Гость
Статьи
Секс. Он вечно …

Секс. Он вечно отнекивается что устал после работы

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. Я замужем мне 22 года, моему мужу 28 лет. Женаты пол года, вместе живем уже практически 2 года. В начале отношений все было хорошо, страсть , романтика, подарки, прогулки и т д. Сейчас все изменилось, подарки и романтика когда я ему начну говорить об этом, на след день он делает подарки … это все ерунда.. проблема в главном, нет секса… от слова совсем.. он может быть очень редко и только когда попрошу, настою на этом. Он вечно отнекивается что устал после работы, нет сил, очень хочет спать, отворачивается и ложиться спать, как и сейчас в данный момент.. обнимает, целует, я вроде вижу что он любит меня, но вот проблема именно в отсутствии секса.. вообще не понимаю что происходит, вначале все было хорошо… изменять он 100% не изменяет , это я точно знаю, он у меня домашний так скажем , с работы домой, с дома на работу , всегда на связи, переписок с другими нет…я уже не знаю что делать, и куда обратиться, помогите мне пожалуйста, кто что может сказать на счёт данной ситуации… к психологам я ему предлагала обратиться, он не верит в них, говорит специально воду в уши льют…я уже думаю о разводе, иначе выхода не вижу больше😭 #секс

GIF
Аноним
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если он правда устает. Я целый год мужу не давала, даже полтора, потому что поработаю и спать. И думаю как бы встать пораньше и опять работать.
Только с новогодних праздников начала отвлекаться и уделять время мужу ))
Но он понимающий и не лез особо. Зато сейчас все хорошо ))
Создайте ему дома благоприятную обстановку, чтобы дома отдыхал. Лёгкий ужин, винишко..))

Штаны в доме
#2
Вау🐈

Ну если он правда устает. Я целый год мужу не давала, даже полтора, потому что поработаю и спать. И думаю как бы встать пораньше и опять работать.
Только с новогодних праздников начала отвлекаться и уделять время мужу ))
Но он понимающий и не лез особо. Зато сейчас все хорошо ))
Создайте ему дома благоприятную обстановку, чтобы дома отдыхал. Лёгкий ужин, винишко..))

Мозолистые руки у мужа?

Штаны в доме
#3

Автор. Женщинам секас не нужен. Это любая заслуженная Вуманэкспертша растолкует. ))

#4
Штаны в доме

Мозолистые руки у мужа?

Тоже это удивляло, но нет. При мне ничем таким не занимался )
Но я так поняла он тоже не хотел особо.
Зато сейчас ууууу.... Все время хочет. Ну и я не против ))

Гость
#5

Виагру подмешайте ему, пусть походит со стояком

Гость
#6

28 лет довольно юный возраст. Какой бы не было нагрузки на работе, разрядка все равно нужна, пусть не каждый день, так хоть 1-2 раза в неделю. Если уверены что не изменяет, скорей всего он увлекся порнушкой и попросту наяривает в том же душе после работы. Если секс был все эти два года полностью однообразен и стал частью вечернего ритуала как чистка зубов перед сном, то понять мужика можно. Пробуйте что-то менять:время суток для занятия сексом, оральные ласки, белье из секс-шопа и тд. В конце концов можно и просто откровенно поговорить. Ситуация наверняка абсолютно решаемая.

Аноним
#7
Гость

Виагру подмешайте ему, пусть походит со стояком

Хороший вариант на пару дней его хватит, а потом мне что делать, опять все так же будет? 😅

Штаны в доме
#9
Вау🐈

Тоже это удивляло, но нет. При мне ничем таким не занимался )
Но я так поняла он тоже не хотел особо.
Зато сейчас ууууу.... Все время хочет. Ну и я не против ))

Представляю эту картину. Заниматься этим при вас. Пикантно-с.
Ну не может молодой здоровый парень не снимать напругу. Яйцы взорвутся. Возможно по шлюпкам похаживал.

Аноним
#10
Гость

28 лет довольно юный возраст. Какой бы не было нагрузки на работе, разрядка все равно нужна, пусть не каждый день, так хоть 1-2 раза в неделю. Если уверены что не изменяет, скорей всего он увлекся порнушкой и попросту наяривает в том же душе после работы. Если секс был все эти два года полностью однообразен и стал частью вечернего ритуала как чистка зубов перед сном, то понять мужика можно. Пробуйте что-то менять:время суток для занятия сексом, оральные ласки, белье из секс-шопа и тд. В конце концов можно и просто откровенно поговорить. Ситуация наверняка абсолютно решаемая.

Вот именно юный возраст.
Вот и я о том же подумала, дам последний шанс так сказать этим отношениям, хотя я пробовала и в красивом белье перед ним ходить и тд, все как то не получается
Спасибо за совет! Возьму во внимание

#11
Штаны в доме

Представляю эту картину. Заниматься этим при вас. Пикантно-с.
Ну не может молодой здоровый парень не снимать напругу. Яйцы взорвутся. Возможно по шлюпкам похаживал.

В душ ходит на 5 минут. Никуда не ходит. Меня это тоже удивляло ))

#12
Гость

Сообщение было удалено

Зачем?

Аноним
#13
Штаны в доме

Автор. Женщинам секас не нужен. Это любая заслуженная Вуманэкспертша растолкует. ))

Растолкуйте пожалуйста, я не совсем вас поняла) как так не нужен

Гость
#14

А он обеспечивает вас,подарки дарит?
Если он вас обеспечивает,подарки дарит,и просто целует нежно относится,но не лезет с сексом,это просто мечта для меня бы было.

Штаны в доме
#15
Аноним

Растолкуйте пожалуйста, я не совсем вас поняла) как так не нужен

Вы видно недавно на форуме.)) Тут половина завсегдатаев женского полу, доказывает, что секас нужен только мужлу. А женщины его это секас еле терпят.

Гостья Л.
#16

А кем он работает, что так устает? Больше похоже на отмазку. Что-то здесь не то.

Аноним
#17
Гость

А он обеспечивает вас,подарки дарит?
Если он вас обеспечивает,подарки дарит,и просто целует нежно относится,но не лезет с сексом,это просто мечта для меня бы было.

Да обеспечивает, ну как я и сама работаю тоже, подарки дарит тогда когда я на них намекаю например вот было бы приятно если б ты цветочки мне подарил, и на след день дарит… ну блин да это хорошо что он хорошо ко мне относиться, как вы говорите нежно , ну блин иногда охота этой искры какой-то, страсти, бурю эмоций в постели, а не вечное я устал, я спать и отворачивается задницей ко мне и дрыхнет

Аноним
#18
Гостья Л.

А кем он работает, что так устает? Больше похоже на отмазку. Что-то здесь не то.

Да больше похоже на отмазку, работа у него не такая я б сказала и тяжелая он работает водителем, с утра уезжает на работу с обеда до 3х дня отдыхает и снова на работу до 7 вечера… ну вот а в чем дело я и сама понять не могу, я уже начинаю в себе искать какие-то минусы, что со мной что-то не то, и ему об этом говорила а он говорит нет не в тебе дело, все хорошо, че придумываешь…

Аноним
#19
Штаны в доме

Вы видно недавно на форуме.)) Тут половина завсегдатаев женского полу, доказывает, что секас нужен только мужлу. А женщины его это секас еле терпят.

Да совсем недавно)) ну я не совсем согласна..

#20
Аноним

Да больше похоже на отмазку, работа у него не такая я б сказала и тяжелая он работает водителем, с утра уезжает на работу с обеда до 3х дня отдыхает и снова на работу до 7 вечера… ну вот а в чем дело я и сама понять не могу, я уже начинаю в себе искать какие-то минусы, что со мной что-то не то, и ему об этом говорила а он говорит нет не в тебе дело, все хорошо, че придумываешь…

Может завел себе кого-то ?

Аноним
#21
Вау🐈

Может завел себе кого-то ?

Без понятий честно, переписок нет, подписок , звонков с какими-то девушками нет, либо он так тщательно от меня скрывает, либо я дура…я думаю, если бы у него кто-то был на стороне, он бы не стал ко мне подходить после работы, обнимать , говорить ласковые слова, целовать… он бы пришёл пожрал и спать завалился.. вообще бы даже не разговаривал, я думаю а вечно в телефоне сидел бы и переписывался с кем нибудь, и я бы это точно заметила

Чел
#22
Аноним

Да больше похоже на отмазку, работа у него не такая я б сказала и тяжелая он работает водителем, с утра уезжает на работу с обеда до 3х дня отдыхает и снова на работу до 7 вечера… ну вот а в чем дело я и сама понять не могу, я уже начинаю в себе искать какие-то минусы, что со мной что-то не то, и ему об этом говорила а он говорит нет не в тебе дело, все хорошо, че придумываешь…

Вы уверены, что в это время он именно работает, а не к любовнице ездит? Очень надеюсь, что это не так

#23
Аноним

Без понятий честно, переписок нет, подписок , звонков с какими-то девушками нет, либо он так тщательно от меня скрывает, либо я дура…я думаю, если бы у него кто-то был на стороне, он бы не стал ко мне подходить после работы, обнимать , говорить ласковые слова, целовать… он бы пришёл пожрал и спать завалился.. вообще бы даже не разговаривал, я думаю а вечно в телефоне сидел бы и переписывался с кем нибудь, и я бы это точно заметила

Когда обнимает, поцелуйте, засуньте руку ему в трусы))

Аноним
#24
Чел

Вы уверены, что в это время он именно работает, а не к любовнице ездит? Очень надеюсь, что это не так

Если б у него была любовница, они ведь как то должны связь поддерживать, ну нет у него ни переписок ни звонков таких с какими бабами, да и я ему иногда когда он на работе звоню спрашиваю что он делает, и слышу как он едет за рулём и он мне отвечает я на работе…

Гость
#25
Аноним

Без понятий честно, переписок нет, подписок , звонков с какими-то девушками нет, либо он так тщательно от меня скрывает, либо я дура…я думаю, если бы у него кто-то был на стороне, он бы не стал ко мне подходить после работы, обнимать , говорить ласковые слова, целовать… он бы пришёл пожрал и спать завалился.. вообще бы даже не разговаривал, я думаю а вечно в телефоне сидел бы и переписывался с кем нибудь, и я бы это точно заметила

Может любит вас, заботиться ,но не хочет. Это мне бы такое подошло, потому что секс не люблю.
А для вас,да это проблема, либо у него либидо низкое,либо он устает ,либо конкретно вас не хочет,но любит.

Аноним
#26
Гость

Может любит вас, заботиться ,но не хочет. Это мне бы такое подошло, потому что секс не люблю.
А для вас,да это проблема, либо у него либидо низкое,либо он устает ,либо конкретно вас не хочет,но любит.

А у меня либидо походу конкретно завышено😂
Честно говоря, проблема серьёзная и что делать в данной ситуации не знаю, в ступоре

Гость
#27
Аноним

Без понятий честно, переписок нет, подписок , звонков с какими-то девушками нет, либо он так тщательно от меня скрывает, либо я дура…я думаю, если бы у него кто-то был на стороне, он бы не стал ко мне подходить после работы, обнимать , говорить ласковые слова, целовать… он бы пришёл пожрал и спать завалился.. вообще бы даже не разговаривал, я думаю а вечно в телефоне сидел бы и переписывался с кем нибудь, и я бы это точно заметила

Единственное что могу посоветовать это не инициировать самой секс. Может он из тех мужчин,которых возбуждают женщины,которые секс не любят, принуждать ее

Аноним
#28
Гость

Единственное что могу посоветовать это не инициировать самой секс. Может он из тех мужчин,которых возбуждают женщины,которые секс не любят, принуждать ее

Спасибо за совет! Возьму во внимание😊

Гость
#29

А какой у вас был секс до того, как начались проблемы и как давно эти проблемы?

Штаны в доме
#30
Вау🐈

В душ ходит на 5 минут. Никуда не ходит. Меня это тоже удивляло ))

Это уже из разряда чудес. Даже я старый пенек одного дня продержаться не могу. Если не присунул, то приходиться доработать самому. Иначе не заснуть. 😭 А тут молодой, здоровый, беззаботный чувак. И потом за полтора года целибата, он бы себе хронический простатит нажил.Со всеми вытекающими. А раз сейчас огонь, значит здоров. Скорее всего когда в толкан отлучался, гоня лысого.)) Надеюсь в толкан вы не вместе ходите. )) Да на 146% уверен.Снимал напряжение.

Гость
#31

Я создала опрос про отсутствие секса с женой, вдохновившись вашей темой и другими подобными. Жду результатов

Гость
#32

Прикупи себе резинового друга и получай удовольствие. Лучше так, чем потом жить с ебырем которому будет пох... и на тебя и на детей и на всё остольное, а после еще и изменять начнет. А вообще слух о вечно голодных мужиках бред чистой воды, мне 31 и мне тоже порой это без надобности, работа, дом, работа, дом, время появилось, так нужно и книжку почитать и т.д. на секс не то что сил не остаётся, просто желание нет. И тут женщина совсем не виновата, да и мужик сам тоже, просто организм дает сбой и на какое то время женщина и секс в целом ему не нужны. А вообще попробуйте на выходных съездить куда либо, смените немного обстановку, тем более сейчас много туров выходного дня есть, при чём очень дешего. Смена обстановки, возврат к времени когда всё только начиналось и т.д. уход от ежедневной рутины и бытавухи неплохо помогает, ну мне лично помогает, сработает ли у вас незнаю, но просто попробуйте, ну и объясните мужу все нормально.

Штаны в доме
#33
Вау🐈

Когда обнимает, поцелуйте, засуньте руку ему в трусы))

А Вау то шалунья. 👍

Гость
#34

Снова пердуны разбирают молодых. А что мне в 22 делать? Искать школьницу?

#35
Штаны в доме

А Вау то шалунья. 👍

У нас наоборот муж так делает )) хотя и я могу

Гость
#36
Гость

Я создала опрос про отсутствие секса с женой, вдохновившись вашей темой и другими подобными. Жду результатов

Где??

Гость
#37
Гость

Где??

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5579887/

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А ей то от этого какое удовольствие?Мужчины думают,что женщинам нравится это,но это абсолютно не так!

#39

как правило можно только единственным способом привести в чувства таких людей и заставить из задуматься так это прямо не боясь без всяких стеснений сказать о том, что как правило последствия от недотраха это появление рано или поздно рогов у того, кто в этой причине виновен... по другому ни как не дойдет ... тут или вы так делаете либо ходите кругами пока в один прекрасный момент не встретите того кто эту проблему вместо вашего супруга или супруги решит... все в жизни очень просто

Гость
#40
Аноним

Без понятий честно, переписок нет, подписок , звонков с какими-то девушками нет, либо он так тщательно от меня скрывает, либо я дура…я думаю, если бы у него кто-то был на стороне, он бы не стал ко мне подходить после работы, обнимать , говорить ласковые слова, целовать… он бы пришёл пожрал и спать завалился.. вообще бы даже не разговаривал, я думаю а вечно в телефоне сидел бы и переписывался с кем нибудь, и я бы это точно заметила

С чего вы взяли что переписывался бы?)
Я не любительница писюлек.
Что мешает мужику в обед на лево ходить? Может он с любовницей своей работает?
Может он к вам трепетно относится тк сам еще не понял чего хочет?
Может он вас любит, а её хочет?

Я бы уже давно подняла тему и поговорила с мужем.
Что у вас через лет 5 будет?
И что мешает вам ему миньет сделать?

У меня тоже было такое, что ничего не хотелось кроме как спать, но не вечно без секса, неделю да, но не более двух перерыв.
Да и когда пахала как лошадь, зарабатывала на квартиру, ко мне приезжал парень на машине, мы по быстрому снимали стресс в ней, и я бежала дальше работать, причем могли по 2 раза в день стресс снимать, но ночью как только касалась подушки, вырубалась, и фиг бы кто меня уломал на кекс.

Если парень в 28 лет не хочет и не тр@хается и не дрочит и тд. - то он импотент походу. Я такого не встречала.

#41
Вау🐈

Ну если он правда устает. Я целый год мужу не давала, даже полтора, потому что поработаю и спать. И думаю как бы встать пораньше и опять работать.
Только с новогодних праздников начала отвлекаться и уделять время мужу ))
Но он понимающий и не лез особо. Зато сейчас все хорошо ))
Создайте ему дома благоприятную обстановку, чтобы дома отдыхал. Лёгкий ужин, винишко..))

Не давала мужу год , а может полтора. (Цитата. ). Я ничего вообще не хочу говорить. Единственное о чём хочу спросить:люди заводят семью не только для продолжения рода, но прежде всего ради регулярного секса и не где-нибудь на улице, а дома с конкретным человеком. Тебе полтора года не хотелось, а муж, он тоже не хотел!?! Тебе очень повезло с мужем. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то ровно через месяц, я привёл бы себе женщину и занимался бы с ней сексом в спальне на глазах жены. Ремарка:то что ты не хочешь это твоя проблема и муж должен её-эту проблему решать, т.е *** . А мужу хочется секса, ты должна была решать. Так что как то вот так.

#42
Вау🐈

Зачем?

Надо!

#43
Гость

А он обеспечивает вас,подарки дарит?
Если он вас обеспечивает,подарки дарит,и просто целует нежно относится,но не лезет с сексом,это просто мечта для меня бы было.

Дедушку с деньгами найдите себе и кайфуйте

#44
Штаны в доме

Вы видно недавно на форуме.)) Тут половина завсегдатаев женского полу, доказывает, что секас нужен только мужлу. А женщины его это секас еле терпят.

С такими мужиками живут. Или ради бабла или по дурости

Рик
#45

Расслабляющий массаж после душа, плавно перетекающий в секс. Можно какое-нить масло прикупить для массажа.

#46
Вау🐈

Может завел себе кого-то ?

Даже если бы и завел, в его возрасте на двоих бы хватало. Дрочит... Может подхватил что то, к урологу надо вести

#47
Аноним

Спасибо за совет! Возьму во внимание😊

Не слушайте, надо решать проблему или к вам подкатит другой, уже мысли о разводе, этот парень вас потеряет, а трахать другой будет. Хотя, это проблема вашего мужа, сам должен понимать, не маленький

#48
Гость

Прикупи себе резинового друга и получай удовольствие. Лучше так, чем потом жить с ебырем которому будет пох... и на тебя и на детей и на всё остольное, а после еще и изменять начнет. А вообще слух о вечно голодных мужиках бред чистой воды, мне 31 и мне тоже порой это без надобности, работа, дом, работа, дом, время появилось, так нужно и книжку почитать и т.д. на секс не то что сил не остаётся, просто желание нет. И тут женщина совсем не виновата, да и мужик сам тоже, просто организм дает сбой и на какое то время женщина и секс в целом ему не нужны. А вообще попробуйте на выходных съездить куда либо, смените немного обстановку, тем более сейчас много туров выходного дня есть, при чём очень дешего. Смена обстановки, возврат к времени когда всё только начиналось и т.д. уход от ежедневной рутины и бытавухи неплохо помогает, ну мне лично помогает, сработает ли у вас незнаю, но просто попробуйте, ну и объясните мужу все нормально.

Ее другой шпилить будет да и все.

#49
Фунтик

как правило можно только единственным способом привести в чувства таких людей и заставить из задуматься так это прямо не боясь без всяких стеснений сказать о том, что как правило последствия от недотраха это появление рано или поздно рогов у того, кто в этой причине виновен... по другому ни как не дойдет ... тут или вы так делаете либо ходите кругами пока в один прекрасный момент не встретите того кто эту проблему вместо вашего супруга или супруги решит... все в жизни очень просто

Вот это правильно! Толково...

#50
Александр

Не давала мужу год , а может полтора. (Цитата. ). Я ничего вообще не хочу говорить. Единственное о чём хочу спросить:люди заводят семью не только для продолжения рода, но прежде всего ради регулярного секса и не где-нибудь на улице, а дома с конкретным человеком. Тебе полтора года не хотелось, а муж, он тоже не хотел!?! Тебе очень повезло с мужем. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то ровно через месяц, я привёл бы себе женщину и занимался бы с ней сексом в спальне на глазах жены. Ремарка:то что ты не хочешь это твоя проблема и муж должен её-эту проблему решать, т.е *** . А мужу хочется секса, ты должна была решать. Так что как то вот так.

Правильно, супружеский долг никто не отменял

#51

Не будет шпилить он, найдется другой, так и будет и он должен это понимать. Если вам дорог этот человек, попробуйте вместе решить эту проблему, если нет, забейте, найдется тот кто вас хочет, а ваш мальчик ещё не повзрослела, раз таких вещей не понимает. Главное себя не вините, это его проблема, а он ее решать не хочет, как страус голову в песок прячет. Удачи