Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может испытать оргазм от ПА

С девушкой скоро пол года в отношениях, вроде бы все хорошо. НО, получает оргазм только от куни. Она мой второй партнер, первая была старше меня, опытнее, но предупредила сразу, что от ПА ей невероятно кончить. Так же и с нынешней девушкой, как бы не было, грубо, нежно и т.д, прелюдии длятся минимум минут 20 и выше, но от самого процесса она не может испытать оргазм. Во время секса, получает удовольствие, но бывает во время интенсивного темпа, становиться больно, приходиться останавливаться. Секс длится от 30 минут, ибо мне самому проблематично кончить быстро. Вопрос, в чем может быть проблема ? Девушка младше меня #секс

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#1

Долбёжка от 30 мин? А чо так долго-то? Я бы скинула с себя такого буратину, пока вход не натёр.

Гость
#2

Оргазм девушки испытывают только от от клитора ,если он стимулируется во время ПА,то девушка кончит.
Если не стимулируется дополнительно,то не кончит

Гость
#3
Ольга Павловна

Долбёжка от 30 мин? А чо так долго-то? Я бы скинула с себя такого буратину, пока вход не натёр.

имелось ввиду не 30 минутная долбежка, а все чередуется

Гость
#4
Ольга Павловна

Долбёжка от 30 мин? А чо так долго-то? Я бы скинула с себя такого буратину, пока вход не натёр.

Чё писю жалко?

Гость
#5

А кому принципиален оргазм именно от проникновения - Вам или ей?

Гость
#6
Гость

А кому принципиален оргазм именно от проникновения - Вам или ей?

на этот счет она ничего не говорила, ее устраивает , что после секса могу доделать дело, но мне самому бы хотелось, дабы она его испытала
Ну, может сама тоже об этом думает, но не хочет говорить

Гость
#7
Гость

на этот счет она ничего не говорила, ее устраивает , что после секса могу доделать дело, но мне самому бы хотелось, дабы она его испытала
Ну, может сама тоже об этом думает, но не хочет говорить

Тогда советов 2:
- открыто и доверительно поговорить об этом без наездов и обвинений;
- экспериментировать и не торопиться (не факт, что она сама про своё тело всё знает).

Гость
#8

Предложите ей самой во время секса ласкать клитор. Все получится😉

#9
Гость

Оргазм девушки испытывают только от от клитора ,если он стимулируется во время ПА,то девушка кончит.
Если не стимулируется дополнительно,то не кончит

если зажата или психологические проблемы, не хочет, фригидная.

Ольга Павловна
#12
Гость

Чё писю жалко?

Вашу - нет. Можете сварить из неё холодец.

Гость
#13
Шурик

если зажата или психологические проблемы, не хочет, фригидная.

Психологические проблемы это когда мужчина не хочет знать женскую анатомию) И не понимает от чего есть оргазм,а от чего нет

Гость
#14

Покупайте вакуумный стимулятор клитора и будет вашей девушке счастье. Просто в конце доводите ее до оргазма. А сами сходите к врачу, 30 минут не кончать - это к сожалению не норма для мужчины...

Гость
#15
Гость

А кому принципиален оргазм именно от проникновения - Вам или ей?

Конечно-ЕМУ!Стереотип мышления!Начитался,наслушался и теперь самооценка падает,что не может девушку удовлетворить.

Гость
#16

Два пальца, слегка согнутых в сторону ее живота, введите во влагалище.. Пусть елозит на них сама так, как ей приятнее ощущается. Получается так оргазм? Тогда можно и с членом приспособиться, по аналогии. Не получается? Тогда теребите клитор.

#17

попробуйте игрушку парную, она стимулирует и внутри и снаружи у девушки. 30 минут подряд без отдыха, это тяжело конечно. может и вы более быстро будете заканчивать от вибрации.

Цветочек
#18

Я тоже не получаю оргазм просто от па без стимуляции клитора, и наверно у всех девушек так. Но для меня не принципиально кончать каждый раз. Мне доставляет огромное удовольствие сам проуесс. Просто кайфую от своего любимого человека

Гость
#19

У меня такая же ситуация как у твоей девушки ( я девушка ). Я не врач , поэтому если то, что я напишу - исправьте меня ))
Существует лишь один вид оргазма - клиторальный. У большинства девушек хорошая чувствительность, поэтому они кончают не стимулируя клитор. А девушки у которых плохая чувствительность, нуждаются в дополнительной стимуляции. Это может быть вибратор либо же твоя либо ее рука. Просто нужно постоянно пробовать что то новое , чтобы изучить друг друга. И тогда , я думаю , проблем в сексе не будет )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: