Гость
Статьи
Как вернуть огонь в …

Как вернуть огонь в отношения?

Как вернуть в отношения огонек? После трех лет замужества в интиме пропала страсть. Раньше было и разнообразие и эмоции. А теперь утром перед работой он просыпается и пристраивается сбоку минут на 5 плюс вечером перед сном примерно тоже самое ну или парочка стандартных позиций минут на 10. Раньше кувыркались минут по 30-40. И он на работу ко мне приезжал за этим и на парковке и в гостях и вообще не могли друг от друга оторваться. Верю, что еще не все пропало и можно вернуть, но не знаю с чего начать. #отношения #секс 

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Фенита ля комедия!
Ищи другого,с этим фсё закончено!
И да....никакие игрушки и бельё не помогут,пустая трата времени))))

Гость
#2

Может растолстела?

Гость
#3

Ничего нельзя вернуть))))

Гость
#4
Гость

Может растолстела?

Вовсе нет. Мы оба спортом занимаемся.

#5

АвторКа,любовь живёт три года,готовьтесь к трешаку,скандалам и прочим семейным радостям)))

Гость
#6

Я правильно понимаю, он два раза каждый день с вами сексом занимается утром и вечером, но как бэ обыденно?

#7
Гость

Я правильно понимаю, он два раза каждый день с вами сексом занимается утром и вечером, но как бэ обыденно?

Ей бабочек хочется,гормонального угара,что бы колбасило при виде мужа))))

Гость
#8
Гость

Я правильно понимаю, он два раза каждый день с вами сексом занимается утром и вечером, но как бэ обыденно?

Да, два раза в день. Ну иногда когда кто-то нибудь из нас поздно возвращается с работы и второй спит. На выходных бывает немного типа страсти от него на кухне или во время просмотра фильма. Но по сравнению с тем, что было раньше, небо и земля. Ему 31, мне 28. Не думаю, что это уже старость.

б-ка
#9

Огонь можно вернуть примерно тем же способом, как зубную пасту засовывают обратно в тюбик. Ясное дело, в начале сношений другой гормональный фон, чем сейчас. Так это норма. На самом деле людям нужно не так много и не столь ярких совокуплений, как в 16-20 лет, в период юношеского гона. Конечно, мы все с тоскливым романтичным вздохом вспоминаем, как оно бывало тогда.
"Текучка постоянных перемен
потери возмещает лишь отчасти -
в нас опытность вливается взамен
энергии, зубов, кудрей и страсти".
***
"Люблю и надеюсь, покуда живой,
и ярость меняю на нежность,
и дышит на душу незримый конвой –
безвыходность и неизбежность."
***
"В загадках наших душ и мироздания
особенно таинственно всегда,
что в нас острей тоска от увядания,
чем страх перед уходом в никуда."
У Вас не проблема, а лишь понятное нежелание принять неизбежное. Сочувствую.

Гость
#10
Гость

Да, два раза в день. Ну иногда когда кто-то нибудь из нас поздно возвращается с работы и второй спит. На выходных бывает немного типа страсти от него на кухне или во время просмотра фильма. Но по сравнению с тем, что было раньше, небо и земля. Ему 31, мне 28. Не думаю, что это уже старость.

Ну пропуски делайте. Лучше реже, но лучше. Каждый день по два раза. Еще бы в рутину не превратилось. Все время "зарядка" не выше одного деления...

Гость
#11

Автор, утром он пристраивается к вам просто для семяизвержения. Сам так делаю, только ещё короче минуты на 2-3, благо хоть жена с пониманием относится. Ну а вечером он затраханный работой пытается ещё что-то изобразить для вас. И если например меня хватает на то, чтобы утром спустить и вечером минут 15-20 удовлетворять жену, то вашему это может быть много. Попробуйте пореже, сами же говорите, что на выходных у вас это дело получше обстоит.
Ну и вот прям-таки первоначальную страсть как в начале отношений вряд ли удастся вернуть, это не у вас одних так.

Катя
#12
Гость

Да, два раза в день. Ну иногда когда кто-то нибудь из нас поздно возвращается с работы и второй спит. На выходных бывает немного типа страсти от него на кухне или во время просмотра фильма. Но по сравнению с тем, что было раньше, небо и земля. Ему 31, мне 28. Не думаю, что это уже старость.

2 раза в день? Да это же подарок. Я вам завидую. Я безумно люблю секс и муж в начале отношений утверждал то же самое

Гость
#13

Что-то часто занимаетесь, у вас как по графику, утро вечер. Дело в том, что иногда нужно отказывать, где-то, чтобы соскучился, а вы как резиновая кукла

#14

для начала стоит это все с ним серьезно обсудить и начать эксперементировать в постели ...

Гость
#15
Гость

Что-то часто занимаетесь, у вас как по графику, утро вечер. Дело в том, что иногда нужно отказывать, где-то, чтобы соскучился, а вы как резиновая кукла

Раньше было и почаще, а главное что лучше в плане качества. Куни бывает раз в месяц. Сейчас такое ощущение, что все в запаре и секса хочется, но на 'разврат' как раньше уже нет сил и времени. Мы и в отпуске нормальном уже пару лет как не были. Может все устали просто.

Гость
#16
Гость

Раньше было и почаще, а главное что лучше в плане качества. Куни бывает раз в месяц. Сейчас такое ощущение, что все в запаре и секса хочется, но на 'разврат' как раньше уже нет сил и времени. Мы и в отпуске нормальном уже пару лет как не были. Может все устали просто.

По мне лучше один раз качественно с кунями-мунями, чем три по быстрому. Он не успевает интерес накопить, сразу сливает.

Гость
#17
СОЛИСТ

АвторКа,любовь живёт три года,готовьтесь к трешаку,скандалам и прочим семейным радостям)))

Любовь живёт всю жизнь, если настоящая, а это просто страсть, она всегда проходит.

Катя
#19
Гость

Раньше было и почаще, а главное что лучше в плане качества. Куни бывает раз в месяц. Сейчас такое ощущение, что все в запаре и секса хочется, но на 'разврат' как раньше уже нет сил и времени. Мы и в отпуске нормальном уже пару лет как не были. Может все устали просто.

Да, у нас тоже было по 500 раз на дню. При чем секс для меня важен. Я его люблю. А спустя 2 года, проанализировала и поняла, что это я все время приставала к нему. Всегда я была инициатором, с самого начала.. Сейчас нет желания ничего делать. Я не пристаю и секс ушёл из жизни.. Ругаемся каждый день. Теперь думаю, что со мной не так

#20
Гость

Любовь живёт всю жизнь, если настоящая, а это просто страсть, она всегда проходит.

Вот оно как!!! Не знал,СПб за инфу)))

#21
Катя

Да, у нас тоже было по 500 раз на дню. При чем секс для меня важен. Я его люблю. А спустя 2 года, проанализировала и поняла, что это я все время приставала к нему. Всегда я была инициатором, с самого начала.. Сейчас нет желания ничего делать. Я не пристаю и секс ушёл из жизни.. Ругаемся каждый день. Теперь думаю, что со мной не так

В природе самец берёт самку))) а вы стали вместо самца,какому мужчине будет возбуждение если самец к нему пристаёт))) была такая тема,проходил и я её,ваше инициаторство напрочь убивает влечение к вам!

Гость
#22
СОЛИСТ

Вот оно как!!! Не знал,СПб за инфу)))

Пжлст

#23

Ну бывает конечно всякое в отношениях, не зря говорят, что семейная жизнь, это большая работа. Если такую работу хорошо выполняют двое, то все у них хорошо, ну и если кто-то хотя бы один не так себя ведет... Все, идут трещины. Автор, я бы вам предложила для начала понять для себя как же на самом деле выглядят качественные отношения, почитайте об этом подробно здесь https://intrigue.dating/otnoshenija/kak-vyglyadyat-zdorovye-otnosheniya-10-glavnyh-priznakov-garmonii/ Черным по белому написано 10 признаков самых здоровых отношений между мужчиной и женщиной.

#24

Никак не вернуть, все проходит

Гость
#25

ЕЖЕДНЕВНО Вебинар Марины Забагонской «Как преодолеть кризис в паре. Способы улучшения коммуникации» (19:00 по МСК)
https://edprofi.ru/2EUhft?fuid=222576021&utm_source=partnerlink

Аноним
#26

Мы с мужем 5 лет в браке, до этого ещё встречались. Секс с каждым годом становится только лучше. Знаем как и где лучше/ удобнее/ приятнее. Экспериментируем. Вы ему минет по утрам обязательно, а с него качественный куни)))

Гость
#27
Аноним

Мы с мужем 5 лет в браке, до этого ещё встречались. Секс с каждым годом становится только лучше. Знаем как и где лучше/ удобнее/ приятнее. Экспериментируем. Вы ему минет по утрам обязательно, а с него качественный куни)))

Фу, *** задолбали куни-муни, минеты-котлеты, да вас вообще всех здесь можно не кормить, жуйте свои сопли, вам по моему заняться нечем как только е. Блей занимаетесь, то ли совсем не работаете. Тут иногда приготовишь ужин, уроки с детьми, работа домашняя, да ещё с работы устанешь, а тут все одно, то ли врете хорошо, то ли точно такие, на е.ле помешаны, когда успеваете

Мари
#28

Я вот тоже читаю и не понимаю..1) сколько автор вместе с мужем лет? 2) дети есть-думаю нет. 3) видимо много времени у них свободного на секс 2 раза в день. 4) страсть увы не вернешь. Ну тока если расстаться на время, соскучиться. Может будет интересный секс, а потом все вернется на круги своя.
Теперь о нас. Мы в браке 10 лет. За 10 лет все надоело. Я не была инициатором, особой страсти не питала к нему. Вышла за него за другие качества, тк знала, что страсть уйдет. Теперь у нас ребенок, который спит в нашей комнате пока что, при нем сексом не займешься ясен пень. Утром? Утром мы еле встаем и спешим на работу. Какой секс? Вечером? Вечером я устаю, мне на фиг не нужен секс. И да, он в основном выглядит как приставания сбоку на 5 минут и то когда у нас совпадают выходные. Мне такое не надо. Уже на днях разнообразили а*лом, мне тоже как -то не бомбануло. Финита ля комедия. С этим не интересно. Все одинаково скучно. Несколько лет назад бомбануло меня с бывшим, там да-старсть. А щас все -снова гормоны утихли. Мне 35, мужу 33

Мари
#29

А всего три года прошло..... Это еще ерунда)) Родите детей , еще годы пройдут и не до секса станет))Будет вам в радость уединиться в свободное время и хорошенько потр*хаться)

Мари
#30
Аноним

Мы с мужем 5 лет в браке, до этого ещё встречались. Секс с каждым годом становится только лучше. Знаем как и где лучше/ удобнее/ приятнее. Экспериментируем. Вы ему минет по утрам обязательно, а с него качественный куни)))

А вы на работу не ходите по утрам))Куни, минеты...?Меня утром разбуди....какой минет нафиг)))Вскочила еле еле и побежала всю семью собирать

Автор
#31
Мари

А вы на работу не ходите по утрам))Куни, минеты...?Меня утром разбуди....какой минет нафиг)))Вскочила еле еле и побежала всю семью собирать

Когда детей нет и работаешь сам на себя - проблем нет)) Можно и минет и куни успеть!

Гость
#32
Автор

Когда детей нет и работаешь сам на себя - проблем нет)) Можно и минет и куни успеть!

Нахрен мне бы ваши извращения нужны, если детей нет. До старости пролижутся, а потом некому будет даже доброго слова сказать

#33

ВЫ всего 3 года и уже утухли отношения ?????? Люди десятилетиями живут и у них огонь страсти пылает как пионерский костер. Подумайте что не т у вас.

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.