Гость
Статьи
13 см - Есть ли шансы?

13 см - Есть ли шансы?

Вопрос думаю понятен с названия. 13 см / 3.8 . Знаю что это мало, а особенно для нашего современного общества это вообще повод изгнать человека из общества. Есть ли смысл вообще заводить отношения? …

GIF
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

И это прекрасная цель. Только бога ради...не слушай никаких альфасамцов-блоггеров, которые промышляют пикапом. Это путь в никуда так как эти особи именно про отношения не знают ничерта, ровно как и про то что еще можно делать с женщиной помимо шпили-вили. (К слову классический пример неудачников с большим х**ом) А девушку ищи на тематических форумах, ходи на выставки, которые и тебе интересны и пр. Ну и следи за опрятностью. И все у тебя получится. Ну и не расстраивайся если допустим с первой девушкой ничего не сложится. Это не будет значить что ты лузер, просто люди сходятся и расходятся. У единиц выходит найти кого-то на всю жизнь. А бывшие это лишь опыт.))) И забудь про параметры. Смотри интеллектуальное кино, осваивай какие-то навыки, дальше познавай мир, следи за внешним видом, купи парфюм хороший мужской. И уверенность придет к тебе, когда левелапнешься потому что окружающие заметят изменения)))

Хорошие слова. Всего вам наилучшего.

Гость
#202
Гость

Петросян. Средняя толщина около 4 см, а меня только 3. Так вот разница чуть ли не в 2 раза (начерти два таких круга и посмотри на площадь). Все игрушки для девушек толщиной от 4 см. Получается 3 см они просто не будут чувствовать, при такой-то разнице?

Маленький хуек в *** Королек

Автор
#203
Гость

Маленький хуек в *** Королек

Интересно, правдива ли эта поговорка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема