Гость
Статьи
Крики во время секса

Крики во время секса

Всем привет. Мне всегда интересно, получает ли кто-нибудь из девушек оргазм просто от проникновения? Я вот нет, и много читала, что остальные тоже.
Но соседки постоянно так кричат, будто у них миллион видов оргазма сразу, но я им не верю😂
Ведь когда правда получаешь удовольствие, то совсем не хочется орать, аж чтобы соседи слышали, а наоборот хочется молча сконцентрироваться. У вас не так? #секс

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Алсу
#1

Если ваша соседка получает такое удовольствие,то надо порадоваться за нее как за женщину,а не завидовать,что она не сдерживает себя,а полностью раскрепощается и получает удовольствие от процесса и наверняка дарит ответное удовольствие своему мужчине.

... Котик
#2

Когда настоящий оргазм с мужчиной ( не путать с маструбацией), женщине очень сложно не издавать никаких звуков) Стон конечно будет намного тише, чем у старательных соседок но все же будет)

Гость
#4

Ну нас тут соседка так орала, что в группе ЖК, тысячи соседей её обсуждали, при чем это было лето, открытые окна, крик на весь двор, даже люди на телефон снимали. А вообще жильцы наши одни идиоты, то голый мужик на крыльце чернокожую шлюху_в подьезд тащит, то голые девки на карнизе сидят, то мужик ходит за домом в кустах писькой трясет, всех пугает, то взрослые мужики вдвоем на одном велосипеде в трусах катаются 🤣

#5
Гость

Сообщение было удалено

Самец.

Гость
#6

У всех разные ощущения, также от разного вида проникновения(пальцы, язык, пол орг), от зоны воздействия разные ощущения. Также у всех разный уровень либидо. Главное, чтобы ей самой нравилось)) Остальное вообще не важно)) Это не делает вас хуже или лучше)

Тающая Зефирка
#7

Получаю оргазм от проникновения
Когда мне очень хорошо, я не просто молчу, я еще и дыхание задерживаю
Типо как трахать труп😂
Все эти крики - показушная театральщины и только глупые мужики ведутся
Окей, и мужчина и женщины издают какие то звуки, но если вы слышите визг, рычание и все такое - вас наёбыvaют

Тающая Зефирка
#8
Гость

Ну нас тут соседка так орала, что в группе ЖК, тысячи соседей её обсуждали, при чем это было лето, открытые окна, крик на весь двор, даже люди на телефон снимали. А вообще жильцы наши одни идиоты, то голый мужик на крыльце чернокожую шлюху_в подьезд тащит, то голые девки на карнизе сидят, то мужик ходит за домом в кустах писькой трясет, всех пугает, то взрослые мужики вдвоем на одном велосипеде в трусах катаются 🤣

а по-моему веселые у вас соседи
😄

Гость
#9

Все разные, нередко когда сильно хорошо не могут молчать, а стонут и кричат, может есть те, кто молчит.

Гость
#10

У меня абсолютно не так. Во-первых, от проникновения я получаю оргазм куда более яркий, чем от куни, например. А во-вторых, перед оргазмом и во время я не могу сдержать крик, если даже захочу. А если всё-таки постараться не закричать, то оргазм так и не наступает... Но я кричу в подушку, поэтому соседям не докучаю.

Гость
#11
Тающая Зефирка

Получаю оргазм от проникновения
Когда мне очень хорошо, я не просто молчу, я еще и дыхание задерживаю
Типо как трахать труп😂
Все эти крики - показушная театральщины и только глупые мужики ведутся
Окей, и мужчина и женщины издают какие то звуки, но если вы слышите визг, рычание и все такое - вас наёбыvaют

Уровень рассуждений уровня "От падения сломать руку невозможно. Я падал – и не сломал".
О себе могу сказать, что я не просто люблю покричать во время секса, я в принципе не могу получить оргазм, если заставляю себя молчать.

Прифет саседи =)
#12

Соседка брешит ради того что бы удовлетворить мужа.

Тающая Зефирка
#13
Гость

Уровень рассуждений уровня "От падения сломать руку невозможно. Я падал – и не сломал".
О себе могу сказать, что я не просто люблю покричать во время секса, я в принципе не могу получить оргазм, если заставляю себя молчать.

а вы не думаете, что у вас просто проблемы?
когда человек может кончить строго определённым образом, это не норма

Гость
#14
Тающая Зефирка

Получаю оргазм от проникновения
Когда мне очень хорошо, я не просто молчу, я еще и дыхание задерживаю
Типо как трахать труп😂
Все эти крики - показушная театральщины и только глупые мужики ведутся
Окей, и мужчина и женщины издают какие то звуки, но если вы слышите визг, рычание и все такое - вас наёбыvaют

Если у вас так, не значит, что это норма для всех и что те, кто кричат- притворяются)))

Гость
#15
Тающая Зефирка

а вы не думаете, что у вас просто проблемы?
когда человек может кончить строго определённым образом, это не норма

Вам-то какая разница почему я НЕ могу НЕ кричать во время секса? Факт есть факт.
Вы написали, что если женщина кричит, значит она симулирует. А я говорю, что это банальная ложь. Уверена, что я не одна такая и многие женщины в принципе не могут сдерживать крик.

Гость
#16

Если можете молчать, видимо не такое сильное удовольствие получаете. А у других иначе.

Гость
#17

Все мы разные: кто-то кричит, кто-то стонет, кто-то молчит, затаив дыхание. И вариантов вовсе не три даже!)) И всё это нормально. Не надо думать, что тот, кто кричит, просто играет, а тот, кто молчит, не получает оргазма на самом деле. Я лично кричу и это неуправляемая реакция, в такие моменты контролировать себя невозможно.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Они с дятлом по очереди?

Гость
#19

Я еще и плачу ))))
Странные рассуждения людей о том.что крики это показушность и симуляция
Я не стараюсь громкой быть.это состояние само прорывается

#20
Гость

Все разные, нередко когда сильно хорошо не могут молчать, а стонут и кричат, может есть те, кто молчит.

Ооо даааа даааааааа ааааааааааа.

Элиза
#21

От оргазма скорее стонут... Кричат когда больно... Например, когда член сильно надавливает на шейку матки...

Гость
#22

у меня только одна просьба ко всем этим стонущим сексоголикам. Делайте это как-то так, чтобы дети за стеной не слышали. Потому что поверьте, это травмирует детскую психику очень на долго.
Еще хуже, когда ребенок случайно видит ЭТО своими глазами. Занимайтесь, когда детей дома нет. В общем, избавьте от своих непотребностей.

.
#23
Гость

Сообщение было удалено

А я от долбежки не кончу никогда.
Я люблю медленно, чтоб чувствовать каждой клеточкой все, сконцентрироваться. Тогда кончу.

.
#24
Гость

Ну нас тут соседка так орала, что в группе ЖК, тысячи соседей её обсуждали, при чем это было лето, открытые окна, крик на весь двор, даже люди на телефон снимали. А вообще жильцы наши одни идиоты, то голый мужик на крыльце чернокожую шлюху_в подьезд тащит, то голые девки на карнизе сидят, то мужик ходит за домом в кустах писькой трясет, всех пугает, то взрослые мужики вдвоем на одном велосипеде в трусах катаются 🤣

Где вы живёте? Я к вам!
Хочу это видеть!

.
#25
Элиза

От оргазма скорее стонут... Кричат когда больно... Например, когда член сильно надавливает на шейку матки...

Нет, я не стону от оргазма.
Я вообще молчу во время секса, стараюсь быть вся в ощущениях.
Но во время оргазма - это не стон... Это какой-то гортанный ор. Я даже в реальной жизни не смогу такой ор воспроизвести.

***
#26

Ору! Ах-ах-ах-аааааааааа!!! Но это гортанный крик, такой не сделаешь без секса. А не орут, наверное тихушники))

Гость
#27
Алсу

Если ваша соседка получает такое удовольствие,то надо порадоваться за нее как за женщину,а не завидовать,что она не сдерживает себя,а полностью раскрепощается и получает удовольствие от процесса и наверняка дарит ответное удовольствие своему мужчине.

Желаю тебе, Алсуша, чтобы твоя малолетняя доча годами просыпалась посреди ночи и под утро от криков раскрепощëнной соседки, а потом приходила к тебе, чтобы порадоваться за неë.

Гость
#28

Животные

#29

Я кричу громко. А парень иногда закрывает мне рот.

Самойлова Оля
#30
Гость

Животные

ну как бы это животный инстинкт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: