Гость
Статьи
Муж на виагре

Муж на виагре

В браке год, но проблема секса была всегда в наших отношениях.член не встает, вялый, или может упасть во время процесса.когда не получилось в первый раз, второй- закрывала глаза и думала все наладится, но все оставалось так же.были разговоры, сходил к врачу, по анализам все ок и вроде как стабилизировалось. Теперь оказалось, что все это время муж пьёт виагру.мне это не нравится. Во-первых, на сколько я знаю, это влияет на здоровье.во-вторых, если он постоянно на таблетках, без них вообще не сможет. И в-третьих, меня сексуально не привлекает мужчина, которому для эрекции нужны дополнительные средства
Сам процесс секса меня устраивает, но страсти с ним я не чувствую совсем, чисто физиологическое удовлетворение, а хочется именно «хотеть» своего мужчину
В остальных сферах все хорошо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание, вопрос...

Дельта
#2

Автор, сколько лет вам, ему и как вы выглядите?
Какой у него характер и насколько сильный темперамент?

#3
Гость

Внимание, вопрос...

Интересна оценка моего мнения. И вообще, теперь с этим жить постоянно, или есть варианты?

#4
Дельта

Автор, сколько лет вам, ему и как вы выглядите? Какой у него характер и насколько сильный темперамент?

Мы одногодки, 25 лет.себя отношу к красивым девушкам, муж выглядит хорошо, но в последнее время сильно поправился
Я думаю он флегматик, но общение с друзьями любит

#5

к врачу не пробовали обращаться ? У мужа могут быть проблемы с сердцем из-за частого приема виагры. Она ведь поднимает давление .

Абпотстол Пётр
#6

"меня сексуально не привлекает мужчина, которому для эрекции нужны дополнительные средства". Воманботы опять генерят на форуме?
А меня не привлекают женщины, которые не текут только от одного моего вида... Как тебе такое Илон Маск? Т.е. Г'алочка...

Гость
#7
Галочка

Мы одногодки, 25 лет.себя отношу к красивым девушкам, муж выглядит хорошо, но в последнее время сильно поправился Я думаю он флегматик, но общение с друзьями любит

в 25 лет на виагре?!
Либо ты его вообще не заводишь, либо у него реальные проблемы с потенцией.
Виагра нужна после 40. Да и то единицам.

#8
Гость

в 25 лет на виагре?! Либо ты его вообще не заводишь, либо у него реальные проблемы с потенцией. Виагра нужна после 40. Да и то единицам.

То, что не завожу- невозможно, есть с чем сравнить.то что проблемы- понимаю, но не могу же вместе ко врачу идти, по его словам, по анализам все в порядке. А потом нашла таблетки.не понимаю что делать?

#9
Абпотстол Пётр

"меня сексуально не привлекает мужчина, которому для эрекции нужны дополнительные средства". Воманботы опять генерят на форуме? А меня не привлекают женщины, которые не текут только от одного моего вида... Как тебе такое Илон Маск? Т.е. Г'алочка...

Не боты.ну представьте ситуацию, что все составляющие располагают к ПА, а он вялый...сразу желание пропадает, не чувствуешь себя рядом с Мужчиной

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в 25 лет?!
Вы привлекательны и вы ему нравитесь.
Каких, бл&ть, проблем у него нет?!

В 25 от одной мысли о сиськах- стояк на полчаса.
Если ваш на виагре- финита ля комедия.

Боюсь, тут даже врачи не помогут🤷‍♀️

Инна
#11

Тогда вопрос, если проблема была до брака, и вы знали об этом, зачем тогда выходили замуж. Если вас это не устраивает, вас не устраивает секс, не устраивает эрекция, и то, что муж на таблетках. Вы разговаривать не пробовали, может к врачу мужу надо, чтоб проблему решить. Чем тут вам могут на форуме помочь, только лишь что либо посоветовать максимум. В плане эрекции если так плохо, купите мужу Эффекс Трибулус, пусть попьет, это натуральное лекарство для лечения нарушений эрекции, повышения уровня тестостерона,улучшения сперматогенеза. Муж у меня пил, результаты радуют, но конечно же всё не быстро, пить надо длительное время. А в остальном поговорить с мужем на тему секса.

Николай
#12

Пусть на Джент переходит. Это спрей и доза минимальная. Действует через 10 минут кстати.

Илона
#13

На самом деле в этом нет ничего такого, многие мужчины испытывают подобные проблемы. Могу только посоветовать вам заменить виагру на биокомплекс Эффекс Нейро. Он более безопасный для мужчины, и самое главное действенный. Только курс нужно как минимум 3 месяца пропить, чтобы закрепит эффект.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: