Гость
Статьи
Может ли доминант …

Может ли доминант подчиняться в сексе?

Вы знаете таких людей (любого пола), которые в отношениях с супругом доминируют, а в сексе подчиняются. Или наоборот, в отношениях подчиняются, а в сексе доминируют? Или человек всегда либо подчиняться, либо доминировать предпочитает?
Речь не идет об отношениях с друзьями или на работе. То, что генералы и боссы на работе часто становятся тряпками и подкаблучниками дома, это факт. А мне интересно, бывает ли так, что мужчина приходит домой, ведет себя, как доминант, а ночью в спальне подчиняется? #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина- тряпка, она не сможет доминировать ни в жизни, ни в постели.

Гость
#2

дык в сексе всегда рулит нижний. только от нижнего зависит, будет ли секс, каким он будет, когда закончится и пр.

Гость
#3
Ваше Высочество

Если женщина- тряпка, она не сможет доминировать ни в жизни, ни в постели.

ну в постели-то быстро поймет, как валерой рулить.

Гость
#4

Описанную автором женщину слабо представляю, а вот мужчина вполне может рулить во всем кроме секса,

Гость
#5
Ваше Высочество

Если женщина- тряпка, она не сможет доминировать ни в жизни, ни в постели.

Не в этом вопрос

Прелесть
#6

Конечно может быть. Скрытые нереализованные фантазии. Мужик видит как принято в обществе- все таки у нас большинство женское доминирование посчитают извращением. Вот он и старается дома отыгрывать главу семейства со всеми обязательствами, да он даже может искренне считать себя главным, а в спальне может жене с такой же любовью подсовывать веревки там каблуки с латексом надеть или еще что. Ну что он за подчинение считает.
Полно таких компенсаториков. Секс вообще все подсознательное скрытое табуированное обществом. Поэтому бывает ВСЕ даже если кажется что не бывает.
И второй момент не бывает так чтоб человек во всем подчинялся и во всем всегда командовал. Всегда есть ситуации когда подчиненный сам решает и не терпит контроля, так же и с доминантом у него могут слабости. Все же люди. Или ты на самом деле веришь в адского терминатора без чувств переживаний и эмоций? С такими в кровать лезть страшно. Люди не испытывающие эмоций эмпатии это психопатия. Всякие маньяки серийные как раз имеют данный диагноз.

Гость
#7
Гость

Описанную автором женщину слабо представляю, а вот мужчина вполне может рулить во всем кроме секса,

Тут была какая-то жена генерала, которая говорила, что дома орет на мужа, но в сексе любит, когда он доминирует. Других не видела

5566
#8

Если человек доминирует, то это - эгоист, абьюзер, царь, тиран и деспот.
Он таким родился - таким и умрёт.
Наберите в поиске "МПР - менеджеры принятия решений".

Гость
#9
5566

Если человек доминирует, то это - эгоист, абьюзер, царь, тиран и деспот.
Он таким родился - таким и умрёт.
Наберите в поиске "МПР - менеджеры принятия решений".

Я не считаю себя эгоисткой, абьюзером, царицей, тираном или деспотом. Я считаю себя садисткой

5566
#10
Гость

Я не считаю себя эгоисткой, абьюзером, царицей, тираном или деспотом. Я считаю себя садисткой

Игра слов.
Тест Афанасьева. Если у вас Воля на первом, то можете ещё много слов добавить и всё будет верно. Но рулит всем, в этом случае, Воля.

#11

Очень часто такое бывает. Обычно так и происходит. Например, люди, занимающие высокие должности на работе в постели могут хотеть подчиняться . Наконец-то расслабляются

Гость
#12

Хотелось бы чтоб такое было возможно, но на деле так бывает только в рамках исключения.
Обычно если девушка доминирует во все, то в сексе парень не сможет быть альфасамцом доминантном. Максимум будет нежным, неуверенным в себе, будет пытаться угодить партнёрше но только так как она ему скажет.
Наоборот тоже не получится. Хотел бы я не быть подкаблучником по жизни, но быть каблуком в постели. Чтоб девушка могла в любой момент взять за гриву, опустить между ног и заставить лизать. Потом в позе наездницы сама попрыгала и почувствовав что я скоро кончу остановилась, чтоб я умолял ее о возможности кончить. Похоже на извращённые мысли, но мужчин мечтающих о подобном хотя бы изредка как минимум половина, а вот готовых реализовать их 1 из 100, ведь унизившись в постели он подсознательно начнет подчиняться во всем. Ну и кстати девушек желающих доминировать я за 34 года не встречал или они тоже не показывали свои наклонности.

Гость
#13

Мда, хорошо стало жить в России, видимо. Раньше люди искали себе работу, чтобы выжить, и дури в голове было поменьше. Теперь их интересует всякая *** - бывает ли то, бывает ли сё...ё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема