Гость
Статьи
Часто вы это делаете?

Часто вы это делаете?

Как вы относитесь к мастубации? Часто вы это делаете? Наверняка многие этим занимаются даже будучи в браке 😏 #секс

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

скорее всего женщины восполняют т. о. самые важные переживания в половой сфере

#2

Я практически каждое утро, когда перед тем как идти на работу надо принять душ. Даже утром если был секс и был оргазм. У меня вот такая особенность наверное...как только направляю струю душа "туда" мгновенно возбуждаюсь. Естественно тут выручает мастурбация...и так много лет уже.

#3

Положительно. Часто.

#4

1-2 раза в день. Если чаще, то член сотрётся.

#5
Vladа

Я практически каждое утро, когда перед тем как идти на работу надо принять душ. Даже утром если был секс и был оргазм. У меня вот такая особенность наверное...как только направляю струю душа "туда" мгновенно возбуждаюсь. Естественно тут выручает мастурбация...и так много лет уже.

Прекрасно если это правда.

#6
Ваше Высочество

1-2 раза в день. Если чаще, то член сотрётся.

Остроумно однако 🐱

Гость
#7

Раз в неделю для здоровья.😃

Гость
#8

А мастурбация это измена?? Не смешите)Даже не думаю о том, когда и как часто, как захочу)) Это просто снятие стресса

#9
Гость

А мастурбация это измена?? Не смешите)Даже не думаю о том, когда и как часто, как захочу)) Это просто снятие стресса

А при чем тут измена? Каждый тут судит со своей колокольни

#10
Гость

А мастурбация это измена?? Не смешите)Даже не думаю о том, когда и как часто, как захочу)) Это просто снятие стресса

У моей подруги муж считает, что если она рукой мастурбирует, то все ок. Я ей вибратор подарила, муж истерику закатил, что это уже измена😄

#11
Psychologist

Остроумно однако 🐱

Буквально. Если переборщить, болит.

#12
Кулема

У моей подруги муж считает, что если она рукой мастурбирует, то все ок. Я ей вибратор подарила, муж истерику закатил, что это уже измена😄

Странно конечно

#13
Psychologist

Странно конечно

Ну видимо боится, что с вибраторов ей будет лучше, чем с ним. Только этим могу объяснить сей момент

#14
Кулема

Ну видимо боится, что с вибраторов ей будет лучше, чем с ним. Только этим могу объяснить сей момент

Ну только если так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: