Гость
Статьи
Девственность сегодня

Девственность сегодня

Дорогие дамы и барышни, а всё же, остались ли в наше время девственницы - или вымерли как мамонты и трилобиты? Как вы относитесь к девушкам, берегущим невинность до свадьбы? В моём окружении это считают нонсенсом и реликтовой древностью, но мне хочется верить, что такие не все.
Интересно женское (не мужское) мнение.

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только пара сумасшедших мужиков эту тему трёт

Гость
#2

А зачем лезть в чужую письку, автор? Я никак не отношусь, мне все равно чем люди занимаются или не занимаются за закрытыми дверьми своей спальни, если это не прттеворечит УК РФ.

Гость
#3

секс до свадьбы норма! вот умора будет если поженитесь, а после секса, поймёте что как бы не ваше от слова совсем, не сходиетсь вы в сексе, а секс это важнейшее , почти самое главное звено в отношениях! нет хорошего секса, нет отношений, всё просто.

Гость
#4

О, пленочники пожаловали.
Как бывшая девственница, отвечу.
Если бы каждый мужчина, что сорвал цветок, берег бы его и лелеял, неся ответственность за это, девственность бы ценилась и женщинами.
А поскольку именно мужчинам на самом деле на девственность плевать, то и женщинам тоже.
А все базары о преимуществах девственницы перед уже использованной тетей - только от мелкописечников, не уверенных в себе и боящихся сравнения. Психически здорового мужчину не интересует, сколько дядей у ьети было до него.
Хронические же девственницы лет в 25-30-40 - всегда психически нездоровые люди. Опасайтесь их.
Всех благ.

Сергей
#8

Пробовал с украинками. Так у них с этим ещё тухлее. И у армянок то же самое. А белоруска сказала сначала женись!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому факи у тебя раз в пятилетку..

Гость
#11
Сергей

Сообщение было удалено

Покажи фото свое, симпатичный.. Был бы ты симпатичный, с тобой бы и без денег были бы согласны..

Гость
#12
Сергей

Сообщение было удалено

Высокий рост - тонкая пися. Тонкая шея, большой кадык, длинные тощие пальчики. Урод, одним словом. И, конечно, всё-таки мелкописечник. Это классика, мальчик. 😂
Самые классные мужики - среднего роста, крепко сбитые. От 175 до 180см. Выше - мерзкие нескладные цапли с тонкими никчемными агрегатами. Ниже - дети, с которыми неприятно даже рядом находиться. Всегда с мелкими письками.
Так что вы не формат. Не удивительно, что ваш удел - платить за секс. Бесплатно явно никто не даст.

#16
Сергей

Пробовал с украинками. Так у них с этим ещё тухлее. И у армянок то же самое. А белоруска сказала сначала женись!

Вот на белорусок не разевай роток, нидастоин))

#19
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

Блин, а я с тобой еще общалась нормально, дискуссии вела... Мда. Ясно. Понятно. 😡

#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Блин, а я с тобой еще общалась нормально, дискуссии вела... Мда. Ясно. Понятно. 😡

Не воспринимай все дословно, не все очевидно как кажется))

#22
Великолепный Вася

Не воспринимай все дословно, не все очевидно как кажется))

не хочу больше с тобой разговаривать. Я хоть украинка, ради женской солидарности я не уступлю тебе оскорбления.

Гость
#24
Сергей

Пробовал с украинками. Так у них с этим ещё тухлее. И у армянок то же самое. А белоруска сказала сначала женись!

Белоруски то самые умные оказываются.)))

Гость
#26

опять тема переросла в срач и оскорбления друг друга. Народ , вы можете общаться не поливая друг друга г о в н о м?

Гость
#31

Девственницы остались там же, где 16-летние парни, которые женились до конца жизни.
Странно ждать от женщин, что они до 30 лет будут сидеть у окошка и ждать, пока мужик нагуляется, или ещё более невероятный вариант, что 18 летние будут хотеть замуж за 30 летних.

Гость
#35

Я никак не отношусь к таким девушкам. Это их личное дело, не мое, кто что там хранит. Для меня это вообще совершенно лишняя информация.

Гость
#39

ооо, ожидаемо что на тему сбежались все неуверенные, прыщавые доходяги, ничем не впечатлившие прекрасную половину человечества)))раз вам девушки только за деньги дают то страшно представить какой ты на самом деле)наверно страшнее ядерной войны)) и непонятно почему девушка должна хранить свою девочку лет эдак до 30 пока ее суженый ряженый вдоволь не наипется и не решит что пора бы уже отлеживать диваны пока та самая целка будет ему вонючие штаны обстирывать и готовить ему борщи

#41
Гость

Сообщение было удалено

Я ведь говорю что ты так ничего и не поняла))

Гость
#42
Великолепный Вася

Я ведь говорю что ты так ничего и не поняла))

Да пофуй, поймите уже. Вы не доктор наук с недюжинным интеллектом, чтобы на полном серьезе копаться в вашей писанине.

#45
Гость

Да пофуй, поймите уже. Вы не доктор наук с недюжинным интеллектом, чтобы на полном серьезе копаться в вашей писанине.

С чего вы это взяли?))

Гость
#49

Плёночники убогие. Зимнее обострение у вас. А скоро весеннее будет. Создайте отдельный форум для партенофилов и там воняйте. Вы мусор.

Гость
#50

Гость
Дело в том, что я факаю исключительно девственниц. Пропашные мне не интересны. А девственницы, к сожалению, огромная редкость. :( . Факать только девственниц - это болезнь партенофилия. Это малая психиатрия. Посмотри Википедия. Лечись как-нибудь. А то принудительно будут лечить.

Сергей
#51

Милые девственницы! Давайте дружить и встречаться! Добавляйтесь ко мне в инсту - @serega.131086
Я высокий и красивый, а мой дружок очень подходит для таинства дефлорации - тонкий на конце и мощный у основания, напоминающий формой морковку! Люблю вас!!
😊🥕🍰

Гость
#52
Гость

О, пленочники пожаловали. Как бывшая девственница, отвечу. Если бы каждый мужчина, что сорвал цветок, берег бы его и лелеял, неся ответственность за это, девственность бы ценилась и женщинами. А поскольку именно мужчинам на самом деле на девственность плевать, то и женщинам тоже. А все базары о преимуществах девственницы перед уже использованной тетей - только от мелкописечников, не уверенных в себе и боящихся сравнения. Психически здорового мужчину не интересует, сколько дядей у ьети было до него. Хронические же девственницы лет в 25-30-40 - всегда психически нездоровые люди. Опасайтесь их. Всех благ.

Вранье. Нормальный мужчина не будет строить семью с порванкой.

Сергей
#53
Гость

Вранье. Нормальный мужчина не будет строить семью с порванкой.

Верно. Это удел благородных оленей. 🦌

Простоя
#54

Мне 22 и я девственница, храню себя до брака. В моём окружении это норма даже для парней. Так что я тоже хочу не б/у парня.
А ты хранишь себя до брака? Если нет то нечего от других требовать.

Сергей
#55
Простоя

Мне 22 и я девственница, храню себя до брака. В моём окружении это норма даже для парней. Так что я тоже хочу не б/у парня. А ты хранишь себя до брака? Если нет то нечего от других требовать.

Парни из твоего окружения обслуживают себя вручную? 👌

Мужчине как раз не нужно хранить себя для брака. Его цель в этом мире - сеять свои семена во многие плодородные почвы. Таково веление природы.

Простоя
#56
Сергей

Парни из твоего окружения обслуживают себя вручную? 👌 Мужчине как раз не нужно хранить себя для брака. Его цель в этом мире - сеять свои семена во многие плодородные почвы. Таково веление природы.

Ты создавал мир, если так шаришь как все устроено?
Нет? Так чушь не неси😉

Сергей
#57
Простоя

Ты создавал мир, если так шаришь как все устроено? Нет? Так чушь не неси😉

Нет, но его устройство и замысел Создателя всегда были предметом моих размышлений!

Простоя
#58
Сергей

Нет, но его устройство и замысел Создателя всегда были предметом моих размышлений!

И ты ошибся

Сергей
#59
Простоя

И ты ошибся

Нет, я нашёл СВОЮ правду.

Простоя
#60
Сергей

Нет, я нашёл СВОЮ правду.

ТВОЯ ПРАВДА ещё не ИСТИНА😉

Сергей
#61
Простоя

ТВОЯ ПРАВДА ещё не ИСТИНА😉

Как и твоя.
Потому что истина всегда индивидуальна. Каждый по-своему прав (в своей личной системе координат). А универсальные истины - это миф.

Простоя
#62
Сергей

Как и твоя. Потому что истина всегда индивидуальна. Каждый по-своему прав (в своей личной системе координат). А универсальные истины - это миф.

Истина есть. В твоём утверждение нет ни капли логики. Если человек в психушке думает, что он Наполеон это его правда. А истина есть истина. Она неизменна. Я не собираюсь продолжать этот бессмысленный диалог.

Сергей
#63
Простоя

Истина есть. В твоём утверждение нет ни капли логики. Если человек в психушке думает, что он Наполеон это его правда. А истина есть истина. Она неизменна. Я не собираюсь продолжать этот бессмысленный диалог.

Он вполне мог быть Наполеоном в прошлом воплощении, а его недуг мог обнажить кармическую память. Такое случается, и это тонкие и неведомые материи.

Советую обратить внимание на Вассермана. Он девственник, причём самый мудрый из девственников. И борода у него как у лесного царя. А вдруг вы с ним пара? 😁💑

Простоя
#64
Сергей

Он вполне мог быть Наполеоном в прошлом воплощении, а его недуг мог обнажить кармическую память. Такое случается, и это тонкие и неведомые материи. Советую обратить внимание на Вассермана. Он девственник, причём самый мудрый из девственников. И борода у него как у лесного царя. А вдруг вы с ним пара? 😁💑

🤦‍♀