мне абсолютно (!) индефферентно, что вы пишите. P.S. Сколько вам за троллятине платят: Маяковская, Зефирка, ФИО, ИРИНА, и ещё добрый десяток? Хотя бы 100 долларов в месяц имеете, за то, что людей оскорбляете и унижаете?

Гость
#70

Мне бы подошел ваш размер и без куни. Приятно иметь дело с незамороченным на размере мужчиной

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

Как так рекламировать ?

Гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Некоторые хотят куни, золотой дождь, анальный секс "попробовать". Вам может показаться, что "попробовать" один разок совсем не вредно, но это не так. Ни одному человеку это не принесло и минимальной пользы. Браки, в которых "пробовали", вопреки благим намерениям, распадаются чаще тех, где не "пробовали" - это просто из упрямого желания тупик.

Гость
#128
Гость

Некоторые хотят куни, золотой дождь, анальный секс "попробовать". Вам может показаться, что "попробовать" один разок совсем не вредно, но это не так. Ни одному человеку это не принесло и минимальной пользы. Браки, в которых "пробовали", вопреки благим намерениям, распадаются чаще тех, где не "пробовали" - это просто из упрямого желания тупик.

Некоторые тоже хотят попробовать "Шоколадный Aнус" делать слепки с анальной дырочки и выливать шоколад. Ну не *** ли? Вообще как такое пришло в голову?

Гость
#129
Гость

Некоторые тоже хотят попробовать "Шоколадный Aнус" делать слепки с анальной дырочки и выливать шоколад. Ну не *** ли? Вообще как такое пришло в голову?

фууу. какая мерзость

Гость
#130
Гость

фууу. какая мерзость

А я чет не поняла почему некоторых тянет ко всему мерзкому?

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

Увы, болезненно. Так, данного юмора различных отклонений я просто не догоняю

Гость
#132
Гость

Некоторые хотят куни, золотой дождь, анальный секс "попробовать". Вам может показаться, что "попробовать" один разок совсем не вредно, но это не так. Ни одному человеку это не принесло и минимальной пользы. Браки, в которых "пробовали", вопреки благим намерениям, распадаются чаще тех, где не "пробовали" - это просто из упрямого желания тупик.

Все эти золотые и шоколадные куни просто ущербны и лишены чувства любви

Гость
#133
Гость

Все эти золотые и шоколадные куни просто ущербны и лишены чувства любви

Можно только посочувствовать тем кто занимается такой ***.н.е.й

Гость
#134
Гость

А я чет не поняла почему некоторых тянет ко всему мерзкому?

Вам стоит прочесть Преступление и Наказание Достоевского

Гость
#135

Знаете, тролли, я многое могу понять. Золотой дождь, ас, и прочее мне неприемлемо, и такое я не практиковал. Но,если вы ещё и куни называете извращением - эти вы только констатировали факт, что вы тролли, и сами себе ставите лайки. Вы хотя бы понимаете , что здравомыслящие люди знают, что такое боты. Але!! Троллирующие ботики, может уже уйметесь? Я же специально здесь создаю подобные темы, чтобы с неимоверной лёгкостью определять, сколько же вас здесь))))))))

Гость
#136
Гость

Некоторые хотят куни, золотой дождь, анальный секс "попробовать". Вам может показаться, что "попробовать" один разок совсем не вредно, но это не так. Ни одному человеку это не принесло и минимальной пользы. Браки, в которых "пробовали", вопреки благим намерениям, распадаются чаще тех, где не "пробовали" - это просто из упрямого желания тупик.

Ну ты бот, и тупой!!! Короче, тема для ботов закрыта. Отключайтесь от источника питания, боты.

Гость
#137
Гость

Некоторые тоже хотят попробовать "Шоколадный Aнус" делать слепки с анальной дырочки и выливать шоколад. Ну не *** ли? Вообще как такое пришло в голову?

А некоторые уже попробовали, а некоторым понравилось и некоторые делаю это постоянно! 😂

Гость
#138
Гость

Знаете, тролли, я многое могу понять. Золотой дождь, ас, и прочее мне неприемлемо, и такое я не практиковал. Но,если вы ещё и куни называете извращением - эти вы только констатировали факт, что вы тролли, и сами себе ставите лайки. Вы хотя бы понимаете , что здравомыслящие люди знают, что такое боты. Але!! Троллирующие ботики, может уже уйметесь? Я же специально здесь создаю подобные темы, чтобы с неимоверной лёгкостью определять, сколько же вас здесь))))))))

Да никто и не сомневался, что ты больной извращенец... Лучше бы ты АС занимался, чем темы тут создавал... Ты король среди извращуг!

Гость
#139
Гость

Ну ты бот, и тупой!!! Короче, тема для ботов закрыта. Отключайтесь от источника питания, боты.

Так удали тему, п.... лиз мелкописечный... и нет проблем🤷‍♂️

Гость
#140
Гость

Знаете, тролли, я многое могу понять. Золотой дождь, ас, и прочее мне неприемлемо, и такое я не практиковал. Но,если вы ещё и куни называете извращением - эти вы только констатировали факт, что вы тролли, и сами себе ставите лайки. Вы хотя бы понимаете , что здравомыслящие люди знают, что такое боты. Але!! Троллирующие ботики, может уже уйметесь? Я же специально здесь создаю подобные темы, чтобы с неимоверной лёгкостью определять, сколько же вас здесь))))))))

Так там были описаны какие-то шоколадные куни, причем шоколад в этом случае это г.вно) естественно извращение. обычные куни это нормально естественно

Гость
#141
Гость

Так там были описаны какие-то шоколадные куни, причем шоколад в этом случае это г.вно) естественно извращение. обычные куни это нормально естественно

и обычные естественно извращение моча такая же г.вно

Гость
#142
Гость

и обычные естественно извращение моча такая же г.вно

а моча тут при чем?) мыться надо перед этим.
и моча это не го.вно

Гость
#143
Гость

и обычные естественно извращение моча такая же г.вно

вы мужчина?

Гость
#144
Гость

Так удали тему, п.... лиз мелкописечный... и нет проблем🤷‍♂️

вот правильно

Гость
#145
Гость

фууу. какая мерзость

да так оно и есть

Гость
#146
Гость

а моча тут при чем?) мыться надо перед этим.
и моча это не го.вно

Около того все же

Гость
#147
Гость

Около того все же

Так для этого существует душ, чтоб ничего не было

Гость
#148
Гость

Так для этого существует душ, чтоб ничего не было

пока п...лиз лизать будет миллиарды уже и выделятся фу гадость

Гость
#149
Гость

пока п...лиз лизать будет миллиарды уже и выделятся фу гадость

и немножечко анального шоколада на язычок и запашок из ротика пи...за навсегда будет

Гость
#150
Гость

и немножечко анального шоколада на язычок и запашок из ротика пи...за навсегда будет

фу что за х.йню вы пишите?

Гость
#151
Гость

пока п...лиз лизать будет миллиарды уже и выделятся фу гадость

милиарды мочи?)) это как?) моча выделяется только когда писаешь и смывается в душе

Гость
#152
Гость

милиарды мочи?)) это как?) моча выделяется только когда писаешь и смывается в душе

когда девушка кончает и моча и кал немного выйти может

Гость
#153
Гость

Некоторые тоже хотят попробовать "Шоколадный Aнус" делать слепки с анальной дырочки и выливать шоколад. Ну не *** ли? Вообще как такое пришло в голову?

куни всегда немного с шоколадной добавкой без этого никак

Гость
#154
Гость

когда девушка кончает и моча и кал немного выйти может

боже какой бред😄 ты про девушек с недержанием и пробоемой со сфинктером

Гость
#155
Гость

куни всегда немного с шоколадной добавкой без этого никак

хватит писать всякую мерзость.

Гость
#156
Гость

Да никто и не сомневался, что ты больной извращенец... Лучше бы ты АС занимался, чем темы тут создавал... Ты король среди извращуг!

Извращенцы несчастные .

#157

раз женщинам нравится что ты им делаешь то не парься насчет размера ! ты же не вытянешь в длину еще член !! с таким и помрешь !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: