Гость
Статьи
Минет это нормально?

Минет это нормально?

Девочки, как вы считаете делать минет любимому мужчине- это нормально? Просто многие противятся, говоря что это унижение, позор брать в рот,тем более если не женаты и все такое прочие, но мужчина тоже …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#58
Гость

Не привлекают женщины. готовые на всё. ради мужиков. это подстилки, а подстилок - не уважают, обычно ими пользуются. эти вылизывания мужских промежностей, пропагандируются специально для того, чтобы развратить женщин, развратная баба - социально опасна, она развращает мужиков. портит представление о женщинах в целом. как говорят. хочешь уничтожить общество - разврати их женщин. мир. кто бабы воспринимают за норму траханье своего рта - обречен, такие занятия. если и практиковать их, то только в длительном браке, когда уже начались проблемы с потенцией

Да все уже поняли,что вы больное существо ,с которым в постели ничего интересного не ждёт)))

Гость
#59

Читаю и не понимаю вообще, откуда столько праведных бесполезных баб)) которые даже удовольствие принести мужчине не могут полноценно. Я думала такие в прошлом веке еще вымерли))
А мужчины которые там защиканками и т.д называют современных девушек умеющих получать и давать удовольствие, просто вы относитесь к типу компьютерного задрота и вам явно не одна такая девушка не даёт, вот *** и плещит

Гость
#60
Фунтик

что может быть нормального в сосании члена...))))

ПокончАть все любят))

Гость
#61
Bertruger

Интересно, а в ссср такое было ? )

Даже в древнем Риме. Почитай историю

Гость
#62
Гость

Не говорите за всех мужиков, не всем нужны отсосы, анилингусы и проглоты. у меня подобные женщины вызывают рвотные позывы, невозможно полноценно смотреть на бабу. с заткнутым членом ртом

Максим, лучше расскажи о том как ты любишь лизать )

Гость
#63
Bertruger

У вас грустное воображение. Мне кстати, не кто не отказывал в этой процедуре, но предварительно я организовывал подряд два раза куни ))) женщина потом в ванную на карачках шла ) и долго мне потом звонила и писала )

После куни на карачках шла? 🤔

Гость
#64
Анустарх

Жму Вам руку. Лучше и не сказать!

Оля

Гость
#65

На этой планете нет нормальных людей. Поэтому - нормально. Остальное - лицемерие.

Гость
#66
Шококо

До 18 лет писбши не воняют. Потом хоть феири три🤧

Специалист

Гость
#67
Bertruger

Интересно, а в ссср такое было ? )

В СССР было и по хлеще

Гость
#68

Тема очень личная,я бы не стал о таких подробностях говорить,хотя комментарии читал, люди разные,кто-то может о себе всё рассказать)))

Гость
#69
Гость

После куни на карачках шла? 🤔

Наверное понравилось

Гость
#70
Bertruger

Я конечно не девочка, но женат больше 20 лет. Жаль что стареем ))) иногда ленимся )

Аромат члена очень возбуждает и вкус у всех членов разный! Ни когда не знаешь, чем тебя угостят в финале!