Гость
Статьи
Женщинам сам секс не …

Женщинам сам секс не нужен?

Хэй , привет девушки и женщины. Не секрет, что у 90проц сексуально активных женщин место получения оргазма - это клитор ( микрочлен ). Почти все получают оргазм только от его наружной стииуляции - рукой, душом или игрушками. Как таковое проникновение во влагалище, фрикции ( быстрые или медленные ) не несут никакий стимуляции и удовольствия для женщины. Вы просто чувствуете толчки и все. Это скорее удовольствие для мужчин. То же касается и анального секса. В оральном сексе ( условная поза 69 ) это стимуляция как раз таки клитора и пениса мужчины - впринципе тут получают максимальное наслаждение и удовлетворение оба партнера. И тут я подумал, тогда зачем вообще секс как проникновение? Если большинство женщин кончают только от наружной стимуляции клитора. Зачем дают сувать в свое влагалище пч , пальцы или игрушки. Какой смысл от этого, если удрврльствие женщины - это #секс

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу даже, когда полотенцем вытераю тело, дотронуться до , как вы назвали "микрочлен". Абсолютно никаких действий снаружи. Но вот проникновение - это кайф. И как раз оргазм именно таким вариантом!

Гость
#2

секс нужен, чтобы мужика с ресурсами удерживать, сам по себе не нужен.
когда мужика удерживает что-то другое (ипотека, страх алиментов, страх остаться одному и пр), то обычно в таких семьях и секса нет, ибо нафига?

Марин Михална Лисичка
#3

Чем старше я становлюсь, тем больше кайфа именно от проникновения и оргазм соответственно,и клиторальный, и вагинальный.

Марин Михална Лисичка
#4

Автор тебе 14?🤣🤣🤣ты женщин только в журналах на картинках видел?)

Автор
#5
Марин Михална Лисичка

Чем старше я становлюсь, тем больше кайфа именно от проникновения и оргазм соответственно,и клиторальный, и вагинальный.

Вагинального оргазма не существует

Марин Михална Лисичка
#6
Автор

Вагинального оргазма не существует

Ага)))

Автор
#7
Марин Михална Лисичка

Автор тебе 14?🤣🤣🤣ты женщин только в журналах на картинках видел?)

Мне 20, но голых токо на картинках видел. Самого секса еще не было , я так предположения выдвинул .

Автор
#8
Гость

Ненавижу даже, когда полотенцем вытераю тело, дотронуться до , как вы назвали "микрочлен". Абсолютно никаких действий снаружи. Но вот проникновение - это кайф. И как раз оргазм именно таким вариантом!

Странно. Не может быть такого, чтобы клитор у вас снаружи не был чувствительный.

Автор
#9
Марин Михална Лисичка

Ага)))

В вагине почти нету нервных окончаний, иначе бы при родах женщины умирали бы , не выдержав такую боль

Марин Михална Лисичка
#10
Автор

Мне 20, но голых токо на картинках видел. Самого секса еще не было , я так предположения выдвинул .

Я уже поняла, что ты *рочер и извращенец, наверное коменты перечитываешь и теребонькаешь🤣🤣🤣

Гость
#11
Автор

Странно. Не может быть такого, чтобы клитор у вас снаружи не был чувствительный.

Ну он то как бы и чувствительный. Просто не люблю прикосновения к нему. Но вот как раз проникновение, это прям улёт.

Гостя
#12
Гость

секс нужен, чтобы мужика с ресурсами удерживать, сам по себе не нужен.
когда мужика удерживает что-то другое (ипотека, страх алиментов, страх остаться одному и пр), то обычно в таких семьях и секса нет, ибо нафига?

Абсолютно верно,тему можно закрывать

Автор
#13
Марин Михална Лисичка

Я уже поняла, что ты *рочер и извращенец, наверное коменты перечитываешь и теребонькаешь🤣🤣🤣

Не) кино смотрю и коменты чекаю тут

Гость
#14
Гость

секс нужен, чтобы мужика с ресурсами удерживать, сам по себе не нужен.
когда мужика удерживает что-то другое (ипотека, страх алиментов, страх остаться одному и пр), то обычно в таких семьях и секса нет, ибо нафига?

баба нужна мужику для обслуги. а секс нужен бабе. если бабе не нужен секс, что маловероятно, тогда секса в семье нет. мужику секс этот бабский и не нужен. мужику нужна обслуга. если мужик не будет получать обслугу, тогда и семьи никакой не будет. потому что на кой черт мужику бабу в доме держать, от которой для мужика нет никакого проку? поэтому баба, не получая секса от мужика, вынуждена мужика этого обслуживать, чтобы семья у нее не распалась. у мужика же стоит только на миловидную юную красавицу.

Гость
#15
Марин Михална Лисичка

Автор тебе 14?🤣🤣🤣ты женщин только в журналах на картинках видел?)

Автор абсолютно прав.

Гость
#16
Автор

В вагине почти нету нервных окончаний, иначе бы при родах женщины умирали бы , не выдержав такую боль

одна боль заглушает другую боль.

Гость
#17

Секс нужен исключительно из-за того, что тянуть из мужчины подарки, деньги и для содержания детей. Если мужик- нищий или пополамщик, у них секс с женой бывает редко, потому что он не возбуждает. Мужчина без денег- это баба, а ещё одна женщина в постели не нужна женщине с традиционной ориентацией.

Гость
#18
Автор

В вагине почти нету нервных окончаний, иначе бы при родах женщины умирали бы , не выдержав такую боль

Оспади, заниженная пластинка, отвалися

Гость
#19
Гость

Секс нужен исключительно из-за того, что тянуть из мужчины подарки, деньги и для содержания детей. Если мужик- нищий или пополамщик, у них секс с женой бывает редко, потому что он не возбуждает. Мужчина без денег- это баба, а ещё одна женщина в постели не нужна женщине с традиционной ориентацией.

если мужик нищий, значит и баба у него страшная. а если баба страшная, то у мужика на бабу не стоит и поэтому мужик либо вовсе бабе секс не дает, либо дает его, но крайне редко и обычно по-пьяне только. а как известно, нищие мужики, частенько употребляют алкоголь и табак. и это хорошо для старой или страшной бабы, на которую у трезвого мужика просто не встанет.

Гость
#20
Гость

Секс нужен исключительно из-за того, что тянуть из мужчины подарки, деньги и для содержания детей. Если мужик- нищий или пополамщик, у них секс с женой бывает редко, потому что он не возбуждает. Мужчина без денег- это баба, а ещё одна женщина в постели не нужна женщине с традиционной ориентацией.

мужику от бабы нищей и срашной не нужен секс. а нужна обслуга. именно для обслуги мужик и держит в доме бабу. но с бабой за обслугу нужно расплачиваться. расплачиваются мужики с бабами за бабскую обслугу сексом.
поэтому так важно, чтоб в отношениях был секс. иначе на кой черт бабе вообще мужик нужен, от которого она секса не получает?

Гость
#21

Женщины это делают либо из-за выгоды, либо ради отношений и замужества,семьи. Сам по себе секс без обязательств-женщинам не нужен. Может кому-то и нужен, но это редкость

Мадам
#22
Автор

Вагинального оргазма не существует

Нормальные женщины это знают, учили анатомию. Но признаться в этом многие не хотят, ведь нам это не рассказывают в открытую.

Гость
#23
Гость

Секс нужен исключительно из-за того, что тянуть из мужчины подарки, деньги и для содержания детей. Если мужик- нищий или пополамщик, у них секс с женой бывает редко, потому что он не возбуждает. Мужчина без денег- это баба, а ещё одна женщина в постели не нужна женщине с традиционной ориентацией.

мужик без денег - это алкаш. а алкаша по-пьяне стоит на старуху или страшилу. поэтому такой мужик нужен бабе, но только той нужен, которая не может себе мужчину позволить нормального (обеспеченного, богатого, образованного). вот и приходится под бомжа ложиться бабе, чтобы получить желанный секс. а мужику от бабы только обслуга нужна.
конечно, бывают мужики бомжеватого вида, которые хотят иметь бабу для обслугу, а бабы не хотят иметь себе таких мужиков. вот такие мужики делают все возможное для того, чтобы бабу себе заиметь. а бабе что от мужика кроме секса нужна? НИЧЕГО не нужно!
но если баба нищая, но красивая, тогда к ней может подкатить НИЩУК и нищук может бабе предложить секс (который нужен бабе), но кроме секса мужик может бабе и еще что-то предолжить в качестве компенсации за моральные страдания, которые баба будет испытывать, если будет с нищуком совокупляться. секс мужику нужен, чтобы бабе за бабскую обслугу платить. а баба нужна мужику, чтобы обслуживать его. но не любой бабе мужик может дать секс. а только той, на которую у него стоит. поэтому и ищут мужики себе именно красивых и молодых баб, чтобы с ними расплачиваться можно было сексом.

Гость
#24
Гость

секс нужен, чтобы мужика с ресурсами удерживать, сам по себе не нужен.
когда мужика удерживает что-то другое (ипотека, страх алиментов, страх остаться одному и пр), то обычно в таких семьях и секса нет, ибо нафига?

Согласна.Секс без обязательств -каторга

Гость
#25
Гость

Женщины это делают либо из-за выгоды, либо ради отношений и замужества,семьи. Сам по себе секс без обязательств-женщинам не нужен. Может кому-то и нужен, но это редкость

не нужен секс только той женщине, у которой секс и без того есть.
а если секса нет у женщины, тогда ей нужен секс. а секс женщине может дать мужчина. вот для того мужчина и нужен женщине.
а мужчине от женщины нужна обслуга. если удается мужчине и женщине договориться, тогда женщина дает мужчине то, что нужно ему. а мужчина дает женщине то, что нужно ей.
но рано или поздно женщина становится старой и у мужчины перестает стоять на женщину. вот тогда женщина и начинает думать на кой черт ей мужик нужен, который ей секс не дает. а мужик не желает с бабой ничем расплачиваться за бабскую обслугу кроме секса. поэтому и ищет мужик себе молодую бабу, на которую у него колом стоит, чтобы с бабой этой можно было сексом расплачиваться за бабскую обслугу.

Гость
#26
Гость

Согласна.Секс без обязательств -каторга

секс без обязательств - это когда мужик тебе дал бесплатный секс, а тебе за этот секс не пришлось мужику обслугу давать. ты осталась мужику должной. и тебя это угнетает и это состояние души, в котором ты пребываешь, превращается для тебя в настоящую каторгу.

Гость
#27
Автор

Вагинального оргазма не существует

Не многие об этом знают, не понимают откуда оргазм. Есть только клитор, и оргазм от него, но некоторые женщины путаются в своих ощущениях. Даже исследования проводились , и экспериментально доказали ,исследовали вдоль и поперек вагину. Доказали что в теле женщине единственная точка вызывающая оргазм это клитор.Никаких точек джи нет.
Правда этот миф про точку джи сейчас превратился из точки джи в ножки клитора,от которых якобы оргазм)

Гость
#28
Гость

Секс нужен исключительно из-за того, что тянуть из мужчины подарки, деньги и для содержания детей. Если мужик- нищий или пополамщик, у них секс с женой бывает редко, потому что он не возбуждает. Мужчина без денег- это баба, а ещё одна женщина в постели не нужна женщине с традиционной ориентацией.

Верно

Гость
#29

Все слишком примитивно. Меня больше заводит посасывание сосков, чем касание клитора. Он болезненно чувствительный. И лучше вокруг него, чем его самого. Сам клитор можно трогать только в особый момент, когда уже почти. И только я знаю, когда. А довести до этого момента -задача мужчины, толчками как раз, точнее, трением члена о вход во влагалище. И во сне оргазм бывает вообше без каких-либо движений. Просто мочевой пузырь куда-то давит, куда-то притекает кровь, и случается разрядка. А снится при этом секс.
В общем, в моем случае от мужчины требуется хорошее знание именно моих кнопок. Поэтому случайный секс всегда мимо.
Без мужчины я сама могу, конечно.
Но с ним приятнее.

Гость
#30

Не правда это. Уже много раз писали, что от проникновения круче

Гость
#31

Клитор не только снаружи)) Есть головка клитора, находится снаружи, у основания малых половых губ, а есть тело клитора, оно вокруг влагалища и уходит внутрь влагалища, например точка G. А вообще за оргазм отвечает мозг))

Гостья
#32
Автор

Мне 20, но голых токо на картинках видел. Самого секса еще не было , я так предположения выдвинул .

Вот интересный какой, секса не было, а теории выдвигает, как будто бы все знает.

Гость
#33
Автор

Вагинального оргазма не существует

Существует!Без трёпки.Да.

Гость
#34
Гостья

Вот интересный какой, секса не было, а теории выдвигает, как будто бы все знает.

Теория без практики мертва. Но и практика без теории слепа. )))

Анна
#35

Чел, без толчков в вагину ваще не интересно, ты слишком теорией увлекся. при том какой-то левой. Все там нужные нервные окончания есть)

#40
Автор

Вагинального оргазма не существует

Господи, неужели кто-то наконец-то Озвучил это,ибо невозможно слышать о существовании вагинального оргазма!.

Гость
#41
Марин Михална Лисичка

Я уже поняла, что ты *рочер и извращенец, наверное коменты перечитываешь и теребонькаешь🤣🤣🤣

Зачем свои патологии выливать автору? Вы больны?

Гость
#42
Гость

Женщины это делают либо из-за выгоды, либо ради отношений и замужества,семьи. Сам по себе секс без обязательств-женщинам не нужен. Может кому-то и нужен, но это редкость

Женщины правят миром. А половой акт, как говорит К Денёв *О с говорили и будут говорит.
Только человеческую привязанность и духовную близость с похотью не стоит путать, живут же такие среди нас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: