Гость
Статьи
Женщины не хотят …

Женщины не хотят больше секса?

Женщины не хотят больше секса с мужчинами? Все больше и больше вижу союзов , как в интимной сфере, так и в бытовой женщины и женщины. Неужели, женщины больше не кайфуют в сексе от мужчин и они им не нужны? Теперь они получают удовольствие от искуственных вибраторов, фаллоимитаторов и просто от других женщин. Неужели мужской пенис в настоящее время обесценивается? У женщин отпадает желание иметь любовников для секса. #секс

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только в твоём окружении так.

Static X - Destroyer
#2

Видимо потому что мужчины выбирают других женщин и оставшиеся вынуждены либо вибратором пользоваться либо становиться лесбиянкой)

Автор
#3
Гость

Это только в твоём окружении так.

А разве не так? Или до сих пор много женщин, кого интересует исключительно секс?

Гость
#4

можно подумать, что раньше прям хотели

Гость
#5
Автор

А разве не так? Или до сих пор много женщин, кого интересует исключительно секс?

Меня интересует секс.И не только.Дальше что?

Гость
#6

Ты извращенец

Гость
#7

Добрый день. Возможно, многие женщины просто не получают удовольствия. Многие мужчины плохо знают женскую анатомию и женский организм, не знают то, что именно может доставить партнёру удовольствие. Я не утверждаю, что именно вы не знаете как, но на моем опыте —это так. И

Катя Мраморная
#8

Секс с любимым и любящим не обесценился а просто член мало кому интересен

Гостя
#9

Я не хочу, последний бывший долго не мог кончить _ все желание отбил заниматься этим(

Гостя
#10
Автор

А разве не так? Или до сих пор много женщин, кого интересует исключительно секс?

Таких думаю нету) без ништяков секс быстро надоест

Гость
#11
Автор

А разве не так? Или до сих пор много женщин, кого интересует исключительно секс?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:10
#815
Не знаю, я хочу секс сам по себе, как есть, спать. Не хотят это больные какие то тетки.

Гость
#12

хочу только с одним потому что энергию не хочурастрачивать свою

Гость
#13

Женщинам секс не нужен. Они готовы давать его мужчинам за плату.

Гость
#14
Катя Мраморная

Секс с любимым и любящим не обесценился а просто член мало кому интересен

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#15
Гость

Женщинам секс не нужен. Они готовы давать его мужчинам за плату.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Катя Мраморная
#16
Гость

Гость [1560304334] 24 декабря 2020, 03:02 #791 Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Женщины как хотели любви, так и хотят. Отношения ради денег - другая тема и возник это тип отношений не вчера

Ненавижу женщин. Недорого.
#17

Просто женщины как-то подумали: зачем давать просто так, если секс можно продавать задорого? И стали торговать вагиной. И появился рынок сексуальных услуг. Ведь так называемые "порядочные женщины" тоже продают секс, только намного дороже, чем представительницы древнейшей профессии.

Гость
#18
Катя Мраморная

Женщины как хотели любви, так и хотят. Отношения ради денег - другая тема и возник это тип отношений не вчера

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Катя Мраморная
#19
Гость

Гость [1560304334] 21 марта, 16:48 #39 Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Вы не в ладах с собой?

Гость
#20
Катя Мраморная

Вы не в ладах с собой?

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:28
Поэтому если женщина устала от отношений, то в какой то период времени вполне может побыть любовницей и это не зазорно.

Гость
#21
Катя Мраморная

Вы не в ладах с собой?

Эти цифирки, обозначающие анонимного пользователя, меняются, ибо зависят от IP-адреса, с которого он выходит в И-нет. А этот адрес зависит и от сети, через которую он выходит, и внутри сети может меняться, если там задано динамическое присвоение адреса.
Так что под этим значением вполне могут быть разные совершенно люди.
По-моему, это должно быть очевидно даже для вас.

Суходрищев
#22

Просто у женщин чувствительность ниже, даже, болевой порог притуплен. А уметь чувствовать свое тело к ним поздно приходит.

Гость
#23
Суходрищев

Просто у женщин чувствительность ниже, даже, болевой порог притуплен. А уметь чувствовать свое тело к ним поздно приходит.

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

Суходрищев
#24
Гость

Гость [1560304334] 09 февраля, 12:36 #80 Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

Пиписка не главное в сексе. Если у мужчины чувствительность по всему телу, они сосредоточены на своем клиторе. Когда это проходит, тогда им секс нужен.

Катя Мраморная
#25
Гость

Эти цифирки, обозначающие анонимного пользователя, меняются, ибо зависят от IP-адреса, с которого он выходит в И-нет. А этот адрес зависит и от сети, через которую он выходит, и внутри сети может меняться, если там задано динамическое присвоение адреса. Так что под этим значением вполне могут быть разные совершенно люди. По-моему, это должно быть очевидно даже для вас.

Но не для вас

НоЫВоигура
#26
Гостя

Я не хочу, последний бывший долго не мог кончить _ все желание отбил заниматься этим(

Долго это сколько? Я раньше скорострелом был,но моя девушка научила меня подолго не кончать,сейчас могу хоть сколько держаться,хоть 20 мин,хоть час.

#27

А с каких пор "мужской пенис" это залог удовольствия от секса для женщины?) Откройте любую современную (ключевое слово СОВРЕМЕННУЮ) книгу об анатомии, и почитайте, как устроен клитор. Игрушки, пальцы и язык дают женщине намного больше шансов получить оргазм, по сравнению с пенетрацией.

Да, мальчики, одного члена мало уже, смиритесь. Им еще пользоваться надо уметь, и обращать внимание на что-то кроме "сунул-вынул и бежать" в процессе. Авось и станете снова ликвидными.

Гость
#28

На этом форуме люди пишут лишь ложь и оскорбления.
Сразу вот стали писать, что автор ...... буб бу бу и что женщинам секс очень нужен. Ну зарегистрируйтесь на любом сайте, выйдите на улицу предложите ваш секс хоть кому то и увидите реальность сказочники.
Тьфу! Лгуны и тролли. Отвечать таким даже не буду.

Суходрищев
#29
Марина Листова

А с каких пор "мужской пенис" это залог удовольствия от секса для женщины?) Откройте любую современную (ключевое слово СОВРЕМЕННУЮ) книгу об анатомии, и почитайте, как устроен клитор. Игрушки, пальцы и язык дают женщине намного больше шансов получить оргазм, по сравнению с пенетрацией. Да, мальчики, одного члена мало уже, смиритесь. Им еще пользоваться надо уметь, и обращать внимание на что-то кроме "сунул-вынул и бежать" в процессе. Авось и станете снова ликвидными.

Как вам объяснить, для мужчины в сексе член и яйца не главное, но вы почему то именно намнем сосредоточены. И семяизвержение не означает оргазм. Просто не знаете мужское тело.

Олега-га.
#30

Да, именно так, по ящику не говорят, но началась женская эпоха. планета когда эволюционирует имеет периоды ян, когда материя уплотняется и периоды инь, когда начнается подъем из материи. В этот период ум отсоединяется от Эго (ян принцип) и переключается на подсознание или интуицию. Происходит утоньшение и постоянное растворение материи, таким образом энергия ян балансируется через инь и в конце цикла достигается равновесие и переход на новый уровень. Поэтому в момент перехода от Ян эпохи к Инь силы тьмы лютуют, они делают всё, чтобы не дать прозойти изменениям, любыми способами, войны, кризимы, жпидемии, нанотехнологии, биочипирование, отравление воды, еды и воздуха, ГМО и пр. пр. всё, что будет мешать...И конечной их целью является добраться прежде всего до детей, чтобы не дать наступить новой эпохе, т.е. сохранить систему и сделать уже рабов, т.е. в новой эпохе по другому управлять человеком не получится...

Олега-га.
#31

Это была теория, а в отношениях это означает что женщина начинает доминировать или строить межд собой связи... Что мы и видим... Так же мы видим усиление женщины в политике, как видим власть тьмы в медицине сейчас захватывается... потому как они занают, что в инь периоде женщина становится сильнее, а мужской ян принцип ослабевает.

Гость
#32

Женщины всегда хотели и будут хотеть секса с мужчинами. Да, женщины дpочат когда на горизонте не нарисовался подходящий. С этим не спорю, но когда они его наконец дожидаются, их за уши от члена не оттянуть.

Гость
#33
Гость

Добрый день. Возможно, многие женщины просто не получают удовольствия. Многие мужчины плохо знают женскую анатомию и женский организм, не знают то, что именно может доставить партнёру удовольствие. Я не утверждаю, что именно вы не знаете как, но на моем опыте —это так. И

Надо разговаривать, доносить информацию. У вас для этого рот есть. Не хотите разговаривать, тогда берите вибратор.

Олега-га.
#34

А почему женщины ищут женщину, думаю потому, что так проще доминировать, одна как бы становится ян, другая инь... И если прав, то в новой эпохе больше шансов найти женщину у мужиков, кто не шибко деградировал, не превратился в дауна, кто хочет доминировать в одно рыло)))

Чародеи
#35

Кто то хочет, кто то нет.

Гость
#36

Просто у мужчин и женщин просто разные цели. Мужчина хочет секса как такового безо всяких обязательств. Женщина в большинстве случаев хочет любви, то есть чувствовать и понимать, что она любима. В этом смысле женщину секс интересует как дополнение к любви, а не сам процесс как таковой. Если у женщины в данный момент нет отношений, ей проще удовлетворить себя саму (пальцами, игрушками или ещё как). Потому что так сложилось, если мужчина имеет кучу любовниц, то он мачо и крутой перец. Если у женщины куча любовников, то ее просто заклеймят всякими словами типа "подстилка", ш@лава и т.д.

Гость
#37
Гость

Просто у мужчин и женщин просто разные цели. Мужчина хочет секса как такового безо всяких обязательств. Женщина в большинстве случаев хочет любви, то есть чувствовать и понимать, что она любима. В этом смысле женщину секс интересует как дополнение к любви, а не сам процесс как таковой. Если у женщины в данный момент нет отношений, ей проще удовлетворить себя саму (пальцами, игрушками или ещё как). Потому что так сложилось, если мужчина имеет кучу любовниц, то он мачо и крутой перец. Если у женщины куча любовников, то ее просто заклеймят всякими словами типа "подстилка", ш@лава и т.д.

Да-да, на курортах Турции и Египта женщины отдаются аборигенам исключительно по причине высокой и чистой любви к ним турецких мойщиков бассейнов и египетских разносчиков пляжных полотенец.

Гость
#38
Гость

Да-да, на курортах Турции и Египта женщины отдаются аборигенам исключительно по причине высокой и чистой любви к ним турецких мойщиков бассейнов и египетских разносчиков пляжных полотенец.

Ну не надо утрировать. Да, есть любители курортных романов и среди женщин и среди мужчин. Но даже в этом случае для мужчины это просто секс, в вот женщины нередко надеются на продолжение. Зато вы такой озлобленный, видимо, потому что вам никто не дает.

Гость
#39
Гость

Ну не надо утрировать. Да, есть любители курортных романов и среди женщин и среди мужчин. Но даже в этом случае для мужчины это просто секс, в вот женщины нередко надеются на продолжение. Зато вы такой озлобленный, видимо, потому что вам никто не дает.

Вздор не несите. Съездите сами на курорт и посмотрите. Там женщина вообще головой не думает. Голову она начинает включать только по возвращении с плодотворного отдыха. Любой вменяемый неженатый мужчина вам может рассказать о ряде случаев, когда такая вот женщина предлагала ему стать любящим отцом плоду такой поездки.

Суходрищев
#40
Гость

Ну не надо утрировать. Да, есть любители курортных романов и среди женщин и среди мужчин. Но даже в этом случае для мужчины это просто секс, в вот женщины нередко надеются на продолжение. Зато вы такой озлобленный, видимо, потому что вам никто не дает.

А я вот наоборот заметил, женщине нужны потрахушки и что бы от нее отстали. И не липли с любовую.

#41

Ты попробуй хотя бы на месяцок влезь в женскую "шкуру " и посмотри потом захочется тебе секса или нет. Когда утором как чумовая вскакиваешь бежишь готовить завтрак. потом поднимаешь детей кормишь их одеваешь в школу или сад. Потом мчишься на работу там как юла крутишься и вечером все снова повторяется. На выходных бежишь по магазинам. И в понедельник все снова здорова. если и получится сходить в спа салон или на массаж так там одни женщины. А мужчины пока женщина крутится по дому носят диван с телевизором на спине и пиво пьют. Да еще когда выпьют пива им секса хочется а ты как выжитый лимон . ну и где здесь место сексу ???? И даже прошел секс. мужчина поворачивается на бок и засыпая храпит . ВАуля !

Инфи
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Просто женщины как-то подумали: зачем давать просто так, если секс можно продавать задорого? И стали торговать вагиной. И появился рынок сексуальных услуг. Ведь так называемые "порядочные женщины" тоже продают секс, только намного дороже, чем представительницы древнейшей профессии.

Так дорогие официально продают одному и избранному, а дешевые- официально всем подряд. Это как вам арендовать авто до себя , или вместе с товарищами набиваться в одну маршрутку, по очереди))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: