Гость
Статьи
Может ли быть такое, …

Может ли быть такое, что молодой и одинокой девушке нужен только секс?

Подруга рассказывает, что у неё уже как год есть парень, от которого ей нужен только секс. Реально только секс, они не гуляют, никуда не ходят вместе, даже практически не созваниваються и не переписываються.
Подруге 20 лет, учится и работает. Говорит, что нет времени на отношения и свидания, вот и решила завести себе такого парня, с которым будет секс пару раз в неделю.
Как думаете, это может быть правдой? Если честно, не верится что такое может быть нужно девшуке. Как она сама говорит, он ей деньги не даёт и подарки не дарит. За деньги и подарки ещё можно поверить, а так... #секс

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

В 20 лет я тоже не думала об каких то серьезных отношениях. А вот секса хотелось)

#2

А может летом снег пойти в Африке?Может!Было такое и не раз.

Гость
#3
Юля

В 20 лет я тоже не думала об каких то серьезных отношениях. А вот секса хотелось)

Ну так вам наверно хотелось приключений, чтобы партнёры были разные. А не так, что целый год с один и тем же.
Ну либо если долго с одним и тем же, то тогда чтобы он внимание уделял/подарки дарил.

Гость
#4

Инцельские фантазии о бесплатной давалке😁

Гость
#5
Гость

Ну так вам наверно хотелось приключений, чтобы партнёры были разные. А не так, что целый год с один и тем же.
Ну либо если долго с одним и тем же, то тогда чтобы он внимание уделял/подарки дарил.

Не согласна. Это тоже не мой формат от слова совсем, но верю, что это вполне реально. Если девушка сама по себе не серьезно относится к отношениям, ей этого искренне не так хочется, она реализована в учебе, работе, и т.д., ну просто по натуре ей этого не надо всего... тогда вполне возможно, что да.

Гость
#6
Гость

Инцельские фантазии о бесплатной давалке😁

О том и речь, что фантазии. Только в данном случае фантазии девушки.

Хочу на отдых
#7

Какие отношения в 20 лет?
Пусть оргазм получает и учится

Гость
#8

Да, бывает. Знаю много случаев. И с одним партнером и с разными, кому как нравится. Главное не говорить парню, что только секс, а то они очень часто обижаются если прямо говорить, хотя сами именно такой формат отношений.

Вера
#9

Думаю, что может быть такое! я такая и это нормально! но я специально чувственность развивала с тренажером массажер от секретного фитнеса! Знаете какие кайфовые оргазмы)

Гость
#10
Гость

Да, бывает. Знаю много случаев. И с одним партнером и с разными, кому как нравится. Главное не говорить парню, что только секс, а то они очень часто обижаются если прямо говорить, хотя сами именно такой формат отношений.

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

Гость
#11
Гость

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

Подарков не было интересовал качественный секс. В ресторыны ходили вроде.
Некачественным сексом с подарками не интересовались.
Все строили карьеры и весьма успешно в приоритете было именно это.
Про что это чисто мужское поведение это стереотип.

Гость
#12
Гость

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

Вы просто не видели мужчину, которому сказали, что от него просто секса хотят.
Лучше сюсюмусю развезти, чем вот это все

Гость
#13
Гость

О том и речь, что фантазии. Только в данном случае фантазии девушки.

Соболезную.

Гость
#14

В принципе все люди разные, возможно.
Но после интима у женщины постепенно гормон привязанности. Может сначала согласиться на "без обязательств", а потом начать ревновать, хотеть заботы п внимания.

Гость
#15

Если у девушки есть негативные установки или страхи перед отношениями (свой плохой опыт или видела у других), то да, такая женщина может хотеть отношений только для секса при полном отсутствии заботы и внимания. Когда встреча, потыкались и не вспоминают друг о друге до следующего секса.

Гость
#16

Бывает же, что мужчину хочешь, но любви к нему не испытываешь. Секс отличный, все довольны

Магдалена
#17

Да потому что шире мыслить надо..
Не все хотят того же, чего и вы. Есть независимые люди, которым важнее развиваться, чем голову и душу занимать парнями. А секса хочется..

#18

Ну а почему нет? Не все же повёрнуты на отношениях.

Гость
#19
Гость

Инцельские фантазии о бесплатной давалке😁

Точно

Рик
#20

Тут проблема не в подруге, а в отношении к сексу некоторых женщин в целом. В природе все этим занимаются. Львицы отдаются одному льву, а потом его еще и кормят (охотятся), но он их защищает. Во беспредел то :D

Видите ли, дело в том, что при нормальном сексе удовольствие получают двое и никто никому ничего не должен. Все остальное идет как завуалированные товарно-денежные отношения (ты мне подарки - я тебе секс, ты мне помогаешь в чем-то - я тебе секс), в которых проигрывают обе стороны - мужчина платит за бесплатное, как следствие не особо старается для партнерши, а только для себя (ну есть исключения, в простонародье их зовут "Аленями").

Еще есть различия между чувством собственности и любовью. Одно не равно другому.

Гость
#21
Гость

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

По мужскому типу, но это не значит, что таких женщин нет или мало. У меня была одна приятельница, и она вот тоже так встречалась, причем у нее было разделение на мужчин для секса и для отношений. Одно время она реально встречалась с парнем только для секса, моложе. И да, надо сказать, что его наоборот это обидело, он влюбился, а она его юзала)

Гость
#22

Почему не верите? Вам секс не приносит удовольствия? Вы используете секс как инструмент манипуляции мужчиной?она получает удовольствте. Парню же нужен сеас. И ей нужен.

Гость
#23
Гость

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

Ну да. Я такая. У меня сильная половая конституция. И как только парень начинал молоть чушь про загс, сразу сливалась. Мне вот вообще романтика не упала. Считаю это мишурой.

Гость
#24
Гость

В принципе все люди разные, возможно.
Но после интима у женщины постепенно гормон привязанности. Может сначала согласиться на "без обязательств", а потом начать ревновать, хотеть заботы п внимания.

Да не у всех женщин так. Вот нет у меня такого гормона

Гость
#25
Маша

Ну а почему нет? Не все же повёрнуты на отношениях.

Не все. Но тогда девушке нужны бонусы за секс - подарки или чтобы как минимум парень внимание уделял, развлекал. А не так, что прямо только секс, не гуляют и никуда всем не ходят

Гость
#26
Юля

В 20 лет я тоже не думала об каких то серьезных отношениях. А вот секса хотелось)

Как может девушке в 20 лет хотеться секса?

Лиза
#27

Да у меня так было, 2-3 парня просто потрахаться. А что в этом плохого?

Гость
#28

Да полно баб с низкой самооценкой, обычно такие из семей, где отец мать бил регулярно.

Гость
#29
Гость

Как может девушке в 20 лет хотеться секса?

Может. Но это не повод конечно с кем попало спать и без денег ещё.

Гость
#30
Лиза

Да у меня так было, 2-3 парня просто потрахаться. А что в этом плохого?

Да ничего хорошего, болезни, вероятность залета, ладно ещё, если эти 2-3 содержат.

Гость
#31
Гость

Не все. Но тогда девушке нужны бонусы за секс - подарки или чтобы как минимум парень внимание уделял, развлекал. А не так, что прямо только секс, не гуляют и никуда всем не ходят

Зачем эти подарки и тем более внимание, деньги на все расходы твои - самое то.

Гость
#32
Гость

Ну да. Я такая. У меня сильная половая конституция. И как только парень начинал молоть чушь про загс, сразу сливалась. Мне вот вообще романтика не упала. Считаю это мишурой.

У меня тоже сильная. Только это не повод соглашаться на всяких жадных халявщиков

Гость
#33
Гость

Почему не верите? Вам секс не приносит удовольствия? Вы используете секс как инструмент манипуляции мужчиной?она получает удовольствте. Парню же нужен сеас. И ей нужен.

Приносит и что? Одно другого не отменяет. Что мешает впридачу к удовольствию деньги получать?

Лиза
#34
Гость

Да ничего хорошего, болезни, вероятность залета, ладно ещё, если эти 2-3 содержат.

ЕСли трахаться с умом, то никаких проблем, только положительные эмоции

Гость
#35
Гость

Ну возможно эти девшуки всё таки получали от парней как минимум внимание и подарки. А не только секс. Очень сомнительно что девушка будет сыта только сексом, это уже по мужскому типу выходит

Внимание точно не нужно, фу, заeбывают они своим вниманием.

Гость
#36
Лиза

ЕСли трахаться с умом, то никаких проблем, только положительные эмоции

Так вот с умом - это когда тебе дают деньги на твои расходы, плюс подарки типа нового айфона регулярно, плюс оплата еды в ресторанах, плюс поездки за границу. А без всего этого смысла 0.

Лиза
#37
Гость

Так вот с умом - это когда тебе дают деньги на твои расходы, плюс подарки типа нового айфона регулярно, плюс оплата еды в ресторанах, плюс поездки за границу. А без всего этого смысла 0.

Ну у меня несколько другие представления о сексе

Гость
#38
Гость

Не все. Но тогда девушке нужны бонусы за секс - подарки или чтобы как минимум парень внимание уделял, развлекал. А не так, что прямо только секс, не гуляют и никуда всем не ходят

НЕТ. Это Вы так рассматриваете секс, что его одного мало, и что женщине нужна компенсация обязательно. Вот прикиньте, что есть женщины, которым нужен просто член.

Гость
#39
Гость

Как может девушке в 20 лет хотеться секса?

Тяжелый случай. Если с либидо все нормально, как раз в 20 лет его и хочется)

Гость
#40
Гость

Так вот с умом - это когда тебе дают деньги на твои расходы, плюс подарки типа нового айфона регулярно, плюс оплата еды в ресторанах, плюс поездки за границу. А без всего этого смысла 0.

Это Вам смысла 0 и Ваше мнение. Вы просто мыслите как тупо содержанка. Есть и другие женщины, прикиньте)

Гость
#41
Лиза

Ну у меня несколько другие представления о сексе

Параллельно с сексом с 3 на работу бегать?)

Гость
#42
Гость

Это Вам смысла 0 и Ваше мнение. Вы просто мыслите как тупо содержанка. Есть и другие женщины, прикиньте)

Да всем деньги нужны, не всем дают, а секса хочется, приходится соглашаться просто так.

Лиза
#43
Гость

Параллельно с сексом с 3 на работу бегать?)

Не путайте мягкое с тёплым. Мы уже поняли, что секс это ваша работа. Для меня же это просто классный способ проведения досуга, который особо не связан с остальными сферами моей жизни. От мужчин требуется только организация встречи на хорошем уровне и хороший стояк

Гость
#44
Лиза

Не путайте мягкое с тёплым. Мы уже поняли, что секс это ваша работа. Для меня же это просто классный способ проведения досуга, который особо не связан с остальными сферами моей жизни. От мужчин требуется только организация встречи на хорошем уровне и хороший стояк

Ну организация встречи - тоже как не крути, но бонус. Мужчина должен вкладыватся помимо самого секса.
А пост про то, как девушка год занимается сексом без любых бонусов, просто приезжает к парню или он к ней

Гость
#45
Гость

Тяжелый случай. Если с либидо все нормально, как раз в 20 лет его и хочется)

Если бы вы были знакомы с женской физиологией , то наверняка знали бы, что женская сексуальность расцветает только к 30 годам , а то и позже. Поэтому хотеть секса в 20 лет для девушки очень странно , это только если с гормонами что-то не в порядке.

Лиза
#46
Гость

Ну организация встречи - тоже как не крути, но бонус. Мужчина должен вкладыватся помимо самого секса.
А пост про то, как девушка год занимается сексом без любых бонусов, просто приезжает к парню или он к ней

Ну если есть норманое место для встреч, то почему бы и нет. Можно и в гости к друг другу ездить. У меня нет возможности приглашать любовников, да и не хотела бы чтобы знали где и как живу. А так мне не важно в гости к мужчине или он эту квартиру снимает, главное чтобы нормальные условия

Гость
#47
Лиза

Ну если есть норманое место для встреч, то почему бы и нет. Можно и в гости к друг другу ездить. У меня нет возможности приглашать любовников, да и не хотела бы чтобы знали где и как живу. А так мне не важно в гости к мужчине или он эту квартиру снимает, главное чтобы нормальные условия

А сколько по времени это длилось с одним и тем же любовником, пару тройку раз или значительно дольше? Вообще не очень верится, таким история, так как от мужчин приходится постоянно слышать что за секс приходится всегда так ржи иначе "палтить". Если не деньгами, то временем, вниманием и т. п. Ну типо не бывает "холявного секса" для мужчин, всегда приходится что-то отдать чтобы получить секс

Супервайзер
#48

Конечно может, ш лю х нынче пруд пруди

Гость
#49
Гость

А сколько по времени это длилось с одним и тем же любовником, пару тройку раз или значительно дольше? Вообще не очень верится, таким история, так как от мужчин приходится постоянно слышать что за секс приходится всегда так ржи иначе "палтить". Если не деньгами, то временем, вниманием и т. п. Ну типо не бывает "холявного секса" для мужчин, всегда приходится что-то отдать чтобы получить секс

Если мужчина плох в сексе или неприятен в общении, то да, чтобы с ним на секс согласились, ему нужно чем-то заплатить (не деньгами, так временем и прочим). И жалуются, по всей видимости, именно такие.

Гость
#50
Гость

Если бы вы были знакомы с женской физиологией , то наверняка знали бы, что женская сексуальность расцветает только к 30 годам , а то и позже. Поэтому хотеть секса в 20 лет для девушки очень странно , это только если с гормонами что-то не в порядке.

Если бы вы были знакомы с человеческой физиологии, то наверняка знали бы, что люди очень сильно различаются между собой по многим параметрам, в том числе и по силе влечения, развитию сексуальности и т.д.