Гость
Статьи
Неудовлетворенные …

Неудовлетворенные женщины это проблема?

Как вы считаете, неудовлетворенные девушки и женщины в сексе большая проблема взаимоотношений, просто встреч для секса без обязательств, брака? Неужели такая тенденция существует? Я это к чему, недавно в офисе был корпоратив ( собралась чисто мужская компания и люди разных возрастов ) пили много, у многих "развязался язык". И речь зашла о сексе с женщинами. Так вот, почти все мужчины и парни намекнули и сказали, что особо вообще не замарачиваются над прилюдиями, ласками, массажами женщин. Дескать пару поцелуев , ну максимум чуть клитор помассировать рукой и всё, вперед фрикции совершать и всё. Я в разговор не вступил, но вот подумал, неужели так женщинам нравится и они соглашаются на "игру в одни ворота" в сексе. Неужели большинство женщин " сухие" и неудовлетворенные в сексе с мужчинами? Я просто всегда считал и считаю , секс - это интимная связь двух человек, а не удовлетворение чисто одного человека. Или я зря изучал женскую анатомию, как доводить женщин до оргазма? И месяцы изучения эротических ласок, массажей техник кунилингуса "выкинуты в помойку"? То есть хоть я и молод ( мне 24 ), но все это изучение и приминение на практике "можно выкинуть в помойку"? Послушав мужчин, у меня сложилось мнение, что я в изучении доставления удовольствий девушкам делал это зря. Или все таки все женщины получают удовольствие от "обычного секса"? Тогда, простите, зачем я потратил кучу часов на всю это информацию? #секс

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Скромняжка)

Катя
#2

Это в теории.Практически ты все это делать сможешь?

Странный
#3
Катя

Это в теории.Практически ты все это делать сможешь?

Это не сложно, но не совсем честно, ей все а тебе ничего плюс трату денег никто не отменял. Просто потащится нахаляву да и только😁

Лосиха 🦌 в лесу 🌳🌲
#4

Женщины могут быть не удовлетворены только в деньгах 💴 остальное покупается на них- еда, резиновый член, массаж...

Автор
#5
Катя

Это в теории.Практически ты все это делать сможешь?

Могу, так как уже делал это, набирался опыта, практиковался. Но по разговорам мужчин я понял, что это бессмыслено и никому не нужно. Так?

Автор
#6
Тоже Тролль

Скромняжка)

Почему?)

Гость
#7
Автор

Могу, так как уже делал это, набирался опыта, практиковался. Но по разговорам мужчин я понял, что это бессмыслено и никому не нужно. Так?

А зачем тебе повторять чужой постельный сценарий?Тр@хайся так,как тебе нравится.

Странный
#8
Автор

Могу, так как уже делал это, набирался опыта, практиковался. Но по разговорам мужчин я понял, что это бессмыслено и никому не нужно. Так?

Если самого прет- то делай, если ждешь что оценят- не оценят.

Гость
#9

Я возбуждаюсь от мужа просто потому что люблю его и хочу своего мужчину, а не от 'погладить клитор'
Поэтому и сама обычно хочу активного качественного секса, а не куни и прочих заменителей

Is
#10

Автор, видимо, матриархатная пропаганда тебя зазомбировала, что больше ничего не понимаешь и даже видишь… что это такое – «в одни ворота».
Посчитай.
Женщина за несколько часов секса кончает десятки раз… а мужчина, удовлетворяющий эту женщину – всего один раз. Ну, максимум пару раз…
Кроме того, мужчина удовлетворяет женщину не только в сексе…
Он: инициировал знакомство, и женщине не пришлось напрягаться; а также он развлекал, оплачивал, выслушивало, угождал и т.д…
А женщина хоть что-то делает? Она не напрягается, ничего не терпит, ничего не делает, ей даже думать не требуется для того, чтобы найти себе секс… Она, как любая рабовладелица – указывает, а потом отдыхает, развлекается, потребляя ресурсы мужчины. Казалось бы, ну и ладно… на здоровье… не жалко. Но она ведь потом будет выискивать, как сделать мужчину виноватым. Её этому учила пропаганда: управлять виноватыми мужчинами – легче.
Автор, и ты пытаешься двигать эту же пропаганду. Или тебе заплатили, чтобы ещё больше возвеличивал Культ рабовладельческого матриархата… как всегда – путём завиновачивания мужчин. Выслужиться решил? Не получится. Правила раб.строя – с двойными стандартами и взаимоисключающими «пунктами»: как бы ты ни старался – останешься виноват.

#11

Если их женщин устраивает секс без оргазма это их дело. Всунул-высунул чаще устраивает женщин кому, о боже, побыстрее бы это закончилось, но есть и такие кто любят животный дикий сразу. Возбуждение в мозгу у женщин, а ласки расслабляют и помогают многим раскрыться и ощутить страсть, особенно в начале отношений. А если ваши знакомые мужчины не заморачиваются желаниями женщин, то большинство из них тр..ют бревна.

Гость
#12

Ты золото! А на самом деле правда, 90% яйценосителей в постели полные олухи.

Гость
#13
Гость

Ты золото! А на самом деле правда, 90% яйценосителей в постели полные олухи.

С сосалками и давалками нет смысла заморачиваться.

Гость
#14

Автор в теории это одно, а на практике другое. Тут талант нужен. Что касаемо женщин конечно если она пульсирует от своего мужчины тобишь он её настолько возбуждает то это ценно в отношениях. Так что тех на корпоративке не слушай, а живи своими желаниями и своей жизнью. Есть такие мужчины альтруисты, те которые сосредоточены прежде всего на женщине, думаю что у таких больше шанса доставить женщине удовольствие, А есть те что сосредоточены только на себе, вернее на своём хозяйстве, и думающие что женщина должна течь от одного вида их красивого члена и оргазмить только от фрикций. То увы. Что уж тут говорить.

Викторинка
#15

Вы потратили х.u.ев.u-кукуеву тучу денег, времени, сил (так стонете по тексту будто вас заставили😂😂).....и где-гдеее эти удовлетворённые по полной программе девушки????
Как минимум должны ходить за вами с подушкой ))

Прифет саседи =)
#16

За 12 - 15 минут нормальная здоровая женщина успеет испытать оргазм, у здоровой в Этом плане женщины само ожидание секса приводит в возбуждение и увлажнение влагалища.

Совет на будущее. Ищи ту которая от твоих трех раз успевает кончить. Все эти ласки, техники и т.п, сотрясания шкурки со временем саипут насмерть.

#17

Большинство мужиков не заморачиваться на это, а зря...

#18
Прифет саседи =)

За 12 - 15 минут нормальная здоровая женщина успеет испытать оргазм, у здоровой в Этом плане женщины само ожидание секса приводит в возбуждение и увлажнение влагалища. Совет на будущее. Ищи ту которая от твоих трех раз успевает кончить. Все эти ласки, техники и т.п, сотрясания шкурки со временем саипут насмерть.

Баба должна нравится настолько, что бы мужик хотел все это делать, ему самому должно быть в кайф

#19
Is

Автор, видимо, матриархатная пропаганда тебя зазомбировала, что больше ничего не понимаешь и даже видишь… что это такое – «в одни ворота». Посчитай. Женщина за несколько часов секса кончает десятки раз… а мужчина, удовлетворяющий эту женщину – всего один раз. Ну, максимум пару раз… Кроме того, мужчина удовлетворяет женщину не только в сексе… Он: инициировал знакомство, и женщине не пришлось напрягаться; а также он развлекал, оплачивал, выслушивало, угождал и т.д… А женщина хоть что-то делает? Она не напрягается, ничего не терпит, ничего не делает, ей даже думать не требуется для того, чтобы найти себе секс… Она, как любая рабовладелица – указывает, а потом отдыхает, развлекается, потребляя ресурсы мужчины. Казалось бы, ну и ладно… на здоровье… не жалко. Но она ведь потом будет выискивать, как сделать мужчину виноватым. Её этому учила пропаганда: управлять виноватыми мужчинами – легче. Автор, и ты пытаешься двигать эту же пропаганду. Или тебе заплатили, чтобы ещё больше возвеличивал Культ рабовладельческого матриархата… как всегда – путём завиновачивания мужчин. Выслужиться решил? Не получится. Правила раб.строя – с двойными стандартами и взаимоисключающими «пунктами»: как бы ты ни старался – останешься виноват.

Ну и бред

#20
Странный

Это не сложно, но не совсем честно, ей все а тебе ничего плюс трату денег никто не отменял. Просто потащится нахаляву да и только😁

А тебе жалко, что ли? Тогда *** бревно и главное, экономь деньги

Ну вот
#21

Если ты нормальный мужчина.... не тот, уоторый оплатит ее интересы, а имнно мужчина. Ради тебя любая дама порвет все и всех.... а сужчина - это нп только тот, кто платит, а тот кто видит в ней женщину, интересуется ее миром.. . Кто увидя прыщик у нее принесет ретиноловую мазь и т.д..... кто в магазине сожет купить сам продукты и посое работы слелать массажик псльчиков. Тогда она будет прихорашиваться... и сиять для тебя, а не бегать в халате) и сккс даже через годм будет только ярче. А еще мьжно просить пить, курить и шляться по гаражам. Прям автопортрет хД. Мужчиной быть трудно

Гость
#22

Ты молодец! Мне, например, это очень нужно. Без этого мне и больно может быть. Когда парень старается - очень ценю)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема